Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-74GU NH.Q3EER.006 - Отзывы

• Premium
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-74GU NH.Q3EER.006
    • + 3 090 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-74GU NH.Q3EER.006

Брал для монтажа видео, а для этого дела характеристики не должны уступать пк заточенным для свежих видеоигр чтобы играть на максималках. Тем самым убил двух зайцев! Основой выбора была не только начинка, но и диагональ. 17,3 в этом плане решает много задач, глаза не так устают, детали отчетливее во время работы, ну и в играх намного приятнее наслаждаться картинкой, чем на 15,6 , особенно в шутерах. Перейдем к характеристикам: проц i7 8 поколения, 16гб оперативной памяти, видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB, Терабайтник жесткого диска со 128 гб SSD накопителя. На данный момент совокупность характеристик с головой оправдывает свои затраты!

Плюсы

По внутреннему содержанию все на 5+, дизайн мне очень понравился. Весит мало, прочный корпус.

Минусы

нет.

Отзыв

Месяц назад отпраздновал день рождение, был крайне приятно удивлен, как серьезно и от всего сердца мне готовили подарок. Коллеги знают что я люблю играть.. Скинулись и подарили по-настоящему нужную вещь! Читая характеристики, убедился, что зверь! Лучшие показатели ОС - это именно то чем должен обладать игровой ноут.

Ф

Скажите пожалуйста сколько в новых играх будет фпс на высоких настройках? Игры это Фортнайт, Овервотч, CS:GO, PUBG,и так далее?

Эксперт М.Видео 13.07.2019

Здравствуйте, Феликс! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в указанный Вами игры. FPS будет зависеть от конкретной игры.

S

Плюсы

Процессор,оперативная память,гибридный диск

Минусы

Отзыв

Весьма производительный ноутбук,купил и для работы и для досуга.Ориентировался на железо,и наткнулся случайно на это устройство.Тут 6-ядерный процессор,16 гб оперативки + гибридный жесткий диск.Так что характеристики почти топовые,во всяком случае игры на высоких настройках тянет( pubg на высоких не пойдет).Кроме того качественный звук и яркий экран.Одним словом я доволен

Плюсы

Дизайн, охлаждение, хорошая комплектация начинки.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Одна из лучших конфигураций, поэтому остановился на ней, т.к совокупность 16 гб озу с высокой частотой, топового процессора Core I 7 на 6 ядери достойной видеокартой GTX 1050 ti - вполне себе может хватить на лет эдак 7. Так же понравилось охлаждение, 2 кулера аеро блейд как и заявлено крутятся хорошо, зависаний не замечано. Ну и матрице при 17 дюймах IPS тоже очень естественная и яркая.