Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004 - Отзывы

Антивирус в подарок
\ Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004

+ 9 000  Бонусных рублей ?

Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004

Плюсы

системные комплектующие все.мобильность. охлаждение

Минусы

из минусов цена,с нынешним доходом цена кажется высокой

Отзыв

классная моделька. советую к покупке не пожалеете.мобильность производительность практически для всего подойдет.дисплей 120гц картинка улет, охлаждение супер

Артем 07.02.2018

Суля по всему вы понятия не имеет как должно выглядеть охлаждение подомного уровня производительности.. i7 + 1080 в корпусе "макбука" там нет пространства вообще.. и охлаждать это не будет нормально. Против физикине попрешь.

Плюсы

IPS-дисплей с раз-решением Full HD, Core i7-7700HQ 2.8ГГц.

Минусы

не нашел. все просто супер

Отзыв

Играю на самых максимальных настройках благодаря видюхе GeForce GTX1080 8GB и оперативной памяти в размере 32 гб, тащит все игры нового поколения ,так же работать за ним просто кайф , все программы запускает со скоростью света и не греется.

Плюсы

Очень и очень мощный ноут, качественный экран.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Купил ноутбук в основном для работы, но и в игры с хорошей графикой поиграть я любитель, почитал отзывы в интернете, посоветовался с консультантом и купил. Не жалею, не подводил меня ни разу.

Плюсы

Тянет любые игры на максимальных разрешениях

Минусы

НЕ видел

Отзыв

ПРофессиональный игрок со стажем. Остановился на этой лошадке из-за ее характеристик, что в итоге стало открытием для меня. НИкакая игра не виснет, все летает, машина не греется а экран такой четкий, что видно малейшие детали.

Руслан 20.04.2018

Как не греется, ещё как греется, температура корпуса достигает аш 92 градусов когда играешь во что-то мощное.

Плюсы

Заряжаю раз в два дня.

Минусы

НЕт

Отзыв

ЗАРЯЖАЮ раз в два дня. Работаю по 8 часов в день. Не греется, не тупит. Процессор очень мощный. Четкость максимальная.

Плюсы

Быстрый, тихий, видеокарта GTX1080 8GB с которой можно играть в любые игры

Минусы

не выявил, полностью доволен покупкой

Отзыв

Покупал для себя специально для игр! Полностью металлический корпус, самая мощная начинка, необычный дизайн, подсветка клавиатуры с возможностью выбора цвета, отличная система охлаждения, множество "фишек" для игроков, механическая клавиатура, продуманный дизайн. Остался доволен покупкой

Плюсы

мощнейшая вещь

Минусы

не обнаружил ни одного.

Отзыв

Отличная, мощнейшая игровая модель! Разрешение 15.6"/1920x1080 пикс., я в восторге. Корпус полностью металлический, но сверх тонкий. Данная модель совмещает в себя удобства, мощность и практичность. От аналогичных моделей отличается высокой производительностью в играх. Ультра настройки FHD, тут пойдут все современные игры в ультра настройках. Достаточно долго работает без использования зарядного устройства, около 6 часов. В общем, всем советую отдать преимущество данной модели, не пожалеете!

Плюсы

Мощное игровое железо, видеокарта GeForce GTX1080 на 8GB, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, очевидный флагман своей линейки. Отныне играю во все на ультах. Кроме того, тонкий корпус и строгий дизайн позволяют брать его с собой на учебу.

Плюсы

Процессор последнего поколения Core i7-7700HQ

Минусы

Относительно короткое время работы - около 5 часов без подзарядки

Отзыв

Идеальная машина для игры! Супер-дизайн, легкий вес 2,4 кг, FullHd монитор, дающий превосходную картинку! Приобрел недавно и уверен, что лет на 5 точно обеспечил себя идеальным игровым ноутбуком! Всем советую!

Плюсы

120-ти герцовый FullHd монитор показывает очень красивую картинку, Intel Core i7 седьмого поколения + Geforce GTX 1080, система охлаждения хорошо справляется со своими функциями.

Минусы

Отзыв

Приобрёл с целью играть не задумываясь о системных требований. Комплектации ноутбука хватит на лучшие игры ближайшие 2-3 года. Нет задачи с которой он бы не справился. Дизайн и монитор делают использование этого ноутбука невероятным. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Экран высокой четкости FullHD, долго работает от батареи, мощная игровая видеокарта NVIDIA GeForce GTX1080

Минусы

полностью доволен

Отзыв

Приобретал себе для игр, а также посмотреть фильмы и немного для работы. Полностью подходит для всех целей! Игровой дизайн, мощная, игровая начинка, долгое время работы от батареи - самые важные критерии. Еще мне понравился игровой дизайн данного ноутбука. На нем все работает быстро и без тормозов

Плюсы

Отличная работа системы. Довольно тихо ведет . GPU последнего поколения gtx 1080, которая вмещает в себя 8 GB памяти

Минусы

мне все нравится, я доволен!!

Отзыв

Лучшего аппарата для игр не найти. Расчет производительности устройства, где установлены i7-7700 HQ, огромное количество оперативной памяти и GTX 1080, не может возникнуть сомнений. Радует отличие исполнения от типичного игрового дизайна.

Плюсы

полноразмерная механическая, фирменное охлаждение.

Минусы

Отзыв

Когда встал вопрос о покупке нового ноутбука,сразу поехал в мвидео. Взгляд остановился именно на этой модели. Тип клавиш механические. Разрешение матрицы 1МПикс.

Плюсы

Экран с высоким разрешением,Core i7-7700HQ 2.8ГГц,GeForce GTX1080 8GB Max и механическая клавиатура

Минусы

Всё подходит

Отзыв

Одна из лучших моих покупок.Ноутбук точно стоит своих денег и является одним из лучших в своём ценовом диапазоне.Он тянет все новые игры на ультра настройках и имеет запас на ближайшие 2-3 года.Так же на нём очень удобно работать из-за его быстрой системы и удобной механической клавиатуры.Очень довольный покупкой.

Плюсы

Мощный 4ех ядерный процессор

Минусы

Отзыв

Мощный 4ех ядерный процессор радует, дизайн со вкусом, качественное изображение.

Плюсы

Экран с высоким разрешением,удобная клавиатура и видеокарта GeForce GTX1080 8GB Max которая позволит ноутбуку воспроизводить все новые игры и программы.

Минусы

Полностью доволен

Отзыв

Отличный ноутбук для геймера.В нём присутствует очень мощное железо которое позволит играть в любые игры на лучших настройках графики.Благодаря оперативной памяти в 32 гигабайта ноутбук работает очень быстро и без провисаний.Батарея ноутбука позволит вам играть около 5 часов и смотреть фильмы без прекращения.Он очень удобен и выглядит на 10/10.Ставлю большой респект данному ноутбуку,он очень хорош для данной цены.

S

Плюсы

Мобильный, шустрый, мощный, идеальный для любой работы

Минусы

Нету минусов, все работает как часы!

Отзыв

Завораживает подсветка клавиатуры! Если начнешь ночью использовать ее - начнешь просто залипать в нее) GTX1080, 8ГБ памяти - решение для самого мощного приложения

Ф

Плюсы

Шустрая работа системы. Довольно тихо ведет себя при повседневных задачах. GPU последнего поколения gtx 1080, которая вмещает в себя 8 GB памяти, хватит на все передовые игры

Минусы

все работает быстро ,четко

Отзыв

Сперва на что обращаешь внимание это механическая RGB клавиатура - очень удобная. Берешь его в руки и понимаешь на сколько он компактный и не весомый. При работе в сложных программах и играх ноутбук охлаждает мощная система охлаждения. Ноутбук работает плавно в любых задачах от офисных приложений до тяжёлых игр.

Плюсы

+ Дизайн, топовое железо, екран, охлаждение - охлаждает. + Замена настольного Пк.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Божественная новая серия, до чего же технологии дошли, ультратонкий ноут, вес меньше 2.5кг но с топовым железом! Наконец то они перестали делать эти громоздкие тяжелые ноуты, и перешли на тонкие, ведь именно из-за легкости и тонкости люди покупают ноуты, вместо стационарного ПК. Тачпад прямо под монитором, руку придется класть на клавиатуру. Но это всё таки геймерский ноут, и все мы понимаем что пользоваться тачпадом никто не будет, нужна мышка.

Плюсы

Процессор i7 7700HQ, Озу 32 гб DDR4, Видеокарта GeForce GTX 1080 8гб, SSD 1 тб.

Минусы

Все на высоте!

Отзыв

Прекрасный ноутбук! Из плюсов могу отметить внешний вид, долго держит заряд. Брал для игр, не прогадал) Доволен высоким качеством продукта. По-моему это почти самый лучший вариант ноутбука в своей ценовой категории. Если вы до сих пор колеблетесь брать или поискать вариант "получше", советую однозначно брать. Отличный вариант для тех, кому нужен мощный, производительный ноутбук! Подходит для всего: работа в интернете, 2d - 3d редакторах или таких игр, как Dota или Watch Dogs.