Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R633 NH.Q3GER.007 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R633 NH.Q3GER.007

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R633 NH.Q3GER.007

Плюсы

Мощный процессор, 8ми ядерный. Выглядит круто, ryzen 7 процессор, топовая видеокарта, куча просто озу, 2 тб диск, и ссд объёмный стоит

Минусы

Да пока без проблем все, он с виду и по параметрам шикарен просто

Отзыв

IPS матрица это изначально круто, потому что картинка намного ярче и сочнее выходит нежели у TN матриц, есть все возможные и нужные порты, звуковая система тут топчик, мощная, басы есть, музыку слушать можно легко на всю комнату, да и просто качество звука солидное я бы сказал, поэтому и в играх все эффекты слышны здорово, и при просмотре видео крутяк. Комп покупался с запасом на несколько лет вперед, а то такие деньги потрачены... надеюсь не выскочат косяки в будущем, а я буду и пасту менять и чистить его периодически

Плюсы

Взял ноутбук который будет актуален еще несколько лет, да и памяти хватит, чтобы закачать фильмы пачками и даже сериалы, но вообще уже много забито, потому что со старого ноутбука перенес инфы на 300+ гб.

Минусы

Да пока даже не знаю, все нравится

Отзыв

Тут и динамики мощные и басы есть, с охлаждением, ну он греется ( имею ввиду корпус) в районе решеток, что вполне понятно, зато компоненты особо не нагреваются, ни процессор ни видеокарта. Дисплей большой, без бликов, с широкими углами обзора и прочими плюшками. Круто играть на ультранастройках во все игрушки. Никаких подвисаний, ничего не люфтит

Ш

Плюсы

Хорошенький ноутбук, ну даже назову его зверем) он реально топчик, мощный, с хорошим процессором и видеокартой.

Минусы

Да пока не попадались проблемы

Отзыв

С охлаждением у ноутбука порядок, я думал будет хуже, потому что такое железо и в крутых играх нужно еще как-то охлаждать. Удобная клава тут ,тачпад не плох, корпус нигде не гнется. подсветка у клавиш есть и сами клавиши заточены под игрушки,да и набор текста. От батареи работает более менее - ну часа 2 в играх может протянуть, а в онлайн серфинге и 5.

Плюсы

Превосходная система охлаждения

Минусы

Тяжело носить с собой, БП весит 1.5кг.

Отзыв

Купил пару месяцев назад, отличный товар

Минусы

Отзыв

Один из самых мощных ноутбуков на данный момент. Приобрели мы его для сложных задач. Корпус, дизайн супер как и система охлаждения. Очень довольна ноутбуком, как и мой молодой человек у него тянет все игры на максималке, но а я работаю с графикой. Все ожидания он оправдал. Надеюсь хватит на долгий период.

Плюсы

отлично работает

Минусы

Отзыв

брал на тест у знакомого проц все выдерживает