Ноутбук игровой ASUS G701VIK-BA045T - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук игровой ASUS G701VIK-BA045T

+ 8 333  Бонусных рубля ?

Ноутбук игровой ASUS G701VIK-BA045T

Плюсы

Нереально крутой ноутбук. Производительность на высшем уровне, видеокарта просто шикарна! Оперативной памяти аж 32 гигабайта, я такого раньше не встречал ни у одной машины. Прекраснейший без преувеличений экран с антибликовым покрытием и самым оптимальным, на мой взгляд, разрешением. Суперкрутые динамики – звук замечательный и в наушниках, и без них. Прочный алюминиевый корпус, никакого пластика. Сказать, что я в восторге – это значит не сказать ничего.

Минусы

Это настолько невероятная по всем своим характеристикам машина, что я даже недостатков найти не могу. Разве что вес у него чуть больше обычного – 3,6 кг, но это пустяки по сравнению с тем, на что он способен. Я реально в него влюбился.

Отзыв

Именно купив этот ноутбук, я полноценно смог насладиться игрушкой Dark Souls III, прочувствовать ее шикарную графику и даже звуковое сопровождение. То же самое могу сказать и о других игрушках – я понял, что эффект от их прохождения на среднестатистической технике в разы меньше, чем от того удовольствия, которое получаешь после проникновения в этот фантастический мир при помощи Асуса.