Ноутбук игровой ASUS G752VS-GC080T - Отзывы

4.6

F

Что-то я как не посмотрю на прилавки с ноутбуками, одна китайская пластмасса даже среди моделей выше средней стоимости, единственная надежда на асус с их родными комплектующими и «материнскими» сборками, как гри-тся, асус от асуса)) ноут далеко не бюджетник, но зато близок по производительности к стационарному компьютеру, я думаю, что с легкостью обгонит современные модели, среди игровых ноутов фигура выдающаяся, особенно модулями ram до 64 GB, твердотельником с NVMe интерфейсом, сочной IPS матрицей и конечно тихоходными кулерами и системой пылеотвода. Коротко о работе: тащит всё, любые игры на максимальных и любые тяжелые мультимедийные приложения.

Считаю, что приобрел самый топовый ноут за понятную стоимость. Самый мощный проц i7 и видео карта с 8Гб на борту в тему система охлаждения и защита от пыли. Как проверить работу последней еще не придумал, но то, что охлаждение в ноуте толковое меня вдохновляет, температуру выше 70 градусов не видел. Работает ноут отлично, периодично посещает желание снести предустановленную ОС, пока сдерживаюсь, вроде приходят обновы. Сумку для ноута не купил, я ношу все в рюкзаке в том числе и зарядное устройство.

Прикольный дизайн, много металла в корпус всунули, но это смотрится и корпус жесткий получился. Система охлаждения работает здоровски, почему раньше такое не придумали? Пользуюсь пару месяцев, скажу, что покупка себя оправдала, ничего докупать и внедрять для корректной работы не нужно, включил и работаю со дня распаковки. Есть встроенные софтинки для мониторинга работы ноута. Пару раз задевал кнопку DVD ROM, у меня особо нет дисков, тока пара раритетов с записями, думаю, что пора их на SSD переселить. Между прочим, со звуком что-то намудрили и получилось неплохо.