Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R7AM NH.Q3GER.004 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R7AM NH.Q3GER.004

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R7AM NH.Q3GER.004

Плюсы

Топовый процессор с 16 мб кеш памяти, новая игровая видюха

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный вариант для тех, кто хочет лучшее железо от AMD и не хочет переплачивать за максимальную конфигурацию. А это: Топовый проц Ryzen 7 и последняя видеокарта Radeon RX Vega 56 8ГБ которая может все. Стоит отметить и турбо режим, который разгоняет и проц и видюха для ультра настроек в играх. Ну и конечно 512 SSD - для множества игр. Ну и звук и все остальное тоже на уровне, и конечно охлаждение фирменное Aero Blade. Пока все устраивает и думаю хватит на лет 7.

Плюсы

Новейшая начинка на базе AMD, максимальная конфигурация, цена/качество.

Минусы

не нашел

Отзыв

Выбор пал на него, т.к хотелось взять самое лучшее на сегодняшний день, для игр на ультра настройках и монтажа видео, да и чтобы хватило лет на 7. Заменил полностью домашний пк, т.к дисплей с 17 дюймов и IPS матрицей смотрится отлично, топовый процессор от амд Ryzen 7 на 8 ядер! с кешем аж на 16 мб каждый позволит делать что угодно, не лагает множество графических програм. Ну и 16 гб озу, а главное быстрой 2666 гцц опять хватит на все. ну и графика RX VEGA на максимальный объем памяти 8 гб - тянет все игры, пока таких не нашел, которые на ультра не идут. Рекомендую за относительно разумную цену.