Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-51-799P NH.Q3NER.008 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-51-799P NH.Q3NER.008

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-51-799P NH.Q3NER.008

Приобрел сей аппарат для того что бы играть в дотку на соревнованиях, и очень доволен этим ноутбуком, очень хороший модуль вафли пинг просто минимальный, так же просто прекраснейший экран, отличный процессор 8-го поколения и графика 1070 на 8 гб. Так-же хочу отметить что у этой машинки очень классный дизайн, а как мы все знаем что красивый ноут дает +20 к сикилу и +30 к нормальной команде. Акамулятор держит достойно, спокойно можно поиграть две потные катки в дотку.

Михаил 13.11.2018

Вам очень повезло

Плюсы

Большой и качественный экран, производительность, система охлаждения.

Минусы

Тяжелый.

Отзыв

Занимаюсь монтажом видео, иногда обрабатываю фото. Ну и поиграть в сободное время тоже не против, поэтому искала ноутбук именно с большим экраном от 17 дюймов, с IPS матрицей и мощными комплектующими, чтобы не пришлось менять ноутбук ближайшие несколько лет. Эта модель меня устраивает полностью, процессор core i7, большой четкий экран 17 дюймов, дискретная видеокарта 1070. По производительности такой ноутбук не уступает полноценным стационарным компьютерам. Единственный минус - он довольно тяжелый, особенно для девушки, но это свойственно всем мощным ноутбукам, тем более с таким большим экраном.

Плюсы

Потрясающая производительность, сравнимая со стационарными компьютерами благодаря процессору седьмого поколения с шестью ядрами Core i7-8750H 2.2ГГц и видеокарте GeForce GTX1070 8GB.

Минусы

Отзыв

Очень мощный ноутбук. Отдельно хочется отметить подсветку клавиатуры и тачпада, выглядит интересно.

Плюсы

Производительность - процессор i7-8750H, видеокарта GTX1070 c 8Gb оперативной памяти, 24 гигабайта оперативной памяти, FHD экран с матрицей типа IPS.

Минусы

Стоимость, но учитывая характеристики она оправдана.

Отзыв

Этот ноутбук - полноценная замена стационарному компьютеру, нет таких задач, которые были бы ему не под силу, будь то современные игры, требовательные программы или обработка видео.

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Очень крутой игровой вариант с современными характеристиками и очень симпатичным дизайном. Процессор Core i7-8750H с тактовой частотой 2.2ГГц на каждое из 6 ядер и видеокартой отлично справляется со всеми требовательными задачами. Видеокарта GeForce GTX1070 8GB очень уверенно показывает себя в современных играх. Доволен им!

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Очень крутой всеядный в плане задач вариант. Процессор Core i7-8750H с тактовой частотой 2.2ГГц на каждое из ядер показывает отличную производительность во всех,без исключениях,производительных приложениях. Видеокарта 1070 уверенно справляется со всеми требовательными играми. Огромный плюс - дисплей с частотой 144Гц,что крайне важно и заметно в играх.

Плюсы

Четкий экран 144 гц (глаза не устают), мощный (брал для работы с графикой и игр), красивый дизайн, большой экран, тихий и практически не греется, уже установлена виндовс 10!

Минусы

Хлипкий разъём для шнура зарядки (у меня уже шатается штекер в нём), небольшой засвет на экране при чёрном фоне снизу около рамки (не кретично но не приятно), у меня не работают кнопки "windows" и "кнопка список/свойства" (я не знаю почему но они не работают), плохо держит зарядку (хватает от силы 2 ч сёрфинга в инете при отключёном питании), под кнопкой пуск где прозрачные грани во время подсветки видны соринки.

Отзыв

В целом покупкой доволен, но за такие деньги хотелось бы более качественный продукт. Сборка видно хромает раз у меня в ноутбуке не работают две кнопки (ладно хоть я особо этими кнопками не пользуюсь а так бы сдал в магазин) а также соринки под прозрачной кнопкой пуск при включении. В целом ноутбук сейчас верно служит мне и дома и в поездках так как работаю с видео и графикой на заказ так что требуется мобильная мощная машина на которой рендеринг мог бы идти быстро и без лагов. Фотошоп, Премьер и видео 2к, 4к тянет на ура. В игры играю мало но все современные игрушки тащит без проблем. Отмечу очень хороший экран картинка как будто на бумаге не раздражает глаза и они не устают. цвета хорошо отображают реальность.

Михаил 06.01.2019

подскажите! ноут хелиос 500 заряжается от сети, но при игре в требовательную игру начинает терять заряд(индикатор зарядки горит) карта 1070, ноут новый, БП на 230. В чём может быть причина?

Ноутбук - огонь. Он тянет все игры благодаря видеокарте GTX 1070 и процессору Core i7 я навсегда забыл о лагах. У него четкий экран, клавиатура с подсветкой. У него диск на 2 терабайт так что хватит места для многих игр. Рекомендую.

Мощный ноутбук с мощным процессором Core i7 и видеокартой GTX 1070 - идеальный подарок для меня. Все мои игры идут на максимальных настройках, а диск на 2048 гб позволит хранить множества игр. Оперативная память на 24 гб - можно запустить много вкладок в браузере.

Замечательный ноутбук с шестиядерный процессором Intel Core i7-8750H с частотой 2,2 ГГц с видеокартой GTX1070 которая позволит погрузиться в игровые миры без лагов и зависаний. А оперативная память 24 гб запустить несколько приложений одновременно, а также большинство вкладок в браузере. Жесткий диск на 2 ТБ вместит абсолютно каждую игру, а экран 17,3 дюймов и Full HD насладиться качественной картинкой благодаря частоте обновления 144 Гц.

Я часто играю в игры и переезжаю так что мне необходим ноутбук. Этот оказался правильным решением, здесь мощная видеокарта GTX 1070 на 8 гб, процессор Core i7 и 24 гб. Мне очень понравился ноутбук, большинство игр работают на 300 fps.

Плюсы

экоан 17,3 дюйма,разрешение Full HD,процессор Core I7,

Минусы

Отзыв

Мощная начинка, агрессивным дизайном. Вариант просто супер для игр, можно сидеть за ним сутки на пролет. Шестиядерный процессор, работает без всяких зависаний. Если есть возможность то покупайте не задумываясь.

Плюсы

Процессор седьмого поколения

Минусы

Отзыв

Начал работать фотографом и для обработки фоток понадобился мощный ноут, так как старый совсем не справлялся. А этот ноутбук самое то. Теперь никаких проблем при работе не возникает. Процессор Core i7-8750H 2.2ГГц мощный, видеокарта GeForce GTX1070 8GB крайне хороша. Памяти 256 ГБ SSD + 2 ТБ HDD хватает на все программы, а изображение очень хорошее благодаря матрице IPS и FullHD разрешению. Так что теперь работать стало гораздо легче, чем поначалу и клиентов прибавилось

Минусы

Отзыв

Это лучший ноутбук который у меня когда либо был. А у меня было все что можно представить. Очень быстро идеально работающий, супер качественно сделанный. Для меня идеален во всем.

Плюсы

процессор Core i7,оперативная память 24 гб, 4 слота памяти.

Минусы

Отзыв

Ноутбук с новейшей графикой GTX 1070, максимальная производительность в играх.Удачный вариант для игр, могу играть сутками, и не будет ни каких преград, не перегреется и не отключится в важный момент. Очень надежный и функциональный.

Плюсы

Сборка,производительность,дизайн.

Минусы

Отзыв

Ноутбук просто шикарен. Производительность с лихвой хватает для всех повседневных задач и более того,с требовательными графическими и дизайнерскими программами справляется очень уверенно и шустро. Core i7-8750H с тактовой частотой 2.2ГГц на каждое из своих 12 логических ядер просто ультимативен в своей производительности. Видеокарта GeForce GTX1070 8GB с легкостью справляется со всеми современными играми на высоких настройках.

Плюсы

Много оперативки, gtx 1070, ssd и hdd

Отзыв

Покупал этот ноутбук на замену настольному, все замечательно. Все игры работают, фпс не проседает. Ноутбук отлично справляется с работой, быстро рендрит видео, не сильно шумит, держит много приложений.

Михаил 2.0 24.12.2018

Можешь ответить пж. У него при переключении 4к разрешения и Ful HD меняется количество FPS в играх?

Подскажите какая частота обновления?

Эксперт «М.Видео» 16.12.2018

Здравствуйте, Антон! Стандартная частота обновления экрана у данного ноутбука - 144 Гц.

Отличный игровой ноутбук такой какой он должен быть! Отличный процессор i7-8750H, этот камушек имет 6 ядер и 9МБ кеш, ШОК, но это правда, в паре с этим процессором стоит не менее шустрая графика GTX1070 c 8Gb, и сам ноутбук имет объем оперативной памяти 24 Gb, были не большие сомнение на счет системы охлаждения, но как показало использование с ней тут всем не то что бы хорошо, с ней тут все отлично. Вся эта радость выводит картинку на большой FHD экран с матрицей типа IPS, все выглядит просто шикарно.Звук тоже на уровне, клавиатура с подсветкой как оказалось после того как заходит солнце на ноутбук смотреть одно удовольствие можно в картиную галерею ставить . Теперь расскажу что вышло в итоге: игры все на ультра настройках, монтаж видео с цветокором не проблема, хром с 100500 вкаладок чуствует себя хорошо.

Плюсы

Процессор i7 с 6 физическими ядрами, видеокарта GTX1070 на 8 гигабайн, SSD для быстрой загрузки.

Минусы

Отзыв

Мощность этого ноутбука сравнима с полноценными стационарными компьютерами - нет никаких проблем ни с запуском игр, ни со сложными программами. Естественно, он недешев и довольно тяжелый, но это типично для таких производительных решений.