Ноутбук игровой Alienware 17R5-7800 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Alienware 17R5-7800

Ноутбук игровой Alienware 17R5-7800

Плюсы

Этот ноутбук и есть плюс.

Минусы

Использую третий день. Минусов пока не выялено.

Отзыв

В целом, я доволен покупкой и не жалею потраченных денег. Ноутбук очень мощный. В качестве теста запускал Far Cry 5. Игра идёт на максимальных настройках. Было любопытно посмотреть как это будет выглядеть. В дельнейшем играю на низких настройках графики и ноутбук будучи подключенным к сети, использует батарею. Вот это сила, в стильном корпусе. Ещё хочу отметить габариты. Для Alienware 17R5 приобрёл рюкзак Alienware. Как купил, то сразу возник вопрос габаритов. Хоть и рюкзак, для ноутбука, но размеры внушительные. Возможно будут проблемы с габаритами, при перелётах. Все оценки ставлю на 5. Я уверен, что на ближайшие лет 5, я не буду думать о проблеме производительности.

Рустам 25.10.2018

минус есть. У самого такая же модель, просто с меньшим количеством оперативной памяти и ssd. Проблема в 60 герцовом мониторе и налиции G-Sync. 60 герц мало для ноута с такой ценой. И главная особенность, отключаю G-Sync и фпс в играх немного вырастает, да и по ощущениям, для глаз, картинка становится приятнее. Что странно, вроде как G-Sync должен повышать комфорт от игр, но мне кажется проблема именно в сочетании 60 гц монитора и функции G-Sync. В общем, теперь играю без G-Sync`а.