Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-51-58LV NH.Q3NER.001 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-51-58LV NH.Q3NER.001
    • + 4 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 500 PH517-51-58LV NH.Q3NER.001

Большой 17,3-дюймовый экран, поддерживающий разрешение Full HD. Яркая и сочная картинка вам обеспечена. Мобильный процессор восьмого поколения Intel Core i5-8300H и 16 Гб оперативной памяти, расширить можно до 64 Гб. В этот ноутбук я просто влюблена.

N

Плюсы

Мощь, охлаждение, и дизайн.

Минусы

нету.

Отзыв

Ноутбук реально из АДА! Такой мощи я не ожидал и самое главное охлаждения! Играю на максимальных настройках в любимые игры. Для этого процессов с максимальным энергопотребление Intel Core I 5 HQ 8 поколения, и графика GTX 1070 на 8 гб - позволяет это делать! рекомендую игроманам !

N

Плюсы

Стильный дизайн, охлаждение, крутой конфиг

Минусы

нету

Отзыв

Плюсы

мощный игровой процессор ,стильный дизайн

Минусы

отсутствуют

Отзыв

решил приобрести данный ноутбук в семью для замены старого.по характеристикам очень понравился 2 встроенных микрофона.экран с отличной диагональю 17.3" и большим разрешением 1920x1080. IPS технология дает отличную сочную картинку .Мощный процессор Core i5-8300H очень порадовал.

Плюсы

Стильный игровой дизайн, подсветка клавиатуры, 2 встроенных микрофона, диагональ 17.3" и разрешение 1920x1080, IPS-дисплей.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Мощный процессор Core i5-8300H 2.3ГГц, великолепная графика, хорошие динамики с чистейшим звуком. Тянет любые игры на максимальных настройках без перегревов и прочего.