Ноутбук игровой Acer Predator Triton 500 PT515-51-78BC - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Triton 500 PT515-51-78BC

Ноутбук игровой Acer Predator Triton 500 PT515-51-78BC

Плюсы

Ультратонкий игровой мультимедийный ноут для любых задач.

Минусы

не нашел

Отзыв

Понравился именно тем, что очень легкий всего 2 кг, при этом имеет параметры ультрамощного игрового ноутбука, а это GTX 2070 для любых игр на ультра настройках, Core I 7 на 6 ядер для многозадачности и 3 д редакторов любой сложности, ну и конечно 1 tb ssd жесткий диск для большого объема данных. Конечно для всего этого есть продвинутое охлаждение, ноут почти не греется. Так же выводит тепло через корпус, а он здесь металлический.

Плюсы

Стильный, сверхмощный, легкий.

Минусы

нету

Отзыв

Взял один раз и на всю жизнь. Нужен был компактный но мощный ноутбук для работы с видео, фото, и игр. Выбар пал на него, т.к понравился корпус, узкие рамки, компактный. Параметры говорят сами за себя: топовый процессор Core i позволяет играть на ультра настройках в любые игры, запускать до 200 вкладок и делать вообще все что угодно :) Я считаю это будущее игровых ноутбуков. Рекомендую.