Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой ASUS G752VL-GC082T - Отзывы

Ноутбук игровой ASUS G752VL-GC082T

Плюсы

-это самый дешевый ноутбук с такими характеристиками на рынке (я имею в виду с 5% скидкой по и нету).

Минусы

-их хватает, почти все описаны в обзорах

Отзыв

+ Цена и надежда на качество + Легкий сам ноут, но тяжеленький Б\П + Работа на акк. 2-3 часа без проблем. - Троттлинг GPU в моем аппарате (пока не менял термопасту, 3000-CPU макс. GPU-1715-1750 одновременно на стрессе. - Дикий для меня цвет подсветки и шрифт клавиш (До этого был MSI со Steelseries кл.) - Низкая, продавливающаяся на TGFH клавиатура -Ничего дополнительно не поставишь, слотов нет. Итоговый вывод: о покупке не жалею, рекомендую тем кто проводит много времени вне дома. Для дома конечно лучше стационар или MSI TIITAN на 6820HK и gtx1070-80

K

Ради такой мощной начинки можно и перетерпеть вес в 4,6 кг)) тем более ноут таскать редко приходится и к переноске в рюкзаке я привык быстро. Проблем не было ни с установкой дров, ни с персонализацией системы под себя,вся софтина встала без выбрыкиваний, индекс производительности в среднем 8,5, отдельные аспекты вроде графики вообще набирают максималку, приятно порадовал бук и снаружи,пользуюсь тачем хронически,даже не смотря на то что редко мою руки прежде чем сесть за ноут,ни клава ни тач не пачкаются, протираю раз в три дня,изнутри пока не чистил, он и сам отлично очищается)