Ноутбук игровой ASUS GL552VX-CN097T - Отзывы

\ Ноутбук игровой ASUS GL552VX-CN097T

Ноутбук игровой ASUS GL552VX-CN097T

Плюсы

1. ЦП: 6700HQ, с возможностью поднятия частоты до 3,5 ГГц. 2. 12 Гб ddr4. Поддержка игровых планок с нужными таймингами. 3. 4 гигабайта GTX 950M. 4. Поразительное время автономной работы. Так как ноутбук игровой, то ожидалось ну может 3-3,5 часа. Получил около шести.

Минусы

Только два слота под оперативную память.

Отзыв

Отличная вещь. Для всех задач. У меня в доме остался только один ноут - комп и других два ноутбука я продал-отдал. Ну да, ещё монитор есть. В Asus ROG GL552VX есть нормальный (а не мини) HDMI. Дома когда сижу за раб.сталом, подключаюсь к внешнему монитору и работаю/смотрю фильмы так. На работе тож сижу на ноутбуке, там уже на встроенном экране. 15,6" с разрешением Full HD - хватает для детальной обработки графики и удобной для глаз работы с кодом.

I

Плюсы

1. В два слота под ОЗУ в максимуме помещается 32 гига DDR4. У меня сейчас 12 гб. Объём полностью покрывает мои задачи, остаётся свободно ещё порядком. 2. Связка ssd и hdd. На первом у меня ОСь с программами, на втором только файлы. 3. Корпус. Если взять его за один край, поднять и немного потрясти, то заметно, что корпус не прогибается, экран не болтается туда-сюда. Экран легко открывается одной рукой.

Минусы

Нету.

Отзыв

Бродил по интернету, присматривал для себя новый бук. Очень желал приобрести надёжную и производительную модель. Чтоб на год или больше вперёд я забыл про апгрейды, разгоны и мысли о замене средства работы/развлечения. Присмотрелся к Asus GL552VX. Порадовало, что разнообразных модификаций модели - целая куча. Выбрал такое решение. О своём выборе ни капельки не жалею.