Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой ASUS G752VS-GC063T - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук игровой ASUS G752VS-GC063T

+ 5 000  Бонусных рублей ?

j

Плюсы

Игрвоой ноутбук от асуса считаю очень рациональной покупкой. Получил отличные характеристики, мощное железо по той цене, которой я бы взял среднячок от ведущих игровых производителей.

Минусы

Работает от аккумулятора не ахти сколько.

Отзыв

Ноутбук мне сразу же понравился не только характеристиками и ценой, но и дизайном. Я иногда к своим друзьям иду играть по выходным, и дизайн тут просто убийственный. Ход клавиш дико удобный, я дополнительную клавиатуру ни разу не подключал. По производительности этот ноут просто монстр, проц стоит последний, видеокарта из серии 1070, оперативку можно увеличить до 64 гигов. DDR4 с разгоном 2400 мгц. Картинка просто красота. Нужно самому видеть.

Ярослав 10.11.2017

Подскажите, а что со звуком? Хороший, качественный? планирую его также использовать для игры на гитаре в линию.