Ноутбук игровой ASUS GL552VX(SKL)-DM427T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук игровой ASUS GL552VX(SKL)-DM427T

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Ноутбук игровой ASUS GL552VX(SKL)-DM427T

Плюсы

Корпус (металл+пластик), подсветка клавиатуры и логотипа на крышке, достаточная производительность, SSD в комплекте, 2 года гарантии, съемный аккумулятор и много чего ещё...

Минусы

Очень маркая поверхность клавиатуры и время автономной работы...

Отзыв

Сравнивал кучу аналогичных моделей. В итоге понял, что все производители (ASUS, Dell, Acer, MSI, Lenovo) используют, по сути, идентичную платформу - разница лишь в нюансах. Выбирал ноут для работы и иногда для игрушек. Данная модель подкупила наличием в комплекте SSD+HDD. И это при том, что ценник на неё был даже ниже, чем на аналогичные модели без SSD. Заказывал через интернет-магазин (при оплате онлайн получил дополнительную скидку и ещё часть денег вернул за счёт кэш-бэка). А самое главное, что приятным бонусом в комплекте к ноутбуку в коробке шёл фирменный рюкзак и мышь ASUS ROG Sica (в описании это не было указано - а их стоимость ещё минимум на 4-5 т.р. потянет). Я очень доволен.

Станислав 10.11.2017

Кто поможет)гта 5 потянет?

г

Плюсы

потянет ли этот ноутбук гта 5, а если потянет то сколько будет фпс на максималках или на средних настройках

Отзыв

Поддерживает ли этот ноут другие ОС?

Эксперт «М.Видео» 04.01.2018

Алина, добрый день! По умолчанию на ноутбуке установлена операционная система Windows 10 Домашняя 64. При необходимости, Вы можете установить другую ОС.

Плюсы

Хорошая мощность, мобильность

Минусы

Маленький экран, небольшая батарея.

Отзыв

Ноутбук достаточно мощный для игр и хороших графических редакторов. Да и для обучения неплох, в целом...

Плюсы

Отличный ноутбук. Но прочитайте до конца

Минусы

Отвратительное обслуживание и обман со стороны продавца

Отзыв

Долго выбирал какой купить ноут, но выбор мой остановился на данной модели из за того что проходила акция "геймпад + игра в подарок" Я оформил в рассрочку данную модель и вуаля ( меня кинули на акцию) оказывается каким то путём после оформления акция не действует на рассрочку.

Плюсы

Мощный продукт

Минусы

Батарейка, если хотите поиграть, то лучше подсоединить провод питания в разетку))

Отзыв

Товар отличный, купил и даже не жалею об этом. Как по мне, так меня устраивает все в этом ноутбуке, моя душа довольна. Давно хотел подобный продукт. А впечатлений море)) можно долго об этом писать, нужно приобрести и почувствовать.

Плюсы

Не шумит,Подсветка клавиатуры,не сильно греется,быстрая загрузка,не виснет,стильный,очень хороший звук,экран,в комплекте рюкзак и мышь.

Минусы

Тяжеловат,заряда хватает на 3 часа,маркий

Отзыв

Однозначно стоит своих денег.Тем более в наборе хороший рюкзак и игровая мышь с подсветкой.Не экономьте на технике.После покупки не пожалеете.

Плюсы

Загрузка примерно 10 сек, оч быстро. удобная клавиатура, мощный, подсветка

Минусы

Марка поверхность, даже мимолетны отпечаток пальца остается замеченной.

Отзыв

Все нравится, мощный тихий, не греется почти, корпус метал и пластик.

Плюсы

тянет мост вантед на максималках

Минусы

лагает ютюб

Отзыв

Самый четкий ноутбук в моей жизни , играю в пейнт и не лагает , рекомендую вам чисто по братски !

Alex 04.12.2017

Если у тебя лагает Ютуб это не ноут а твой инет

Минусы

CPU, могли бы поставить процессор и с Hyper threading, жаль конечно, но ноутбук сойдет. Малое время работы от батареи, от силы три часа, но ноутбук игровой и это для них всегда так будет.

Отзыв

Ноутбук рекомендую, в игры играть можно, не на ультрах. Если же хотите еще более мощнее берите MSI на I7 kaby lake. Шикарная коробка, в комплекте кроме зарядки идет сумка, и мышка! Это просто великолепно). Когда распаковываешь товар чувствуется мошь и знаменитое лого конечно, которое кстати на задней железной крышке дисплея подсвечивается, очень круто, и добавьте еще подсветку клавиатуры. Вот и все, товар рекомендую, если присматриваете игровой ноутбук, то самый подходящий вариант. Мощный ноутбук, весьма, SSD летает (глобальные обновления Windows ставятся моментально, не приходится ждать часами) , приложения открываются быстро, все работает стабильно. По графике тут конечно вопрос спорный, Rise of The Tomb Raider стабильно выдает 30 FPS, правда один раз был фриз..но это не критично, в этой игре GPU загружен на 100%, но можно снизить нагрузку, CPU чувствует себя комфортно: 65 - 85%. Watch Dogs 2 загружает CPU под 100%...это плохо, но тут 4 ядра, оно и понятно, хотя странно, если включить временную фильтрацию то игра идет оптимально на средних высоких настройках. Witcher 3 не тестил, но сам тест этой весьма массивной игры есть в интернете. Еще одним плюсом будет специальное приложение от Asus , для управления трафиком, т.е. можно поставить приоритет какой нибудь игре - Dota 2, Overwatch и все, лагов не будет, если только провайдер не накосячит). USB type С. Есть дисковод, что радует, дисками мало кто пользуется и можно купить Optibay и добавить еще один HDD или SSD.

Плюсы

Вопрос у меня

Минусы

Вопрос у меня

Отзыв

Вопрос у меня На сколько мощный этот ноут? Будет ли он тянуть SAMP и CS GO? И на каких настройках, высоких? А ГТА 5 потянет?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Кирилл, добрый день! Данный ноутбук представляет собой игровое решение среднего уровня производительности. Он подойдет для комфортной игры в GTA SA:MP и CS:GO на высоких настройках графики, а также для игры в GTA 5 на средних настройках.

Плюсы

Прекрасный бук! Грузится за 10-12 сек. Приятная подсветка, рюкзак и мышь в комплекте здорово дополняют приятные ощущения. Танки на максималках впечатлили. Конечно, уже хочется большего, но это уже в минусах.

Минусы

PUBG идёт только на миниалках((

Отзыв

Хочу добавить оперативки столько же. Конечно и видюху бы помладше, но на сегодняшний день, цена вполне приемлема, тем более с SSD. Рекомендую! Сам долго выбирал.

Павел 02.10.2017

Да, кстати, в пубге настройки и повыше можно делать, а танки на максималках вообще летают! Но, периодически вылетают звуковые дрова( что легко лечится системой. Требовательно к скорости интернета. И достали обновления.

n

Скажите данная модель потянет Dota2 и танки на максималках?

Эксперт «М.Видео» 04.09.2017

no, добрый день! Данный ноутбук позволит комфортно играть в Dota 2 на высоких настройках графики.

Плюсы

звук, подсветка, дизайн

Минусы

залипает кнопка 5 (пять)

Отзыв

в целом отличная машина, но за такие деньги он должен быть идеален, залипает кнопка 5

З

Плюсы

Великолепный звук, хорошая видеокарта, дополнения к основной комплектации, дополнительный софт

Минусы

Не самая лучшая система охлаждения, не слишком удобный тачпад (до сих пор не привыкла), SSD можно было бы чуток больше (но это уже исправимо

Отзыв

Приобрела данный ноутбук несколько месяцев назад. Выбирала долго и тщательно, в итоге выбор пал на данную модель. Могу сказать что бренд всё таки оправдывает своё имя. Удобный в пользовании ноутбук имеет много преимуществ. Корпус сделан из приятного пластика, верхняя крышка с эмблемой Asus RoG сделана из металла. Корпус прочный, никаких поскрипываний и прочего. Шикарный звук SonicMaster даёт чистое и приятное звучание. Как говорила, есть специальные программы, которые позволяют выполнять тонкую настройку звука, картинки, и игрового процесса. Это всё уже плюшки от модельного ряда ноутбуков Republic of Gamers. Я любительница поиграть, поэтому тестила как легернадные игры прошлых годов (и даже прошлого века :D), так и нашумевшие игровые новинки. Могу сказать, что этот ноутбук справился со всеми играми на максималках или чуть пониженных настройках (но не из-за фризов и сильных просадок фпс, а из-за особенностей некоторых игр). Ведьмак, Резидент Эвил 7, METRO, Dead Space 2 и 3, Alien Isolation, Ori (из более легких), Prey и много многое другое. Единственное, система охлаждения не самая сильная, поэтому при долгом гейминге ноутбук начинает выдувать несильный теплый воздух, но корпус не нагревает. Корпус остаётся теплым (примерно температура тела). Но такая хорошая производительность в играх гарантирует очень быструю, плавную и приятную работу ноутбука в деловом и учебном режиме. Так же тестила в обеих сферах, и так же всё успешно. Время работы в активном режиме небольшое, я лично почти всегда на розетке и не могу сказать точное время работы, но для не игровых дел хватит на 3-4 часа. Но всё конечно зависит от настроек экрана и используемых программ. Для игрового ноутбука этой ценовой категории это приемлимая емкость. Итог: стоящий бюджетный игровой ноутбук с приятными примочками, оправдывает свою цену, скорее всего не найдёте что-то лучше за эту цену в данном компьютерном сегменте. (игровой ноутбук)

ы

Плюсы

производительность,комплектация

Минусы

батарея ,по сути если играть часа полтора от силы

Отзыв

ноут супер!!!! автономность не очень но это у всех игровых так ,так что не особый и минус это порадовало комплектация!!! сумка и мышка в комплекте были !!!

Иван 26.07.2017

Сумка с мышкой в комплекте при покупке в интернет магазине,или в самом магазине тоже выдают?

P

Плюсы

В целом, годный геймерский ноут, клава с подсветкой, звук солидный, есть возможность увеличения ОЗУ самостоятельно.

Минусы

Аккум традиционно держит часа 3, это косяк почти всех геймерских ноутов, просто надо учитывать.

Отзыв

Тянет все игрушки, в т.ч. сложные, стоит видеокарта с памятью 2 Гб, вытягивает всё. Звук SonicMaster стоит, реально мощный, причем даже на максимуме нет помех и хрипов, басы не проседают. Клава подсвечивается, подсветка комфортная. Можно играть в темноте. Монитор подключается, если нужно.

Марина 18.07.2017

Спасибо, за оставленные комментарии, помогли с выбором. Куплен сегодня, пока еще не пользовались, но очень порадовало, наличие рюкзака для переноски и мышки, о чем я узнала, из оставленных сообщений здесь