Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-779K NH.Q3EER.007 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-779K NH.Q3EER.007

4.5
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-779K NH.Q3EER.007

Плюсы

Дизайн и параметры, охлаждение!

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Копили с братом на игровой ноутбук, работали, и выбрали эту модель не случайно. Тут знаменитое охлаждение AeroBlade 3D, ультратонкие лопасти, помогают очень при такой то мощности. Процессор отлично справляется со всем этим, core i7 8-го поколения с 6 ядрами, плюс еще 8 Гб оперативной памяти. Добавить можно, легкий апгрейт имеется, отвинтить один винтик и все тут. Видеокарта GeForce GTX1050Ti с 4 Гб вообще отлично справляется с моими играми, гружу все подряд и играю! 1 Тб памяти пока хватает для наших игр и документов. И цена адекватная, дизайн удачный, и экран большой - большой)

Плюсы

Даже не знаю что написать в плюсы, так как минус перекрывает все. Отмечу хороший не мерцающий экран от которого не болят глаза =)

Минусы

Он греется!! Не просто греется, а можно жарить яйца. Ладно бы просто грелся, но из-за этого он начинает лагать. Играю в ВОВ на средних характеристиках. В рейде просто виснет!

Отзыв

Использую уже 2 месяц. Планирую сдать обратно. Мой второй ноутбук (рабочий) другого производителя с немного более худшими характеристиками намного лучше. Все созданные на эту линейку обзоры - полное вранье. Поверил, купил, пожалел.

Плюсы

Высокая производительность, дизайн

Минусы

Отзыв

Мне был необходим игровой ноутбук- и это мой вариант, благодаря своей начинки тянет все мои игры, ноутбук максимально удобен в использовании- например, есть подсветка у клавиатуры. Для меня важным преимуществом этого ноутбука стал экран 17,3 дюйма- картинка на нем четко видна, перестали уставать глаза. В общем, цена и качество соответствуют друг другу. Приятный дизайн.

Ноутбук понравился, быстрый процессор i7, видеокарта 1050ti, экран 17". Ничего не греется, все работает идеально. Со своими задачи справляется, соответствует своей цене.