Ноутбук игровой Alienware A13-4316 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой Alienware A13-4316

Очень крутой и мощный ноутбук предлагаю купить именно его , он подойдет для тех кто много играет, по доступной цене в м.видео

Ноутбук отличный. Сборка на высоте, экран на IPS матрице с великолепной цветопередачей и хорошими углами обзора, отличная удобная клавиатура, покрытие очень приятное. Ничего не скрипит, не шуршит. Внешний вид как из вселенной Marvel. Не зря этот ноутбук у героя сериала Теория Большого Взрыва гика Шелдона Купера. А он толк понимает) Рекомендую!

Достоинства: 1. Привлекательный дизайн - оригинальная подсветка чего стоит 2. Мощная начинка, у меня i7-5500U/16Gb/SSD256GB/2GBGF860M 3. Потрясающий QHD экран - матовый и сенсорный 4. Тихая (!!!) и очень мягкая клавиатура с подсветкой и удобным расположением кнопок 5. В меру чувствительный тачпад Недостатки: 1. Хотелось бы помощнее процессор, у меня i7-5500U 2. Тяжелый для своего размера 13" 3. Бедная комплектация - только ноутбук и адаптер питания 4. Предустановленная Win8 ENG Комментарий: Брал в конце октября, цена просто не реальная за такую комплектациюИгры летают на максимуме, на ульте немного тормозит. Держит 4 часа при просмотре видео, в играх 1,5-2 часаДоволен полностью, своих денег стоит.

13.04.2015 18:06:11 Очень хороший ноутбук. Недавно сломался мой старый ноутбук он у меня был не очень мощный. Решил выбрать себе новый, но хотела, чтобы цена соответствовала качеству. Пересмотрела множество варинатов и остановила свое внимание на Alienware A13-4316. Решил приобрести его так же, как цена и параметры мне идеально подошли! Покупала его в мвидео. Так как большинство техники здесь покупал и ничего не подводило! Я в восторге от этого ноутбука. Он очень шустрый и хорошо мне помогает в работе, а еще даже игры успеваю на нем поиграть. Поэтому рекомендую, не пожалеете)))

Отличный, быстрый, шустрый, "заводной". Ноутбук создан для игр. Как же приятно играть с отличной цифровой графикой и скоростью. Ничего не тормозит. Именно с этим ноутбуком подтверждается фраз - "вся жизнь игра". Ценник конечно высоковат, но после пяти минут общения с данной моделью, понимаешь что оно того стоит.

Мне очень понравился этот ноутбук,в жизни у меня было много ноутбуков но этот самый лучший.Красивый, маленький дизайн.Самое главное мощный игровой ноутбук

Советую приобрести этот ноутбук и отличная цена для того ноута

З

Ноутбук очень хороший подойдёт как и для игр так и для работы Дизайн лучше быть не может Подсветка клавиатуры

Этот ноутбук подойдёт как и для игр, так и для работы .Как и вшени, так и по характеристикам подойдёт всем, как и подросткам и взрослым. Советую всем преобрести ноутбук игровой Alienware A13-4316

и

пойдёт все новинки на низко средних (гта 5 и ведьмак 3 ) средне-высокие (фоллаут 4 и остальное ) за такую цену хороший показатель для любителей максимальных настроек есть ноуты за 500000

Роман, этот ноутбук подойдет для игры Fallout 4.

пойдет ли на этом ноутбуке Fallout 4 ?

Матвей, на этом ноутбуке возможно запустить GTA5.

ребят стоит ли покупать alinware 13 сейчас просто поидёт ли на нём гта 5?

S

Смею не согласиться по поводу минимальных настроек, это как-никак игровой ноутбук, думаю, все геймеры конечно же знают эту фирму и понимают, что она предназначена для современных игр по полной программе. Как-никак продукт новый и работает он я вам скажу просто отлично! Я включал тот же гта на максималках (!) и ничего отрицательного не почувствовал. Так что настройки можно менять как душе угодно. На днях мой друг решил тоже себе такой прикупить, будем вместе с ним гонять в игры. Он просто пару часов поиграл на моем ноутбуке и просто был в шоке от такой мощной производительности. Этот товар явно может сам себя рекламировать, ибо качество тут просто налицо.

Кто то, этот ноутбук подойдет под минимальные системные требования перечисленных Вами игр.

пойдёт ли на него гта 5, вор 4 ,хитман,ассасин,и др?