Ноутбук игровой ASUS F570ZD-E4171T - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео c 03.07

4.5
Ноутбук игровой ASUS F570ZD-E4171T

I

Плюсы

Плюсов у него хватает, хотя бы за то ,что он мощный. у него хорошая цветопередача экрана, живая. насыщенная, неважно кино смотришь или бегаешь в игрушки, здесь IPS матрица, она даёт более широкие углы обзора еще помимо классного изображения.

Минусы

да я вот даже не знаю, он не очень легкий и тонкий, но это ведь игровой ноутбук, а не бизнес класса или что-то типа этого

Отзыв

Я его иногда с собой беру в универ, а так сижу только дома за ним, от зарядки постоянно ,потому что в играх он достаточно быстро садится, что логично коненчо. Подсветка у клавиатуры есть, поэтому ночью удобно текст набирать. Тачпад откликается хорошо ,диагональ 15.6 дюймов - самое то я считаю для ноутбука, лучше докупить монитор большой и просто ноутбук подключать к нему, например, по hdmi

Дмитрий 30.05.2020

Вы о каком ноуте говорите? Какая ips матрица?

Плюсы

Производительность хорошая, hdd и ssd есть, нормально, памяти хватает, и для хранения фото и видео, и для остальных файлов места хватает.

Минусы

Да по моему все окей.

Отзыв

Пока же впечатление хорошее от работы с этим ПК, автономно работает от двух часов, до 4, зависит от игры и нагрузки, динамики мощные, звук хороший, и в играх все эффекты слышны, музыку слушать комфортно, тачпад удобный, клавиатура удобная, подсветка яркая, режимы разные есть, портов хватает, только почему они все с одного боку расположены

Плюсы

Стоит 10-ая винда сразу же, это хорошо, что лицензия в сумму ноутбука входит. Озу 8 гб, можно увеличить до 16 гб,это в планах будет. 1 ТБ hdd диска, и ссдшник есть, поэтому ноутбук летает!

Минусы

Не лучшая вебкамера, немного маркий материал той же крышки.

Отзыв

От аккумулятора работает около 5 часов, в играх поменьше может, при работе, серфинге по нэту там и по 6+ часов. Хватает портов, hdmi тоже есть, и тот же карт ридер. Легкий ноутбук, можно с собой легко тоскать и на учебу и к друзьям. Охлаждается эффективно и не шумно в играх. Классная клавиатура, ход клавиш нравится.

Плюсы

Игры 2014.2009 года тянет на максимум

Минусы

Греться

Отзыв

Игры 2009-2014годов тянет на максимум настройках но при этом чувствую как нагревается в целом ноут это и есть ноут, такой как этот думаю потянет и современные игры .проблем пока не было.

2.3

Плюсы

Не нашел

Минусы

Очень тупит

Отзыв

Не тянет даже AutoCad. Если включаю визуализацию в 3D неистово зависает! Недоволен компьютером! Не знаю, в какие игры можно играть, если даже зависает при работе с PDF

Илья 21.04.2020

Николай, обновите драйверы на чипсет, видеокарту, биос. Тогда будет летать.

Плюсы

Хорошая автономность

Минусы

Отвратительная система охлаждения.

Отзыв

Так как система охлаждения вообще не соответствует игровым параметрам то и ноутбук нельзя назвать игровым!!Это полный бред.При игре или же при работе ноутбук постоянно греется и процессор сбрасывает частоты,так что для игр не советую.

Юрий 19.06.2019

Для этого можно купить охлождающую подставку для ноутбука, что облегчит ситуацию

Плюсы

цена мощность качество

Минусы

хочу еще по дешевле хотя и так скидки есть

Отзыв

нынешнее поколение райзенов просто уничтожает интелов как по мощности, так и по цене, это факт!

J

Плюсы

Прекрасно укомплектован и компактен. Клавиатура подсвечивается. Но самое главное он конечно очень легкий для игрового компьютера,весит меньше двух кило, а от батареи работает до шести часов.

Минусы

Минусов не вижу в этом буке.

Отзыв

Перед этим у меня был ноутбук хуже по многим параметрам, а при этом весил четыре кило. Так что считаю это очень прогрессивная модель.

Плюсы

Мощный ноутбук с процессором AMD Ryzen 5

Минусы

Отзыв

Купил себе на Новый Год в подарок, что порадовало так это быстрота процессора AMD Ryzen, видео GeForce GTX1050,+ добавил памяти 8 Gb ram - стало 16 Gb ram, в танках на максималке 70-90 Fps. Дизайн очень понравился с LED подсветкой. USB Type-C для зарядки смартфона. Рекомендую!

Плюсы

крутой дизайн , мощное устройство для всех

Минусы

нету

Отзыв

хороший ноутбук для игр и офисной деятельности он демонстрирует высокие показатели эффективности в процессе эксплуатации.дизайнеры этого ноутбука подошли на ура к оформлению .рекомендую всем этот ноутбук .

Плюсы

Нормальный игровой ноут, играю в Тарков на средних в 90-100 фпс, с небольшими просадками до 60-70 на больших локациях. Экран нормальный, никакого мыла или лесенок из-за того что диагональ для разрешения небольшая. Есть вебкамера, не такая уж и паршивая и встроенный микрофон которым я даже не пользовался так как на наушниках есть гарнитура. Весит он не много, беру в уник когда нужно быстро записывать лекции или на практические занятия.

Минусы

Совсем никаких.

Отзыв

Собрал пол суммы, остальное выпросил у родителей, так как нужен был ноутбук для учёбы.