Ноутбук игровой Alienware A17-8482 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой Alienware A17-8482

Купил себе три месяца назад и абсолютно не жалею. Мне кажется, это один из мощнейших игровых компьютеров. Очень сильно понравился его внешний вид, хотя он маленько тяжеловат. Очень высокая производительность, удобный с широким экраном. Четырехядерный процессор, оперативная память в 16 гегабайт, жесткий диск на целый террабайтник, разрешение матрицы здесь 2 мегапикселя и в полном режиме от аккумулятора работает до двух - трех часов, хотя греется неслабо, я отметил бы, и то, что он немного шумит. Все быстро запускается и отлично тянет! Я на нем не только играю, но и монтаж видео делаю, одним словом пользоваться им одно удовольствие, не смотря на то, что стоит недешево. Оно того стоит!