Ноутбук игровой Alienware A15-7591 - Отзывы

Ноутбук игровой Alienware A15-7591
Ноутбук игровой Alienware A15-7591

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой Alienware A15-7591

F

Начинка у него крутая, как ремонтник ноутов могу сказать, что по работе сталкивался с многими машинами из игровой линейки, но этот реально неубиваем и производительность выше всяких похвал, поэтому и взял его себе недавно)) Корпус практически неубиваем, о трещинах и сколах можно позабыть, чтобы его грохнуть надо реально постараться - у меня лично ноут пару раз летел на кафель и паркет и ничего даже не разболталось, так что сборка супер! Внешне смотрится очень приятно и презентабельно, на разгоне GPU до максимума не торохтит и не греется, можно любую игрушку на нем запустить и не трястись, что геймплей по какой-то причине прервется неожиданно. IPS-дисплей тоже хорош по разрешению, если зависнуть надолго перед экраном - глаза не напрягаются, проверенно неоднократно уже) Клава идет с достаточно яркой подсветкой, все нужные разъемы удобно расположены, чтобы долго и нудно не искать их на корпусе) Вещь достойная и характеристики заявленные отрабатывает на ура, так что нареканий не имею, играть на таком одно удовольствие)

Мощная машина. Тянет самые тяжёлые игры со сложной графикой вообще без проблем. Производительность – высший класс! Всё быстро и чётко работает, видеокарта просто потрясающая. Экран отличнейший, на таком играть одно удовольствие! Видно всё до мельчайших деталей. Цвета, углы обзора – просто фантастика. Не тормозит и не тупит, все движения быстрые, реагирует на любые команды мгновенно! На жёстком диске у меня пока уместилось ВСЁ) дизайн продуман до мелочей, корпус шикарный. Единственное – кому-то может показаться тяжеловатым, но поскольку я не таскаю его с собой, а играю дома, то мне это совсем не важно.