Ноутбук игровой Acer Predator Triton 500 PT515-51-716M - Отзывы

• + 3 567 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук игровой Acer Predator Triton 500 PT515-51-716M

Плюсы

Одним словом, моЩный

Минусы

Цена, оперативная память всеголишь на 8гб, И! ссд на 500гб где hdd на терабайт ?

Отзыв

Супер, Денег своих ну почти стоит, хотя б оперативу на 12 гб сделали бы. и по памяти вообще не о чем, 500 гб -_-

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Отзыв

Очень крутой ноут. Отличная производительность Intel Core i7-8750H, GeForce RTX 2060, трассировка лучей выглядит достойно, 8 ГБ ОЗУ, которую можно расширить до 32. Так же у него современный дизайн с тонкими рамками. Достаточно легкий для игрового ноутбука, всего 2 кг. Стоит SSD с объёмом на 512 ГБ. Экран с IPS матрицой и частотой обновления 144 Гц. Охлаждение просто топ, ноут не перегревается.

Плюсы

Мощность. прекрасный игровой дизайн

Минусы

Отзыв

Очень шустрый ноутбук, тянет все новинки, хороший объем памяти, прекрасный IPS экран, в общем просто отличный игровой ноутбук.

Плюсы

Тонкий , мощный , новейшая видео-карта

Минусы

нету

Отзыв

Давно искал очень тонкий игрой ноутбук и наконец-то нашел и его вес всего лишь 2кг с такой замечательной начинкой. Пользуюсь около двух недели полет отличный) Рекомендую данную модель

Плюсы

Он великолепен во всём!

Минусы

Отзыв

Я очень доволен покупкой! Достойная производительность ( i7-8750H 2.2ГГц, RTX 2060 6GB, ОЗУ 8 ГБ) , которой хватит на несколько лет. Из особых плюсов отмечу :1) современный дизайн с тонкими рамками, плавными краями и закруглениями 2) удобная, голубая подцветка (мне больше нравится чем красная , которая была в прошлых поколениях) 3)наличие RTX карточки , которая позволяет ставить в играх трассировку лучей 4)отсутствие HDD , а на его замену стоит SSD с хорошим объёмом на 512 ГБ 5) частота обновления 144 Гц + IPS матрица. Вышеизложенного более чем достаточно для комфортного времяпрепровождения! Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Купил ноутбук 10.09.2019 поиграл всего 5 дней начали вылетать игры , причина не видел видео карту , проблема исчезала только при выключении из разетки блока питания , но потом все начиналось заново, вернул обратно 16.10.2019 на обмен до сих пор жду и не могу уехать

Артем 09.05.2020

Скорее всего проблема в софте а не в буке

Плюсы

Топовая видеокарта, отличный дизайн и параметры!

Минусы

Не нашлось!

Отзыв

Это просто венец творения и если хотите ноутбук с топовым железом и на долгое время, то это ваш выбор! Видеокарта GeForce RTX 2060 с 6Гб является одной из лучших на данный момент, SSD на 512 Гб ускоряет процессор core i7 8-го поколения до небывалых скоростей, даже не знаю, что надо сделать на этом ноуте, чтобы он тупил? Пентагон взломать что-ли?) Экран тут как игровой монитор, 144Ггц и поддержка G-Sync, то есть можно просто в любые игры играть со всеми разными приколами и фишками. В общем, можно купить этого монстра и не париться совсем!)

Виктор 21.05.2019

В описании написано- память до 32gb, но каким образом можно ее расширить? Слетит ли ноутбук с гарантии если снять крышку? И на сколько я понимаю, что доступа к оперативки в нем нет.

Плюсы

Красивый, удобный, практичныйю

Минусы

Минусов не нашел, но цена довольно большая

Отзыв

Ноутбук хороший, не виснет, удобный и практичный. Кнопки противно не клацают, для записи и стримов подойдёт. Ноут красивый, ночью печатать удобно, так как клавиатура с подсветкой. Цена конечно довольно большая, но за долговечность, практичность, мобильность и мощность, можно заплатить такую сумму. Оценка 5 из 5

Плюсы

Удобный и практичный.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Советую всем!

Петрова 08.04.2019

Майнкрафт потяне?

Плюсы

6-ти ядерный процессор. Игры тянет все. Быстро реагирует.

Минусы

За время пользования недостатков не нашел.

Отзыв

Классный толковый ноут. Покупал для себя. Для игрушек, просмотра фильмов и для работы (делаю сайты, графика, дизайн). Ноут шустрый. Не висит, не тормозит, долго не думает. Приличная оперативка на 8Гб плюс встроенная на 32ГБ. Более чем хватает. Игры четко идут. Картинка и цветопередача с ощущением реальности. Звук мощный. Клавиарура с подсветкой. Удобно печатать в темное время. И клавиши не клацают противно. Нажимаются плавно. Хотя для кого-то это возможно не критично. Смотрится ноутбук внушительно и дорого.

Иван 05.04.2019

Да, все вроде у него неплохо, но шумит он как две реактивные сушки (