Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70X8 NH.Q3EER.016 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70X8 NH.Q3EER.016
-20 100
    • + 2 397 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70X8 NH.Q3EER.016

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Шикарный игровой вариант как по мне. Процессор Core i7-8750H демонстрирует просто отличную производительность. Нет проблем с системой охлаждения даже при длительной работе за ноутбуком. Видеокарта 1050TI позволяет поиграть в любые современные игры. Есть возможность,кстати, поставить больше оперативной памяти самостоятельно,если потребуется.

Роман 20.02.2019

Подскажите пожалуйста частоту обновления дисплея, сколько Hz?

1.3

Плюсы

хороший приём вай-фай

Минусы

слабая видеокарта, греется выше 100 градусов при активном использовании

Отзыв

Если вы хотите играть в какие-либо онлайн игры то даже не думайте брать его, я использую его больше 2х лет, и скажу что нормальным он был примерно первые 9 месяцев потом начал падать фпс и процессор не перестовал быть выше 95 градусов даже после смены термопасты и покупки охлаждающей подставки + ещё и экран всего 60 гц для игрового ноута это мало.

Плюсы

Охлаждение; 16 гб оперативной памяти.

Отзыв

Давно купила этого монстра для своих того чтобы играть на нем и работать. Со всеми моими задачами он справляется на ура уже по истечении долгого пользования, не стал быстрее разряжаться, не стал медленнее работать, до сих пор ведет себя как новый, чем мало какие ноутбуки могут похвастаться. Процессор и видео карта GeForce GTX1050Ti по сей день позволяют мне без проблем запускать все топовые игрушки различной сложности и с разными требованиями.

Какое стабильное fps выходит?

Плюсы

Не купил еще

Минусы

Не купил еще

Отзыв

Подскажите RDR2 на средних настройках пойдёт на этот ноутбук?

Эксперт М Видео 11.11.2019

Здравствуйте, Александр! Данный ноутбук подойдет для игры в Red Dead Redemption 2 на высоких настройках.

V

Плюсы

Производительность,охлаждение

Минусы

Отзыв

Качественное игровое устройство.Для меня самое главное это то ,что ноутбук при работе с требовательными программами или играми не теряет в производительности и не перегревается.Вообще по опыту в нем пока лучшая система охлаждения из всех ноутбуков,с которыми я имел дело.В остальном в нем топовое железо,16 гб оперативки и гибридный жесткий диск,90 процентов игр идут на высоких настройках ,так что нет поводов не порекомендовать данный ноут к приобретению !

Покупал для работы в автокад, модулирования и разные вычислительные программы . Данная модель очень понравилось , как и мощный процессор шести ядерный . Оперативки 16гб видео карта выше среднего ti 4гб . Система охлаждения на уровне , работаю по пять шесть часов и даже нету намёка что ему тяжело или как хоть нагревается

Плюсы

Отлично подходит для видеомонтажеров!

Минусы

самое отвратительное сервисное обслуживание

Отзыв

Отличный ноут - хорошая мощность и качество за эти деньги! Но...не дай Бог придется обратиться в официальный сервисный центр (у acer он к сожалению один)...

Плюсы

Крутой охлаждение, мощная начинка.

Минусы

нету

Отзыв

Добротный ноутбук для замен домашнего компа, большая диагональ 17.3 с хорошей матрицей позволит полномасштабно как играть в игры так и заниматься монтажем видео. Большой объем оперативки 16 гб с высокой скорость. 2666 гцц - более чем достаточно для любых задач. Ну и конечно проц Core i 7 на 6 ядер тоже очень производительный на все случаи жизни. Все в комплексе - ноут не на один год. Видюха потянула все на средних и максималках.

Плюсы

Качественная сборка, производительность на высоком уровне. Неплохой игровой ноутбук.

Минусы

время работы от батареи (не так значимо в моем случае).

Отзыв

Ноут хорош своими характеристиками и дизайном. Покупал для сына. Все довольны.

Плюсы

Мощность, производительность, качество сборки.

Минусы

не увидел

Отзыв

Плюсы

Производительность,стильный дизайн.

Минусы

Нет пока что!

Отзыв

Классная модель для дома. Диагональ 17,3 дюйма,конечно,сокращает его возможности в плане автономности и удобство переноса ниже среднего,но я его носит никуда не собираюсь,кроме как из комнаты в комнату,так что это не существенно. Зато большая дисплей более комфортен для просмотра фильмов,игр и просто работы в интернете. Процессор Core i7-8750H крайне уверенно справляется с фото и видео обработкой. Видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB вполне производительная - современные игры на высоких настройках идут.

Минусы

Загудел вентилятор охлаждения на 4 месяце работы, а так все ровно=)

Отзыв

Отличная машина

Плюсы

Оди большой плюс

Минусы

Отзыв

Супер своих денег стоит.

Плюсы

Процессор Core i7-8750H 2.2ГГц; 16 Гб ОЗУ; Видеокарта GeForce GTX1050Ti .

Минусы

Всем довольна.

Отзыв

Очень люблю проводить свободное время за играми и различной работой с графикой. Долго искала и выбирала что-то действительно достойное и мощное. Понравилось то что у ноутбука большая диагональ, это очень удобно. Стоит мощная начинка, процессор нереально быстрый, оперативки изначально стоит уже 16 Гб, в совокупности с SSD диском, ноутбук выдает запредельную производительность. Как только я не пробовала его нагружать, он не перегревается. а значит тут явно стоит очень крутое охлаждение. считаю что любой ноутбук должен равняться на такой. В общем, выбором я очень довольна, ноутбук отлично подходит под любые задачи, а не только под игры, как многие думают. Выбрав такой ноутбук себе, не пожалеете о сделанном выборе, поверьте))

Плюсы

Процессор шестиядерный Intel Core i7-8750H, мощная видеокарта

Минусы

Отзыв

Мощная начинка данного ноутубка i7-8750h с турбобустом до 4.1гц , видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB , можно поиграть в современные игры на ультра настройках. Наличие качественной вентиляции, что не дает перегреву.

Плюсы

Достойная сборка,дизайн очень нравится.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Крутая модель с отличной сборкой и дизайном. Процессор Core i7-8750H 2.2ГГц классно выполняет все повседневные задачи и не греется особо. Отлично показывает себя также и в условиях тяжелой видео обработки и фото редактировании.

Ф

Плюсы

Процессор шестиядерный Intel Core i7-8750H, мощная видеокарта, отличная система охлаждения.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Покупал для игр, остался очень доволен. Сразу скажу, что мне очень понравилась система охлаждения этого ноутбука. Но также меня порадовала и мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1050Ti (с 4-мя гигабайтами видеопамяти), и шустрый процессор Intel Core i7-8750H с шестью ядрами, и 16 гигабайт оперативной памяти. В общем, я рекомендую!

Плюсы

Дизайн, Большой экран, Качественный звук , Мощные параметры

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Приобрёл в рассрочку ,более того, т.к. действовала акция скидка 50% на аксессуары Acer , взял мышку и коврик этой же фирмы. Свои выбором очень доволен. Игры просто "летают". Отдельно хочу упомянуть звук, встроенные динамики выдают весьма клёвое звучание, хотя у меня есть наушники. Большой экран и великолепное изображение. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Ноутубук просто класс. Стоит крутая система охлаждения, что для игрового ноута очень важно. Процессор Core i 7 8 поколения вполне справляется со всеми задачами.