Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004 - Отзывы

• Office и программы
Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004

+ 8 100  Бонусных рублей ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук игровой Acer Predator Triton 700 PT715-51-71PP NH.Q2LER.004

Плюсы

системные комплектующие все.мобильность. охлаждение

Минусы

из минусов цена,с нынешним доходом цена кажется высокой

Отзыв

классная моделька. советую к покупке не пожалеете.мобильность производительность практически для всего подойдет.дисплей 120гц картинка улет, охлаждение супер

Саня 03.06.2018

За такую цену хату можно построить

r

Плюсы

хороший процессор i7 видеокарта 1080 хорошее охлаждение

Минусы

нету

Отзыв

ноутбук для тех кто любит играть и надо носить с собой

Вполне мощный ноутбук, с хорошим процессором. Дизайн не плохой. Работает очень хорошо, пока не подводил.

Плюсы

экран 15.6",Core i7-7700HQ, 32Гб оперативной памяти

Минусы

Отзыв

Использую для игр, свои функции выполняет на ура. Производительные компоненты потянут все, что вы захотите, и даже больше. С таким зверем еще долго не нужна будет обновка

Плюсы

мощный процессор, видеокарта GeForce GTX1080, Full HD экран

Минусы

их нет

Отзыв

Имеет отличный Full HD экран с IPS матрицей и высоким разрешением, оснащен core i7 7-го поколения выше него только звезды, 32 Гб оперативки и 1 Тб SSD это просто фурор! И отличная видеокарта GeForce GTX1080 8GB, по мощности уделывает просто всех.

Плюсы

Мощная машина, с очень хорошим дизайном

Минусы

Пользуюсь и полностью доволен

Отзыв

Аппарат поражает своим быстродействием, видеокарта nVidia GeForce GTX 1080 8Gb выводит пользование устройством на новый уровень, работает с высоким FPS всё без исключения, для моих задач подходит идеально, да ещё и крутой дизайн который радует глаз, не могу налюбоваться. Советую всех, Устройство стоит своих денег на все 100%.

T

Плюсы

Наимощнейшая начинка с GTX 1080 на 8 гб!, сочная картинка full hd, топовый процессор i-7

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел ноутбук для игр во время поездок и был крайне удивлён! Ноутбук ничуть не уступает ТОПовому пк! Начинка радует глаз, с ней вы можете запускать все вышедшие недавно игры на ультра и вообще забыть о фпс, ведь он везде будет выше 100! топовая видеокарта 1080 с 8 гб видеопамяти будет хватать еще надолго, а ssd диск на 1 терабай не будет заставлять вас ждать загрузки ноутбука!

Плюсы

Супер начинка, красивый внешний вид, легкий и тонкий корпус, отзывчивый тачпад и клавиатура

Минусы

Хотел бы я их найти, но нет.

Отзыв

Этот ноутбук из тех немногих, которые купил и забыл о проблемах производительности на долгие годы. GeForce GTX1080 8GB, Core i7-7700HQ 2.8ГГц, ОЗУ 32 ГБ и SSD на 1ТБ - моё почтение. При таких характеристиках ноутбук не выглядит громоздким. И никакого подвоха в виде сильного нагрева и тарахтящего кулера я так же не заметил. Не знаю как Acer это сделали, но это самый топовый и компактный Full HD ноутбук из всех, которые я только видел.

Плюсы

Не представляю что должно произойти что бы ноутбук подзавис

Минусы

Их нет!

Отзыв

Покупал этот ноутбук как подарок сыну.Скажу что не только сын остался доволен.Как только выдаётся свободная минута я окупирую эту чудо-технику!Топовые игрушки летают на ура!Видеокарта GTX1080 на 8 ГБ прекрасно знает своё дело!Работает достаточно долго без подзарядки.Одни плюсы.Очень доволен приобретением.Уверен что прослужит нашей семье не один год!

Плюсы

Все круто!

Минусы

Нету.

Отзыв

Все привыкли, что игровой ноутбук толстый, тяжелый, так как напичкан различными ништяка и система охлаждение занимает много места. Этот ноутбук переворачивает это с ног на голову, так как он слишком тонкий для игрового ноутбука, но при этом он ничего не потерял, и с той же системой охлаждения все в порядке. Имеет отличный Full HD экран с IPS матрицей, оснащен core i7 7-го поколения, 32 Гб оперативки и 1 Тб SSD! Просто революция в игровой сфере! И, конечно, отличная видеокарта GeForce GTX1080 8GB, все на месте, и по мощности уделывает просто все и всех! И оригинальный дизайн, отличный от основной линейки Предатор.

Плюсы

Нереально мощный

Минусы

Их нет!

Отзыв

До его покупки считал, что нет мощных ноутбуков, ПК всегда лучше, но как только я взял этого Зверя в руки, понял что был не прав. С процессором Core i7-7700HQ 2.8ГГц тянет всё, игрушки, 3d моделирование, обработка 4k, веб дизайн, абсолютно всё, чем бы я не занимался, он даёт мне полную свободу в действиях! И что крайне важно он абсолютно не греется.

Отличный ноутбук для всех задач имеет мощный проц и отличная видеокарту , игры прсто летают . Стабильно хорошо работает так что всем рекомендую

M

Плюсы

Порадовал процессор Core i7-7700 , видеокарта GTX1080 с 8 ГБ видеопамятью на борту , ОЗУ на 32 ГБ и 1 ТБ твердотельного накопителя

Минусы

Для такого ноутбука думаю минусов не найдется )

Отзыв

Данный игровой ноутбук , по-моему мнению , лучше подходит для моего рабочего дня , а именно : монтаж видео и конечно же игра в современные игры на ультра настройках . Сочетание прекрасного 4 ядерного процессора от Intel и мощной начинки от Nvidia является отличным ноутбуком для выполнения любых сложных операция для этого времени. Всем рекомендую данный продукт.

Ноутбука выглядит надёжно , с игровыми элементами , отличным дисплеем ,удобной клавиатурой и мощным железом - отличный ноутбук!

Плюсы

Топовый дизайн, запредельная мощность, супер компактные размеры!

Минусы

Какие могут быть минусы у такого ноутбука??

Отзыв

Это наверное самый лучший игровой ноутбук в мире! Механическая полноразмерная клавиатура, очень эффективное охлаждение, видеокарта – 1080 на 8 гигабайт! И все это в тонком компактном ноутбуке с супер дизайном, от которого так сложно отвести глаз :3 Купил и ни разу не пожалел!

Радует начинка этого монстра. Справляется со всеми топовыми играми и не только. А еще у него отличная система охлаждения

Плюсы

Плюсы: процессор Intel Core i7-7700HQ, видеокарта GTX 1080 8 Гб GDDR5X и 32 Гб оперативки DDR4. металлический корпус, относительно не тяжелый вес 2,6 кг, IPS экран, механическая клавиатура с подсветкой, мощная система охлаждения

Минусы

НЕТ!!!

Отзыв

слова тут не нужны, это абсолютно мощная машина по всем параметрам, идеально все. все игры в ультра без тормозов абсолютно. картинка и звук 10 из 10. стильный геймерский дизайн. у данной модели идеально все!!!

Плюсы

Начинка

Минусы

Отзыв

При выборе игрового ноутбука хотелось получить одновременно мощный и стильный аппарат, и это удалось на 100%. Очень порадовали дизайн и легкость ноутбука. Покупкой доволен, рекомендую!

Плюсы

Видеокарты GTX 1080 8 Гб GDDR5X и 32 Гб оперативной памяти

Минусы

Справляется со всеми задачами

Отзыв

Благодаря оперативной памяти в 32 ГБ ноутбук работает очень быстро и без провисаний. Батарея ноутбука позволит вам играть около 5 часов и смотреть фильмы без прекращения. Он очень удобен и выглядит отлично. Ставлю большой респект данному ноутбуку, он очень хорош для данной цены

Плюсы

Тонкий, легкий (можно носить с собой особо не напрягаясь и играть откуда угодно), топовая игровая начинка.

Минусы

При таких характеристиках их просто не может быть

Отзыв

Тщательно выбирал ноутбук для игр. Требования были такие, чтобы тянул на ультра графике все игровые новинки ближайшие лет 5. Выбор пал на этот. Топовая видеокарта GeForce GTX1080 8GB Max-Q дизайн, SSD, высокое разрешение экрана, отличное охлаждение с металлическими кулерами AeroBlade™ 3D(что очень важно для требовательных игр). В общем и целом покупкой остался доволен!