Ноутбук игровой Alienware A15-1592 - Отзывы

Ноутбук игровой Alienware A15-1592

Плюсы

Начинка, скорость, дизайн, качество.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Отличный нотебук для программиста любящего поиграть в игры. Лет на 5 этой машинки хватит с лихвой. Потом можно продать за полцены и купить из новой линейки.

Плюсы

Сын у меня обожает всякие-разные игры, чаще всего играет прямо в интернете. А для того чтобы ноутбук нормально загружал такие игры у него должна быть отличная конфигурация. Поэтому мы серьезно подошли к выбору. Искали самые лучшие технические характеристики. В этом ноуте цена и технологии в самом лучшем для нас соотношении.

Минусы

Любые минусы достоинствами перекроются, но мы их вообще не нашли.

Отзыв

Брался в принципе только для игр изначально, а стал и рабочим компьютером для меня и телек мы больше не смотрим. Все на него скачиваем и глядим. По яркости и разрешению изображение на экране этого ноутбука точно фору даст нашему телеку. А он довольно-таки продвинутый между прочим. Очень хороший и звук. Когда сын садится играть в танчики то у нас как будто в квартире апокалипсис приключается. Даже стала просить его в наушниках поигрывать.

Slasher 08.05.2017

Вы переплатили в 2 раза. Для танков и ноутбука за 60000 за глаза . А тв свой на помойку выкиньте, если у вас на 15" ноуте изображение лучше, то там вашему тв самое место.