Ноутбук игровой ASUS GL552VW-CN926T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка 50% на игру​
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 1 933  Бонусных рубля ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

4.6
Ноутбук игровой ASUS GL552VW-CN926T

Плюсы

Геймерский ноут по всем стандартам. Целенаправленно брал Асус, так как из всего опыта игровых ноутов (да и не только игровых) у Асусов отличная куллерная система и во время тяжелых игр ноут не раскаляется до нереальных температур, не шумит, не трыхтит и так далее. Работает максимально бесшумно, и при этом по максимуму продуктивно и эффективно. Игры ставлю теперь только на максимальную графику, видеокарта стоит GTX960M с отдельными 4 гигабайтами. Экран не бликует абсолютно, хоть я под солнцем буду играть, все равно все четко отображаться будет. Вообще картинка классная очень получается, детальная до невозможности, и цвета контрастные, все на месте в общем.

Минусы

Ход клавиш хорош, но вот мышку я конечно прикупил отдельно.

Отзыв

Достойный геймерский вариант.

Даниил 10.01.2018

А батла 3 на максималках?CS-GO?пабг?

Плюсы

Мощьный

Минусы

На рабочем столе при нажатии правой кнопкой мыши по любой иконки, окно долго открывается( 3 секунды где-то) и на Винде 10 обновления системы не так просто отключить.

Отзыв

Играл в World of Tanks, на самых при самых ВСЕХ ВКЛЮЧЁНЫХ НАСТРОЙКАХ, НА УЛЬТРАХ и выдовал 35-45 ФПС, это радует( всё включил все эффекты). Выше люди пишут, что маркий, я сижу уже где-то 3 недели и всё норм, что за свиньи работают. В требовательной игре куллер шумит, но если в наушниках то вообще по барабану и температура при этом у меня доходила до 79°с впринципе норм. Хочу опробовать Pubg. И ГТА 5 тоже хорошо тянит.

Плюсы

Комп классный, один сплошной плюс. Отличный экран, качество изображения прекрасное. Комп очень шустрый. Все игры которые пробовал тянет на ура даже на максималках

Минусы

Маркая панель. прошло полтора месяца и при включении высвечивается надпись с маркой ноута после чего все, дальше работать не хочет, отнес в сервесный центр жду результата

Отзыв

рекомендую, если не получится как у меня , хватило на два месяца хотя использовал только для двух игр FIFA18 и World of Tanks

Плюсы

За эти деньги лучше не найти. Гта 5 на ультрах легко идёт.

Минусы

Маркий корпус. Не поставить 7 ку ни как. Батарея слабая очень.

Отзыв

Месяц играюсь все отлично. Комплектация самая лучшая в этой серии.

Кирилл 10.03.2018

Можно и лучше, MSI Gp62m 7rex. В нём 1050ti и i7 7700HQ. Да, его надо искать,

2.7

Плюсы

Класный дизайн,яркий экран,светящаяся клавиатура,быстрый ssd. Если утром запустить игру, то на поверхности ноутбука можно приготовить яичницу.

Минусы

За такую сумму можно приобрести ноут который в играх покажет фпс в 2 раза больший...

Отзыв

В целом если вы собираетесь играть в игры выпущенные до 15го года, то можете смело брать, а для современных игр он вам не подойдет, так как с комфортом вы в них не поиграете на данном аппарате. Автономная работа оставляет желать лучшего. Немного цифр: В доте на ультрах- 50фпс, на самых минималках 110-120 В PUBG-e на ультрах 15-18 фпс, на минималках 39-68 фпс CoD ww2 на средних, на некоторых локациях проседает до 10-15. Отталкиваясь от этих цифр можете примерно оценить его производительность и решить, а нужен ли он вам...

Плюсы

Мощный, подсветка клавиатуры, тихий

Минусы

Гнездо питания

Отзыв

Купил ноутбук 06.02.2018. На следующий день понял, что постоянно отходит штекер зарядки от гнезда, он там просто болтается.....Придется сдавать в СЦ неизвестно насколько, а я его только купил. Проблем таких с новым устройством я не очень-то хотел. Поэтому проверяйте

Маруся 11.03.2018

как включить подсветку клавиатуры?

Плюсы

Достаточно легкий. Качественная сборка, на мой взгляд. Подсветка клавиш. Гарантия 2 года.

Минусы

Как и все ноутбуки греется. Иногда непонятные тормоза, подробнее в отзыве

Отзыв

Купил его в январе 2018. Раньше был ноутбук простой, эта модель позиционирует себя как игровая. (я не специалист, обычный обыватель, максимум переставить винду могу).Цель покупки - играть в игры не думая о характеристиках особо (не графоманьяк, максимум в какую играл по требовательности это shadow of war). Очень приятная клавиатура. Отлично работает блютуз. Всяких слотов много. hdmi классно коннектится к телику. Винда10 отлично работает. Все драйверы установлены естественно были. В начале огорчило то, что игры автоматом (как и встроенный драйвер настройка графики) - ставятся чуть ли не на минимум по графике. И при этом (!!!!!) начинает греться ноут, работать кулер, короче типо грузится сильно. Хотя настройки ниже средних. Пытался что-то понять. Оказалось 2е видиокарты. Одна встроенная, слабая, а вторая уже наша передовая 960m. Так вот, последняя включается автоматом, когда требуется (я так понял). Как следствие - все проверки и оценки ноута ее не воспринимают нормально (хотя geforce game ready драйверы ее вилят). Вообще я ладе начал уже подумывать в сервис или куда снести чтобы мне пояснили что и как.... НО решил ради интереса поставить настройки через встроенный настройщик на 80%, а не рекомендованные (типо лучшая производительность). И вы представляете что? графика стала выше среднего, кулер тише в 3 раза, ноут греется меньше так же в 3 раза. Вообщем видимо до этого игры тянулись на дискретной видео карте. Если есть кто умный и может мне что-то пояснить по этому поводу - буду рад. итог Если вы разбираетесь в ноутах, железе и ПО - думаю вам подойдет этот ноутбук. А если обыватель как я, еще и перфекционист, то брать не надо думаю. Хотя меня все устраивает так-то.

Денис 01.09.2018

Зря, ты сразу не прояснил ситуацию и все решается проще

Плюсы

Тянет все игры которые есть на данный момент

Минусы

Пачкается сильно.Экран в углу засветился через месяц.

Отзыв

Хороший ноутбук

R

Плюсы

+++++

Минусы

минусов пока не наблюдается в работе ноутбука.

Отзыв

Главный минус это в работе компании покупал ноутбук участвуя в акции. Но геймпад так и не вручили при получении ноутбука

R

Плюсы

Удобный тач. дисплей без бликов. Эргономика на 5+

Минусы

Немного не хватает оперативки. Но это решаемо)

Отзыв

По товару нареканий нет. С запуском игр проблем не возникло. Огорчил консультант, не рассказал про акцию геймпад в подарок, увидел сам уже перед оформлением покупки.

п

в этой моделе есть подсветка?

Эксперт «М.Видео» 30.10.2017

Пухля, добрый день! Да, клавиатура данного ноутбука оснащена подсветкой.

Плюсы

Мощная видеокарта 4 гб, хороший проц, экран тоже отличный. Охлаждение хорошее, по сравнению с другими моделями.

Минусы

Малое время работы в автономном режиме.

Отзыв

Купил ноут несколько дней назад, очень доволен и не капли не жалею. За такие деньги очень хороший вариант. Подходит и для работы и для игр. Советую

Плюсы

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Пользуюсь компьютером около месяца, очень довольна. Компьютер шустрый, загрузка винды 3-5 секунд, программки все летают. Брала для работы с графическими программами: фотошоп, иллюстратор, корел и т.д. Все отлично тянет! В игрушки пробовала играть, понравилось.. Экран хороший, не бликует, цвета яркие, насыщенные. Подсветка клавиатуры классная, удобно в вечернее время). К покупке однозначно рекомендую.

Плюсы

Мощьный, хороший дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, тянет все на данный момент имеющиеся игры.

Плюсы

128 ssd,4гб видеокарта не греется,работает отлично

Минусы

Недостатков не нашел

Отзыв

Отличный комп за свои деньги,советую!

Плюсы

Плюсов полно, мощная видео карта 4г, хороший процессор. В целом достойный ноутбук за эти деньги, даже скажу что лучший на данный момент ноутбук за эти деньги! Можно не только играть, но и спокойно использовать для работы, программы для моделирования тянет спокойно! Рекомендую аппарат для любого вида деятельности

Минусы

Минусов нет, кроме малого режима работы батарейки. Хоть это и не столь важно если используете ноутбук от сети.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Доволен! Нужная вещь в каждом доме.

Плюсы

Удачный набор: SSD память, 4 гига видео 960, DDR4, и IPS экран

Минусы

Маркий, разве что и только

Отзыв

Ноутбук просто супер! Как сказал выше - это самый удачный набор! У его аналогов, даже у того же асуса, на мвидео, либо SSD нет, либо видео карта слабее (950, 1050, или 2 гб видео), экран загляденье! Рекомендую!

Ксения 31.07.2017

Здравствуйте. В характеристиках написано, что экран TFT, вы же написали, что IPS. Так какой на самом деле?

Плюсы

мощный,качественная матрица,подсветка клавиатуры,ssd диск

Минусы

маркая панель

Отзыв

Купил по акции в период кибер недели ,тянет мои любимые игрушки,доволен как слон,скоро придут бонусы куплю достойную мышку

Константин 30.12.2017

А мышка шла в комплекте?

Плюсы

Очень хорошая матрица с широк углами обзора, не бликует. Грузиться секунд 5-7 благодаря наличию SSD. Качественный Корпус. У видео 4 Гб памяти, у аналогов что смотрел в основном 2Гб.

Минусы

Время работы исторически небольшой как и у всех ноутбуков в этом классе.

Отзыв

Как и всегда ASUS на высоте! Гамлю часто ночью, и тут выручает подстветка клавиатуры очень Еще и два года гарантии, через два года продам на авито куплю новый, а пока буду наслаждаться этой красотой. За свои деньги ноутбук - бомба! Кайфую!!

Руслан 23.11.2017

Сколько ФПС будет в PUBG на средних?