Ноутбук игровой Acer Predator VR GX-792-747Y NH.Q1EER.004 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук игровой Acer Predator VR GX-792-747Y NH.Q1EER.004

+ 6 933  Бонусных рубля ?

Ноутбук игровой Acer Predator VR GX-792-747Y NH.Q1EER.004

Плюсы

один большой плюс

Минусы

у него нет минусов

Отзыв

Бешеные характеристики этого ноутбука позволяют ему тянуть любую существующую игру на ультра, но что нравится конкретно мне, так это размер и качество экрана, я никогда не понимал игровые ноутбуки с диагональю в 13 дюймов

Плюсы

i7 , gtx 1080

Минусы

просто их не может быть

Отзыв

Ноутбук справляется со всеми поставленными задачами, и поиграть,и в интернете работать. Дизайн очень понравился игровой, экран яркий и большой. В играх на ультрах работает. Рекомендую!

Плюсы

Топовый i7 в связке с gtx 1080, заряд батареи, наличие ссд диска, отличное разрешение экрана в fullhd

Минусы

Отзыв

Пользовался кучу раз и ни разу не подводил. Мощные комплектующие не дают вам ни секунды задуматься о лагах в играх. Связка i7 с gtx 1080 дает неимоверный результат в производительности! Ссд диск же ускоряет работу ноутбука в разы

Плюсы

Топовая начинка; производительность, опережающая время; яркий экран с хорошим углом обзора; эксперссивный дизайн; возможность апгрейда.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Долго я облизывался на этот ноутбук пока не решился его купить. Единственное о чём жалею - почему не сделал это раньше. Такого удовольствия от техники я ещё не испытывал. Тандем видеокарты GeForce GTX1080 с 8 гигами памяти на борту и процессора i7 Core i7-7820HK 2.9ГГц творит чудеса производительности, начиная от скорости включения ноутбука (тут ещё спасибо SSD), заканчивая укрощением самых требовательных игр. Какие игры я только не пробовал на него устанавливать - всё тянет. При разрешении экрана 1920x1080 этих характеристик хватит на несколько лет вперёд, я уверен. А при желании ноут легко можно модернизировать.

Очень удобный в использовании аппарат, очень компактный и позволяет использовать его где угодно, в сочетании с такими характеристиками- бомба

Плюсы

видеокарта GeForce GTX1080 8GB, оперативная память на 16 гб

Минусы

не нашел

Отзыв

Ноутбук купил для игр и не пожалел, прекрасно работает, не виснет. Со своими поставленными задачами справляется на ура. Видеокарта по радовала очень сильно.

Плюсы

видеокарта GeForce GTX1080 8GB, оперативная память 16 ГБ

Минусы

Отзыв

Я доволен этим зверем, он справляется с задачами, с которыми бы не справился ни один другой ноут. Я очень доволен этой покупкой, рекомендую!

Плюсы

Мощный, красивый, классный)

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Мощный ноутбук, тянет любую игру на ультрах, а на хорошем 17’ экране это смотрится супер! Агрессивный дизайн покажет всем, что вы управляете именно самым мощным зверем) Видеокарта 1080 на 8гб и проц i7 решают ;)

Он полностью оправдал ожидания. Увлекаюсь 3D моделированием, использую автокад и играю.

Плюсы

мощный, стильный, все летает

Минусы

Отзыв

не ноутбук, а сказка!!!! все шикарно работает без нареканий

Плюсы

крутейший процессор Intel Cor I7 7 поколения с мощнейшей видеокартой, система охлаждения 10 из 10, нереально крутое качество картинки

Минусы

их нет!!!!

Отзыв

не ноутбук, а мечта! тянет ВСЕ игры в высоких настройках без единой помехи! изображение - сказка! все как в реальности! молниеносная загрузка, все летает!

Плюсы

Главный плюс это его видеокарта-GeForce GTX1080 8GB и процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц.В своём сочетании они делают ноутбук действительно мощным.

Минусы

Все круто

Отзыв

Покупал ноутбук для домашнего использования,в частности для игры в видеоигры,кстати их он тянет на максимальных настройках.Так-же использую его в учёбе,из-за его быстрой работы получается выполнять задания быстро и качественно.Ноутбук очень красивый и удобный,легко помещается на стол

Отлично сбалансированный игровой ноутбук! Уверенно ведёт себя в играх, в сложных 3D-программах и также подойдёт для дизайнеров.

Плюсы

Благодаря Core i7-7820HK и GeForce GTX1080 можно запустить любую игру на максималках. Ах, да, еще все это выводится на огромный экран, звук идет из качественных колонок.

Минусы

Никаких минусов в этом ноутбуке нет

Отзыв

Идеальный вариант для любого геймера. Больше даже и сказать нечего, думаю, характеристики и так скажут все за себя.

Плюсы

Хорошее охлаждение, красивый дизайн, мощная видеокарта

Минусы

Все отлично в этом ноутбуке

Отзыв

Замечательное, мощное, стильное приобретение. Как же я рад, что наконец приобрел данный ноутбук. Он подходит под все мои требование. У него очень хорошее охлаждение, нет задержек с сетью, очень удобно стримить, играть, работать. GeForce GTX1080 8GB - очень хорошая видеокарта, которая тянет все игры на существующем рынке. Рекомендую.

Плюсы

Система охлаждения с тремя вентиляторами, агрессивный дизайн, диагональ/разрешение 17.3"/1920x1080 пикс.

Минусы

у него нет минусов, только плюсы

Отзыв

Первое поразил дизайн, он крутой, дальше система охлаждения из 3 вентиляторов и фронтальным забором воздуха. Дальше это большой экран с высоким разрешением. На нем нереальное удовольствие получаешь от игры. Хочешь почувствовать настоящую игру, перейти в мир самой игры, покупай!

Плюсы

мощнейший процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц, видеокарта GeForce GTX1080 8GB. Оперативная память - 16 ГБ. Широкоформатный экран диагональю 17.3 и разрешением 1920x1080 пикс.

Минусы

Отзыв

Выбирали универсальный ноутбук для работы и развлечений. За счет долгой работы от батареи очень удобно брать с собой в поездки, а для меня это важно, так как часто езжу в командировки. Экран с высоким разрешением позволяет с комфортом просматривать фильмы. А благодаря своей видеокарте тянет мощные игры на высоких настройках.

Ф

Плюсы

Игровая начинка: процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц, видеокарта GeForce GTX1080 8GB. Оперативная память - 16 ГБ. Широкоформатный экран диагональю 17.3 и разрешением 1920x1080 пикс.

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

За счёт процессора последнего поколения Intel Core i7 с частотой 2.9 ГГц и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080, не уступает по производительности стационарным компьютерам. Мощная система охлаждения с тремя вентиляторами. Яркая реалистичная картинка. Приобрёл для домашнего пользования, чтобы работать с графическими редакторами и играть. Доволен более чем.

Плюсы

Система охлаждения с тремя вентиляторами и фронтальным забором воздуха, видеокарта десятой серии, процессор Core i7-7820HK 2.9ГГц , экран 17.3"/1920x1080 пикс.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Мечта любого геймера! Процессор последнего поколения Intel Core i7 с частотой 2.9 ГГц и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080 позволяет работать в многозадачном режиме. С приложением PredatorSense можно изменять оттенок подсветки и разгонять процессор, устранение сетевых задержек. Играю в любые игры на самых высоких настройках. Рекомендую!

Плюсы

Широкоформатный экран, мощное игровое железо!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень понравилась данная модель, хорошая цветопередача и отличный дизайн!