Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM176T - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.0
Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM176T

V

Плюсы

Мощный процессор, крутая подсветка клавиатуры, топовый ноут !!!

Минусы

Их нет !!!

Отзыв

Фортнайт и ГТА 5 на на максималках потянет ???

Дэнис 17.04.2020

А понят игру Minecraft с шейдерами SEUS или kudashaders

Плюсы

Хорошая производительнасть тонкий корпус

Минусы

За 1 месяц использования меня взбесило все что есть в этом ноудбуке

Отзыв

Греется очень сильно и он еще очень сильно шумит прям очень сильно и за 1 месяц изпользования у меня изчеж диск с проводника D хотя я просто перезагрузил ноут . Сеичас мне не хватает памяти, всего 128 гб Некому не советую брать его это ловушка

Использую с середины мая. Очень хороший ноутбук, особенно для художника и просто любителя иногда поиграть. В подарок дали годовую подписку на антивирус и office 360. Достаточно удобен в использовании не дома, с условием что рядом находится розетка, ибо очень мало работает от аккумулятора (на часа 3-4 хватает) Хорошая подсветка клавиатуры, чтобы пользоваться ночью самое то (подсветка регулируется) В общем хорошая вещь, советую)))

Плюсы

Купил сыну в подарок. Долго выбирал и не ошибся с выбором! Летает на ура! Тянет все игры!

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Попал на скидку. И плюс рассчитался бонусами!

Плюсы

Никаких

Минусы

Лагающий тачпад, дешевый и медленный ссд и хард,ю

Отзыв

Лагающий тачпад ( не всегда, моментами) это проблема некоторых ноутбуков (большинство) от асуса (можете погуглить данную тему на их форумах asus zentalk и тд). Стоит самый дешевый и медленный ссд и хард. (Хард судя по отзывам из гугла умирает через 2-3 месяца). Кто хочет проблем и вечно ходить в АСЦ, то это товар для вас

Илья 12.07.2019

купил 4 месяца назад никаких проблем нет , все работает быстро и исправно

Плюсы

Скорость,материалы из которых изготовлен

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Не пожалейте денег для такого качественного товара.Купила мужу в подарок и он безумно рад,все в ноутбуке нравится.А меня он радует своей красотой и скоростью.

Плюсы

Очень много

Минусы

Отзыв

Взял для игр и все современные игры летали

Плюсы

Мошный конфиг ай 7 и нвидеа на гб. Тянет вообще все! Запускал фар край, гта 5, танки, колл оф дюти. Все летает. Еще работаю с 3д. С этим тожу ноу проблем. В плюс еще идет крутая матрица. Цвета по насыщености очень близки к амолед.

Минусы

2 юсб 2.0 и 1 юсб 3.0. Лучше бы было наоборот. Или вообще убрать этот старый 2.0.

Отзыв

Давно хотел себе его купить. НО все пугала цена. Успел нарваться на скидку. Теперь доволен как слон!!

Максим 14.01.2019

GTA 5+ с модом redux на сколько FPS пойдёт?