Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R5C9 NH.Q3GER.003 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R5C9 NH.Q3GER.003

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-61-R5C9 NH.Q3GER.003

Плюсы

Красота! Все есть, и экран большой и работать за ним комфортно ,и места достаточно и видеокарта топовая стоит, работать можно комфортно, игрушки запускать любые, класс. ЗВук из динамиков мощный. цветопередача сочная, подсветка без пятен и полос

Минусы

Ну моггли бы и винду какую поставить за такие деньги, если уж делать топ ноутбук, то хотя бы готовым к работе сразу

Отзыв

Но ладно, винду и я сам установить могу, просто пришлось её найти сначала, а потом уже все проги и так далее, и только потом нормально смог оценить скорость ноутбука, производительности хватает, на таком экране и фильм посмотреть ,и поиграть можно, обзор со сторон без искажений идет ,инвертирования цвета также нет. Вебка хорошая, комфортно по скайпу общаться например

Юрий 02.12.2019

Железо ноута и дрова заточены для Линукса, вообще это плюс жирный а не минус, с каждым годом линукс популярность набирает, так как с виндой вечные проблемы и глюки, даже Steam от Valve начал все игры под Линукс делать, та же Дота 2 и КС ГО, разработали систему протон, чтобы во все игры в стиме можно было на Линуксе играть, очень мощная лошадка как и для работы так и отвлечься на игры подходит. А винда она для работы совсем не годится.

Плюсы

Круто выглядит ,и программируемые кнопки есть, и подсветка у клавиатуры, и решетка сзади красивая, где выдув, куча видеовыходов. Матрица топовая, изображение классное, яркости с запасом. Есть местодля установки еще одного ссд диска

Минусы

Да пока и не знаю, не встречал таких

Отзыв

Не зря я на него ставку сделал) построен на хорошей комплектации, хватает памяти, и озу , и всего всего, даже экран большой - и на таком смотреть фильмы и лазать в нэте комфортно ,обзор со всех точек зрения широкий, нет инвертирования цвета, нет полос, пятен у подсветки тоже. Работает тихо, ну относительно, в нагрузке проблем с охлаждением нет. Пока ничего менять и доставлять не буду,хотя возможности имеются. Красивая кнопка включения, ход клавиш упругий достаточно

Плюсы

Хороший ноутбук конечно, мощный, прямо бык) с огромным объёмом памяти и классным дизайном

Минусы

Не ультрабук конечно, но столько железа в тоненький бук и не влезет)

Отзыв

А так , у него, например, серьезная система охлаждения. ибо это игровой ноутбук. а значит нагрузки. большое тепловыделение, и тонкие ноутбуки с этим хорошо не справились бы, а тут все по интереснее идёт. цветопередача яркая, сочная, без всяких бликов и неприятных эффектов, сделан не криворукими ребятами, поэтому никаких зазоров и прогибов нет, на ссд диске стоит винда, все программы, на жестком храню видео, фото и документы. Мне хватает, и хватит надолго я уверен. ФПС в играх высокий, просадок нет, не тротлит

Плюсы

характеристики, цена, охлаждение.

Минусы

не нашел пока

Отзыв

Сильный производительный ноут, с внушительным дизайном, хорошей картинкой и большим дисплеем. Очень мощным охлаждением и топовым железом от AMD. 6 Ядерный процессор со скорость до 3.9 гцц позволит заниматься как монтажом так и игры, 16 гб быстрой оперативки аж 2666 гцц - подойдет абсолютно для всего! Ну и видеоадаптер Radeon RX - это любые игры на самых максимальных настройках графики!

Недавно пересматривал фильм Хищник и только после просмотра у меня все встало на свои места. Агрессивный дизайн, прекрасная работоспособность, цветопередача. На ум сразу приходят параллели и сравнения в главным героем фильма. Дизайн цветовой, как по мне, очень удачно вписался в острые формы корпуса. Ночь, лучшее время, чтобы пододвинуть столик к себе максимально, удобно расположившись в кресле, просто космос. Разработчики молодцы, получаю неизгладимые впечатления от использования!