Ноутбук игровой ASUS GL702VT-GC026T - Отзывы

• Скидка 50% на игру​
Ноутбук игровой ASUS GL702VT-GC026T

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 400 рублей в месяц  ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

4.2
Ноутбук игровой ASUS GL702VT-GC026T

Плюсы

Отличный игровой ноутбук для снимающего хату человека. Во первых он не вынуждает парится с коробками и мониторами при переезде. Во вторых он весит меньше трех кило, а значит его можно таскать за собой куда угодно. В третьих тут очень приличная начинка, а значит он будет в топе еще года три как минимум.

Минусы

Все понравилось поэтому хаять его я не буду.

Отзыв

Долго мыкался с системником и монитором, но как то раз все обдумал и решил вложиться в игровой ноутбук. Продал старый ПК, добавил отложенную денежку и чуток подмогли родители. В итоге купил вот этот вариант. Причем денег было впритык поэтому выбирал очень тщательно. Чем он понравился – тут и процессор нормальный и практически топовая видюха и оперативки 8 гиг. Все что ставил просто летает. Мне такого набора хватит года на три, а потом загоню его и куплю что то более веселое.

Плюсы

Красивый ноутбук . Экономичный , хороший

Минусы

Нету SSD . Нету 16гб DDR4 , За такую сумму могу себе купить 3 жигуля . Видеокарта 970M Почему не 1060 6gb

Отзыв

понравился советую для бизнесменов

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Единственное чего не хватает, это SSD!!!

Олег 04.04.2018

А место там есть дополнительное, для самостоятельной установки SSD?