Ноутбук игровой ASUS G751JT-T7243T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой ASUS G751JT-T7243T

Столько памяти в этом ноутубке, я даже не заморачиваюсь по поводу удаления тех игр, которые прошел на нем. Меж тем игры я прохожу с великим удовольствием, наслаждаясь полной палитрой цветов благодаря такой цветопередаче и детализации картинки. Железо мощное, не боюсь, что с ним что-то случится. Собственно и начинкой я доволен еще как. Игры на таком ноуте просто играются прекрасно. Об остальном не говорю, потому что и так ясно, что если он тянет современные видеоигры, то обычные программы и интернет-серфинг для него вообще детский сад какой-то. Фильмы зато на нем тоже круто смотрятся, динамика картинки чувствуется.

По кайфу на нем поиграть в ГТА или что-то подобное по размаху. Причем играть можно смело на максимальных настройках, ноутбук не подведет по скорости загрузки, не выдаст ошибку в середине игры, чтобы уже невозможно было вернутся в тот момент, на котором закончил. Графика просто улетная, не восхищаться эго экраном и видеокартой никак не получится, это что-то с чем-то! А что со звуком, спросите вы, а со звуком тут тоже дела обстоят прекраснейшим образом - есть не только 2 колонки, но и встроенный саб, так что слушать можно помимо ора всяких гоблинов и зомби, очень даже разную музыку любых жанров. Игровой статус оправдан всем наличествующим в ноуте железом. Сборка уникальная - я при всем желании не нашел косяков. Разъемов для подключения чего угодно хватает. Очень доволен этим приобретением, наконец-то у меня появился ноутбук, который ни в чем не лажает, все бесперебойно тянет. Мелкой недоработкой назову боковой дисковод. Но, может, это только я при перетаскивании ноутбука вечно жму на кнопку выдвижения слота, и он мне в руку впивается, не знаю. Ну и некоторая маркость панели и тачпада задевает мое чувство прекрасного, вечно натираю ее, скоро дыру протру.

Сыну-геймеру преподнесла такой ноутбук в подарок. Он в восторге остался! Теперь его вообще, правда, из дома не выманишь ни за какие коврижки. Но зато не слышу от него жалоб на скорость, воплей негодования, когда что-то не загружается и прочего. Сама я тоже часто им пользуюсь, так как часть работы приходится брать на дом. Сравнивать могу только с не самыми современными моделями, которые стоят у нас в офисе. Ну это, конечно, небо и земля. Тут такой красивый экран, с яркими цветами, поддерживает огромную скорость при работе в любых программах, особенно на нем классно презентации готовить. Никаких блеклых мест, никаких битых пикселей - весь экран равномерную красочную картинку выдает. У него великолепная клавиатура, от которой не устают пальцы. Очень много памяти, на нее скидываем свои архивы и я и сын, так что фотографий и видео там уже прилично накопилось, тем не менее, меня ребенок ни разу не просил что-то убрать - все летает и так.