Ноутбук игровой ASUS GL552VW-CN926T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук игровой ASUS GL552VW-CN926T

+ 2 133  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Ноутбук игровой ASUS GL552VW-CN926T

Плюсы

Геймерский ноут по всем стандартам. Целенаправленно брал Асус, так как из всего опыта игровых ноутов (да и не только игровых) у Асусов отличная куллерная система и во время тяжелых игр ноут не раскаляется до нереальных температур, не шумит, не трыхтит и так далее. Работает максимально бесшумно, и при этом по максимуму продуктивно и эффективно. Игры ставлю теперь только на максимальную графику, видеокарта стоит GTX960M с отдельными 4 гигабайтами. Экран не бликует абсолютно, хоть я под солнцем буду играть, все равно все четко отображаться будет. Вообще картинка классная очень получается, детальная до невозможности, и цвета контрастные, все на месте в общем.

Минусы

Ход клавиш хорош, но вот мышку я конечно прикупил отдельно.

Отзыв

Достойный геймерский вариант.

R

Плюсы

Удобный тач. дисплей без бликов. Эргономика на 5+

Минусы

Немного не хватает оперативки. Но это решаемо)

Отзыв

По товару нареканий нет. С запуском игр проблем не возникло. Огорчил консультант, не рассказал про акцию геймпад в подарок, увидел сам уже перед оформлением покупки.

п

в этой моделе есть подсветка?

Эксперт «М.Видео» 30.10.2017

Пухля, добрый день! Да, клавиатура данного ноутбука оснащена подсветкой.

Плюсы

Мощная видеокарта 4 гб, хороший проц, экран тоже отличный. Охлаждение хорошее, по сравнению с другими моделями.

Минусы

Малое время работы в автономном режиме.

Отзыв

Купил ноут несколько дней назад, очень доволен и не капли не жалею. За такие деньги очень хороший вариант. Подходит и для работы и для игр. Советую

Плюсы

Комп классный, один сплошной плюс. Отличный экран, качество изображения прекрасное. Комп очень шустрый.

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Пользуюсь компьютером около месяца, очень довольна. Компьютер шустрый, загрузка винды 3-5 секунд, программки все летают. Брала для работы с графическими программами: фотошоп, иллюстратор, корел и т.д. Все отлично тянет! В игрушки пробовала играть, понравилось.. Экран хороший, не бликует, цвета яркие, насыщенные. Подсветка клавиатуры классная, удобно в вечернее время). К покупке однозначно рекомендую.

Плюсы

Мощьный, хороший дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, тянет все на данный момент имеющиеся игры.

Плюсы

128 ssd,4гб видеокарта не греется,работает отлично

Минусы

Недостатков не нашел

Отзыв

Отличный комп за свои деньги,советую!

Плюсы

Плюсов полно, мощная видео карта 4г, хороший процессор. В целом достойный ноутбук за эти деньги, даже скажу что лучший на данный момент ноутбук за эти деньги! Можно не только играть, но и спокойно использовать для работы, программы для моделирования тянет спокойно! Рекомендую аппарат для любого вида деятельности

Минусы

Минусов нет, кроме малого режима работы батарейки. Хоть это и не столь важно если используете ноутбук от сети.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Доволен! Нужная вещь в каждом доме.

Плюсы

Удачный набор: SSD память, 4 гига видео 960, DDR4, и IPS экран

Минусы

Маркий, разве что и только

Отзыв

Ноутбук просто супер! Как сказал выше - это самый удачный набор! У его аналогов, даже у того же асуса, на мвидео, либо SSD нет, либо видео карта слабее (950, 1050, или 2 гб видео), экран загляденье! Рекомендую!

Ксения 31.07.2017

Здравствуйте. В характеристиках написано, что экран TFT, вы же написали, что IPS. Так какой на самом деле?

Плюсы

мощный,качественная матрица,подсветка клавиатуры,ssd диск

Минусы

маркая панель

Отзыв

Купил по акции в период кибер недели ,тянет мои любимые игрушки,доволен как слон,скоро придут бонусы куплю достойную мышку

Плюсы

Очень хорошая матрица с широк углами обзора, не бликует. Грузиться секунд 5-7 благодаря наличию SSD. Качественный Корпус. У видео 4 Гб памяти, у аналогов что смотрел в основном 2Гб.

Минусы

Время работы исторически небольшой как и у всех ноутбуков в этом классе.

Отзыв

Как и всегда ASUS на высоте! Гамлю часто ночью, и тут выручает подстветка клавиатуры очень Еще и два года гарантии, через два года продам на авито куплю новый, а пока буду наслаждаться этой красотой. За свои деньги ноутбук - бомба! Кайфую!!

Руслан 23.11.2017

Сколько ФПС будет в PUBG на средних?