Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004 - Отзывы

• –50% на аксессуары
  • Office за 1 990
  • ...
Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004

+ 9 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 7 200 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно

Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004

Плюсы

системные комплектующие все.мобильность. охлаждение

Минусы

из минусов цена,с нынешним доходом цена кажется высокой

Отзыв

классная моделька. советую к покупке не пожалеете.мобильность производительность практически для всего подойдет.дисплей 120гц картинка улет, охлаждение супер

Саня 03.06.2018

За такую цену хату можно построить

Плюсы

процессор

Минусы

Отзыв

Производительный процессор Intel® Core™. Внешне не плохой дизайн. Начинка хорошая. Пользуюсь каждый день.

Плюсы

очень функциональный

Минусы

Отзыв

Игровой ноутбук на процессоре Intel® Core™ i7 7-го поколения. Металлический корпус толщиной всего 18,9 мм. Дисплей 15,6-дюймов , с разрешением Full HD. Не перегревается при долгой работе. Очень функциональный и достойный ноутбук.

Плюсы

Технология G-Sync, видеокарта GTX1080 8GB Max-Q дизайн. охлаждение

Минусы

Отзыв

Занимаюсь дизайном, поэтому нужен был самый мощный игровой ноутбук, мне предложили этот, когда я его только увидел и посмотрел характеристики, я сразу понял, это то, что мне нужно. Каждый день работаю на нём, все задачи выполняет моментально, у него шикарнейшая система охлаждения, такой нет нигде, самая мощная видеокарта, которая сейчас может быть, мне его хватит на очень долго, я в этом не сомневаюсь, всем рекомендую, кто занимается дизайном, сложными программами и играет в тяжелые игры.

Плюсы

Стильный дизайн, металлический корпус, очень тонкий и лёгкий, мощный процессор intel Core i7, 4 ядра, IPS дисплей, разрешение Full HD.

Минусы

Всё устраивает.

Отзыв

Мощный игровой ноутбук. Великолепная цветопередача экрана с разрешением 1920х1080, не утомляющий глаз. Классная система охлаждения и высокая производительность. Очень порадовала полноразмерная механическая клавиатура с подсветкой.

Плюсы

процессор intel Core i7

Минусы

Отзыв

Высоко функциональный,мощный игровой ноутбук. В металлическом корпусе толщиной всего 18,9 мм и весом 2,6 кг . С разрешением Full HD и частотой 120 Гц. Система охлаждения ноутбука использует металлические кулеры AeroBlade™ 3D, которые на 35% мощнее пластиковых аналогов. Производительный процессор Intel® Core™ i7. Покупка о которой никогда не пожалела. До сих пор им не нарадуюсь.

Плюсы

Мощный зверь, стильный и что самое главное его качество сборки

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Подарили коллеги, очень благодарен за такой подарок. Аппарат нравится своим быстродействием. Видеокарта вплоть до nVidia GeForce GTX 1080 8Gb. Прекрасный процессор core i7 , 4 ядра с жестким на 1 ть. Как специалистам Асер удалось уместить столь мощное железо в такой компактный корпус для меня лично загадка. Механическая клавиатура с подсветкой клавиш очень порадовала. Все работает безупречно и радует меня как пользователя. Всем рекомендую это шуструю, стильную зверушку!

Покупал это ноутбук для игр. Модель отличается своей толщиной, после него понимаешь каким должен быть игровой ноутбук. Тонкий, но при этом очень мощный ! Железо тут стоит топовое, i7 + 1080 8 gb.Огромный плюс этого ноутбука в том, что стоит сразу ссд. Игры подгружаются за секунды. Тачпад перенесён к экрану, но это даже плюс, так как не задевает его при играх. Охлаждение отличное, со своей задачей справляется. Превосходная замена для домашних стационаров!

Не думал, что ноутбук игровой бывает таким тонким. Не смотря, что он такой тонкий он почти не греется. Процессор топовый 4 ядра, для монтажа и игр вполне подходит. Видеокарта 1080 на 8 гб. Игры подходят на все 100.

Плюсы

Процессор крутой

Минусы

Нет .

Отзыв

Это абсолютно мощная машина .Стильный геймерский дизайн. Картинка и звук 10 из 10 .

Плюсы

Топовые характеристики и интересный тонкий дизайн

Минусы

Жаба душит )

Отзыв

Сразу конечно отмечу отменный дизайн, тонки, для игрового ноутбука и оригинальный. Хорошее охлаждение, несмотря на его тонкость и множество ништков внутри. Начнем с того, что Full HD экранчик и IPS матрица в придачу. Оперативной памяти - 32 Гб, не представляю, что надо делать, чтоб их задействовать. Core i7 7-го поколения, 1 Тб SSD, все просто летает с космической скоростью. Видеокарта GeForce GTX1080 с 8 Гб позволяет делать такииие вещи, сложно представить вообще какие ) Просто - монстр, реально хищник!

N

Плюсы

Легкий, супер быстрый! Самые мощная начинка.

Минусы

цена, но наверно для такого ноутбука это не пременимо)

Отзыв

Занимаюсь профессионайльно киберспортом, играю на турнирах, и после просмотра многочисленных отзывов пал на него выбор. Нужен был легкий и мощный комп. Процессов и 32 гб озу - тянет все на ультрах, никакой задержки. Процессор i7 летает как и должен. Ну и конечно видюха 1080 gtx в супер тонком исполнений - это божественно. Охлаждение на уровне. Понравился турбо режим у ноутбука.

Плюсы

Мощность, охлаждение, батарея, SSD

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот ноутбук, естественно, для игр. GTX 1080 + intel core i7-7700HQ (2.8 в стоке, 3.8 в бусте) + 32гб ОЗУ DDR4 дают отличную производительность в играх. Охлаждение на высоте, ноутбук почти не греется в тяжелых играх.

Талгат 04.08.2018

Он ужасно греется при любых играх - если только его в холодильник не оставить.

r

Плюсы

хороший процессор i7 видеокарта 1080 хорошее охлаждение

Минусы

нету

Отзыв

ноутбук для тех кто любит играть и надо носить с собой

Вполне мощный ноутбук, с хорошим процессором. Дизайн не плохой. Работает очень хорошо, пока не подводил.

Плюсы

экран 15.6",Core i7-7700HQ, 32Гб оперативной памяти

Минусы

Отзыв

Использую для игр, свои функции выполняет на ура. Производительные компоненты потянут все, что вы захотите, и даже больше. С таким зверем еще долго не нужна будет обновка

Плюсы

мощный процессор, видеокарта GeForce GTX1080, Full HD экран

Минусы

их нет

Отзыв

Имеет отличный Full HD экран с IPS матрицей и высоким разрешением, оснащен core i7 7-го поколения выше него только звезды, 32 Гб оперативки и 1 Тб SSD это просто фурор! И отличная видеокарта GeForce GTX1080 8GB, по мощности уделывает просто всех.

Плюсы

Мощная машина, с очень хорошим дизайном

Минусы

Пользуюсь и полностью доволен

Отзыв

Аппарат поражает своим быстродействием, видеокарта nVidia GeForce GTX 1080 8Gb выводит пользование устройством на новый уровень, работает с высоким FPS всё без исключения, для моих задач подходит идеально, да ещё и крутой дизайн который радует глаз, не могу налюбоваться. Советую всех, Устройство стоит своих денег на все 100%.

T

Плюсы

Наимощнейшая начинка с GTX 1080 на 8 гб!, сочная картинка full hd, топовый процессор i-7

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел ноутбук для игр во время поездок и был крайне удивлён! Ноутбук ничуть не уступает ТОПовому пк! Начинка радует глаз, с ней вы можете запускать все вышедшие недавно игры на ультра и вообще забыть о фпс, ведь он везде будет выше 100! топовая видеокарта 1080 с 8 гб видеопамяти будет хватать еще надолго, а ssd диск на 1 терабай не будет заставлять вас ждать загрузки ноутбука!

Плюсы

Супер начинка, красивый внешний вид, легкий и тонкий корпус, отзывчивый тачпад и клавиатура

Минусы

Хотел бы я их найти, но нет.

Отзыв

Этот ноутбук из тех немногих, которые купил и забыл о проблемах производительности на долгие годы. GeForce GTX1080 8GB, Core i7-7700HQ 2.8ГГц, ОЗУ 32 ГБ и SSD на 1ТБ - моё почтение. При таких характеристиках ноутбук не выглядит громоздким. И никакого подвоха в виде сильного нагрева и тарахтящего кулера я так же не заметил. Не знаю как Acer это сделали, но это самый топовый и компактный Full HD ноутбук из всех, которые я только видел.