Ноутбук игровой Alienware A17-5765 - Отзывы

\ Ноутбук игровой Alienware A17-5765

Ноутбук игровой Alienware A17-5765
Ноутбук игровой Alienware A17-5765

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой Alienware A17-5765

Если у вас есть этот ноутбук, то у вас не будет проблем ни с чем: ни с работой, ни с учебой, ни с развлечениями, читай играми. Мне не нравится позиционирование ноутбука исключительно под игры, причем тут игры, это просто очень мощная и качественная машина, абсолютно универсальная в применении. Конечно, видеокарта - это больше для игр, но вот мощный процессор подойдет также для офисной работы в режиме супер многозадачности. В итоге, использую его вместо довольно слабенького ноутбука, выданного мне на работе. Очень нравится дизайн, агрессивный и стильный. Бук всегда привлекает внимание окружающих, если работаю где-нибудь в кафе например.

Классный игровой ноут, тянет даже самые тяжелые игрушки, не глючит совершенно. Сравнивал с MSI, так на мой взгляд эта модель намного лучше, хотя бы в том, что не греется во время игры абсолютно, хоть весь день рубись. Хороший звук, даже без дополнительных колонок, много портов, удобная клавиатура и реально классный экран с высоким разрешением. А еще подсветка клавы шикарная. Ни и дизайн - ноут постоянно привлекает внимание публики своими яркими цветами и нетривиальным дизайном. Доволен как слон!

Купил его меньше месяца, брал для сына, но и сам нередко зависаю на нем в играх, онлайн-стрелялки и бродилки идут на ура, ноут вообще не зависает и очень круто проигрывает графический контент, еще и звук очень четкий, из-за чего геймплей получается до мелочей реалистичный. Из игрушек Каунтер-страйк на нем проходить одно удовольствие, да и другие игры потяжелее тоже замечательно тянет. Порадовало, что есть четыре порта юсб, все-таки удобней, чем у других аппаратов с одним или максимум двумя юсб-3.

Очень мощное железо. Классный звук динамиков. Качественный экран. Удобная, поистине эргономичная клава. Использую его не только для игр, но и для обработки фото и монтажа видео. Считаю что тут оптимально получилось у меня - и для работы и для развлечений. Возможно для моих рабочих целей несколько лучше подошел бы яблочный продукт, но там было бы уже не поиграть. Так что пошла на некоторый компромисс и считаю что не прогадала. Кстати батарея реально мощная тут установлена, но для переноски он все-таки здорово тяжелый. Больше четырех кило, уже особо с собой не потаскаешь. Так что стоит у меня стационарно.