Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70JC NH.Q3DER.008 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70JC NH.Q3DER.008

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70JC NH.Q3DER.008

Плюсы

Стильный дизайн, крутая начинка

Минусы

Отзыв

Взял мощный ноутбук для дома и учебы. Процессор тянет все что угодно на 6 ядер Core i7. Видюха GTX1060 на 6 гю играю в любые игры! Рекомендую! Рекомендую всем.

Ж

Плюсы

Мощный, стильный, крутое охлаждение.

Минусы

Отзыв

Взял для дома для игр не на один год, до этого был ноутбук очень сильно грелся, прочитал и посмотрел ролики про охлаждение на ноутбуках предатор Aero Blade с металлическими кулерами- понравилось. Не урезанный проц на 6 ядер Core I 7 HQ тянет кучу всего открытого, видюха тянет все мои любимые игры, а она GTX 1060 на 6 гб, думаю хватит с запасом на лет 7. В будущем хочу добавить оперативки, благо, это можно легко сделать, т.к разъемы на задней часте ноута очень удобны для этого, открываешь и все. Звук матрица IPS на уровне. Рекомендую

Дмитрий 14.06.2019

Поправка. I7 h. Hq, это совсем уже другой проц.

Плюсы

Он чертовски хоРош во всём!

Минусы

Отзыв

Приобрёл данного зверя в рассрочку в прошлом месяце, счастью нет предела, на нём запускается всё что душе угодно , от незначительных задач до топовых и мощных игр на ультра настройках! Отличный экран, а главное, БОЛЬШОЙ! Изображение весьма клёвое. Играю в основном в PUBG .... Звук кстати на достойном уровне тоже))) Ну и в завершении отмечу как он тихо работает и особо не нагревается, это действительно круто! Советую всем , кто хочет такого монстра, даже не сомневайтесь!

Плюсы

Видеочип GeForce GTX1060, шестиядерный процессор.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал новый ноутбук, выбрал этот, привлёк процессор Intel Core i7-8750H, GeForce GTX1060, а также 8 гигабайтов RAM. В работе показал себя отлично, высокие FPS при "ультра" настройках - это очень, очень здорово! Ещё мне понравился Full-HD экран с IPS-матрицей, которая обеспечивает натуральную передачу цвета и контрастность.

Плюсы

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Ноутбук просто невероятно мощный, потянет все максимально новые игры на высоких настройках благодаря шестиядерному процессору core i7 8-го поколения, мощной видеокарте и оперативной памяти (8 гб достаточно, но можно и увеличить этот объем), а экран 17 дюймов просто шикарный, играть на нем одно удовольствие!

Плюсы

Вполне уверенная сборка и крутой дизайн.

Минусы

Отзыв

Крутой вариант за свои деньги. Полный порядок с производительностью за счет процессора i7-8750H все требовательные приложения без проблем запускаются. Отлично сделана система охлаждения - при длительных нагрузках.

Отличный ips, быстрый процессор, качественный звук, быстро включается. Очень насыщенный экран, фпс не проседает, видеокарта 1060 никогда не подведет. Подключается по hdmi и работает как настольный пк.