Ноутбук игровой Acer Predator VR GX-792-747Y NH.Q1EER.004 - Отзывы

Игра Far Cry 5 в подарок «Рассрочка на всё» Антивирус в подарок
\ Ноутбук игровой Acer Predator VR GX-792-747Y NH.Q1EER.004

+ 6 667  Бонусных рублей ?

г

Купил себе такой для работы. Не виснет, спокойно терпит многозадачность. Батарея просто монстр, заряжаю максимум на ночь.

а

Давно искал такой мощный ноутбук как этот. Стильный черный цвет вкупе с отличным размером. Не перегревается вообще

Плюсы

Хороший звук, видеокарта

Минусы

Цена.

Отзыв

Массивный ноутбук, брал исключительно для игр. Это настоящий зверь. Хороший звук, видеокарта вытягивает разрешение экрана в 4К, игрушки типа танчики все гоняет на максимальных настройках, при этом изображение не снижается меньше 55 кадров в секунду. Очень понравился также корпус, большая часть которого выполнена из пластика, но хорошего, отпечатки не собирает.

Плюсы

Цвет,размер,заряд держит очень долго

Минусы

НЕ нашла

Отзыв

КУпила для работы и развлечений. Никакие программы не зависают, кучу задач решает в одно время. Не нагревается. Компактный и стильный.

Плюсы

МОЩНОСТЬ, стиль, графика

Минусы

НЕт

Отзыв

Пользуюсь уже месяцев 8. За это время стал обожать ноуты этой модели, потому что не греется вообще, такой мощный процессор, что тянет любые игры. А заряжаю раз в три дня. Черный мой любимый цвет. Грац

S

Плюсы

FullHD монитор для высокой четкости, достаточно долго держит батарея

Минусы

доволен покупкой

Отзыв

Покупал комп для домашних целей, как поиграть так и для работы и смотреть фильмы. Очень производительный и мощный ноутбук, игры тянет на самых высоких настройках. Поддерживает 4К разрешение, отличный дизайн. Не могу нарадоваться такой покупкой.

Плюсы

Игровая видео карта GeForce GTX1080, жесткий диск 1 Тб.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал специально для того, чтобы играть в игры. Честно скажу этот ноутбук стоит своих денег. Доволен покупкой. Ни сколько не жалею.

Плюсы

Мощная производительность, видеокарта GeForce GTX1080, процессор i7

Минусы

Отзыв

Купил себе для игр, но так, что-бы всегда носить с собой, так как часто приходится уезжать в командировки, поэтому и выбрал ноутбук, а не собрал системник дома. Со всеми играми справляется на ура, никаких проблем, фпс приемлемый в диапазоне 60 фпс.

Serg 14.04.2018

60 фпс?

Плюсы

Оригинальный дизайн, мощные характеристики, видеокарта десятой серии, изображение и звук качественный

Минусы

не нашла

Отзыв

Брала ноутбук для семьи, детям для учебы и отдыха, иногда работаю на нем. Шустро работает, все быстро загружается, звук чистый, изображение яркое, качественное. Ноутбуком довольна. Дети на нем успевают сидеть в интернете, играть в игры, не нагревается.

Плюсы

Очень высокая производительность, отличное решение для игр

Минусы

нет минусов

Отзыв

Долго стоял перед выбором: брать ли стационарный ПК для игр, или же игровой ноутбук. Колебался ровно до того момента, как увидел это чудо и сделал выбор в пользу мобильности - ноутбук можно и в гости взять, например, при том, что характеристики данной машины не уступают характеристикам большинства стационарников. Четырехъядерный Core i7, GTX1080 на 8 гигов и прочее- все это позволяет запускать любые игры на максималках.

Плюсы

Подсветка клавиатуры и легкий вес - идеальные условия для работы где и когда угодно.

Минусы

Купила недавно, пока не обнаружила

Отзыв

Звук Dolby Audio, видеокарта GeForce GTX1080 8GB, прекрасно подходит для работы с видеоредакторами! Как представительницу прекрасного пола меня очень порадовала возможность выбора цвета подсветки клавиатуры )

Плюсы

Intel Core i7, игровая начинка, долго работает от батареи

Минусы

меня все устраивает

Отзыв

Покупал сыну для любых целей, начиная учебой и заканчивая играми. Мощная видеокарта Nvidia GeForce GTX1080, отличный дизайн, клавиатура подсвечивается. В общем все что надо для домашнего использования

Плюсы

Для меня плюсом оказался размер 45*423*321 мм

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок другу.он остался очень доволен. Порадовала еще видеокарта NVIDIAGeForce GTX1080 8GB К покупке рекомендую.

Плюсы

Intel Core i7 7-го поколения

Минусы

Отзыв

Intel Core i7 7-го поколения очень меня обрадовал, быстрый, мощный я в восторге.

Плюсы

Мощный процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц

Минусы

Отзыв

Процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц летает, в игры одно удовольствие играть.

Плюсы

PredatorSense, система охлаждения, Intel Core i7

Минусы

Их нет

Отзыв

Стал счастливым обладателем этого "монстра". PredatorSense позволяет полностью кастомизировать ноутбук (от разгона процессора до изменения цвета подсветки и даже ее оттенка), все игры без исключения "летают" на ультра-высоких настройках графики (даже 4K), в то время как ноутбук не нагревается. Однозначно рекомендую к покупке всем геймерам

Плюсы

Топовое железо-отличный дисплей

Минусы

их нет

Отзыв

Самая мощная комплектация для ноутбука. Отличная система охлаждения , красочный дисплей + 120 гц делаю картинку фантастической. Все игрушки просто летают !

Руслан 13.04.2018

Нету там 120 Герц, 75 только.

C

Плюсы

Главный плюс это его видеокарта-GeForce GTX1080 8GB и процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц.В своём сочетании они делают ноутбук действительно мощным.

Минусы

Для себя минусов этого ноутбука я не выделил

Отзыв

Покупал ноутбук для домашнего использования,в частности для игры в видеоигры,кстати их он тянет на максимальных настройках.Так-же использую его в учёбе,из-за его быстрой работы получается выполнять задания быстро и качественно.Ноутбук очень красивый и удобный,легко помещается на стол.Покупкой очень доволен,ни разу не пожалел.

Плюсы

Ультрасовременный дизайн и мощная видеокарта!

Минусы

Отзыв

Для тех, кто не видит дня без игры и фильмов - в самый раз! Цена кусается, но стоит того, мощная видеокарта GeForce GTX1080 8GB позволяет запускать игры на ультра настройках, а процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц, позволяет прекрасно лавировать между игрой и другими программами, не затормаживая процесс. Всем советую!

M

Плюсы

FullHD монитор для высокой четкости при видеомонтаже самое то, при спокойной работе в простых приложениях батареи хватает на 8-10 часов примерно. (если не брать в расчет игры)

Минусы

Нету.

Отзыв

Сломался прошлый ноутбук от другого производителя, долго думал, чего бы приобрести, друзья посоветовали именно эту модель, не прогадал, да, цена может слегка кусается, но это топовый сегмент! Высококачественные материалы и надежность от производителя – стоят того.