Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-78SU NH.Q2KER.003 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-78SU NH.Q2KER.003

4.4
Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-78SU NH.Q2KER.003

Плюсы

Четырёхъядерный процессор Intel Core i7-7700HQ и графический контроллер GeForce GTX1060 с шестью гигабайтами видеопамяти.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличный игровой ноутбук с мощной видеокартой GeForce GTX 1060 и четырёхъядерным процессором Core i7-7700HQ. Помимо этого, ноутбук оснащён шестнадцатью гигабайтами RAM и терабайтом места на жёстком диске. Из стереодинамиков, к слову, выходит отличный звук! В общем, советую!

Мне не понравилось не советую лучше уж купить что-нибудь дешевле.

Плюсы

Полноразмерная механическая клавиатура с подсветкой, IPS-экран с диагональю 15.6" и разрешением 1920x1080, Core i7-7700HQ 2.8ГГц процессор.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Мощнейшая начинка, прекрасная графика, качество картинки на высоте. Быстрая машина с отличным охлаждением.

Плюсы

Лёгкость, мобильность, стильный дизайн, клавиатура с подсветкой, хорошая производительность и система охлаждения, разрешение экрана 1920?1080, IPS матрица, мощный процессор Intel Core i7 7700HQ, nVidia GeForce GTX 1060 — 6144 Мб.

Минусы

Меня всё устраивает.

Отзыв

Ноутбук использую в основном для игр, но иногда ему приходится переключаться и на какие-то рабочие моменты. Хочется отметить высокую производительность модели, всё не просто работает быстро, а без преувеличения летает. Также порадовала система охлаждения, за всё время использования ноутбук ни разу не перегрелся. Все игры, которые пробовала, тянул с лёгкостью.

Плюсы

Крутая графика GTX1060 на 6Gb, отличный ips экран, космический дизайн, прекрасные органы управления

Отзыв

Покупал для игр, все игры пошли на утльтра настроках, без проблем могу работать с 3D графикой, смотреть фильмы по мимо хорошего дисплея тут хороший звук. Лучший выбор в данном ценовом сигменте

Плюсы

процессор intel Core i7

Минусы

Отзыв

Ноутбук со сверхмощной начинкой, процессор Core i7, экран с высоким разрешением, полноразмерная механическая клавиатура, охлаждение. Мощная машина для развлечений.

Плюсы

игровой мощный.

Минусы

Отзыв

Мощный игровой ноутбук. Играть на нем одно удовольствие. Отличный четкий звук, яркая сочная картинка. Работает быстро, справляется со всеми задачами, тянет все игры. Удобный в использовании, удобная клавиатура. Просто сказка.