Ноутбук игровой Alienware 17R5-7824 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Alienware 17R5-7824

Ноутбук игровой Alienware 17R5-7824

Плюсы

качество сборки пришельцев - эталон. Хороший дисплей (нет засветов в стиле ASUS), Полноценная 1070, 120 герцовый монитор, G-Sync, 2к дисплей, Круговая подсветка (на любителя), Отличная система охлаждения.

Минусы

TN матрица, опять же 2к дисплей, всего 2 USB порта по типу А, не разгоняемый процессор, не очень стабильное ПО от пришельцев., габариты и вес.

Отзыв

Пройдёмся подробнее по минусам: - по поводу 2к дисплея, да это красиво и всё такое, да это модно и всё такое, но, в некоторых играх чтобы получить 100+ фпс придётся снижать качество графики (не забыли же, что у нас 120 герцовый моник?). - Проблема с USB конечно решается, путём адаптера в thunderbolt 3 с выводом дополнительных USB, без потери производительности, но это дополнительные траты (хотелось бы больше USB за такую цену). - Так же отсутствует разъём для карт памяти, что может не понравиться тем, кто занимается редактированием и монтажом (я например). - процессор и невозможность его разгона. По правде говоря сомнительный минус лично для меня, у меня на десктопе стоит разгоняемый, однако я его даже не пробовал гнать. - стабильность ПО пришельцев хромает, иногда возникают проблемы, что-то может "отвалиться". - габариты и вес. Ноут большой и тяжелый. Для меня не проблема, но тут индивидуально всё. Итоги: Если вас не смущают вышеперечисленные минусы, то ноутбук отлично вам подойдёт. Надёжный, красивый, качественный и производительный.

Алексей 11.02.2019

"В стиле ASUS" - Если что, это Dell