Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-56NV NH.Q3EER.005 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-56NV NH.Q3EER.005

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-56NV NH.Q3EER.005

m

Плюсы

Я ещё не купил.

Минусы

Я ещё не купил

Отзыв

У меня вопрос на клавиатуре есть русские буквы или там только английские буквы?

Эксперт М.Видео 05.06.2019

Здравствуйте, mejdb. Клавиатура русифицирована и содержит как латинские, так и кириллические символы.

Плюсы

i5, 1050ti, возможность установки ssd m2, so-dimm 8гб одной планкой

Минусы

шумноват, но для такого железа это необходимость

Отзыв

Игрушки тянет достойно - геймеры будут довольны, не 1060 конечно, но и дешевле сам ноут. Добавляйте ssd m2 , а на нее и винду и еще 8гб 2666 оперативки (без NFC к сожалению) и он станет еще более мощный на уровне ноутов

Плюсы

Неплохие комплектующие, стильный дизайн,

Отзыв

Игры идут хорошо на ультра настройках,. Стильный дизайн ноутбука придает красоту. Очень качественная передача картинки, и фпс в играх достигает невероятных высот...

Плюсы

дизайн, качество, скорость работы

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купили мне ноутбук для работы с графическими приложениями и иногда я играю. Сразу могу сказать что дизайн ноутбука супер как и его работа. Не шумит не греется (как предшественник), очень довольна ноутбуком.

Плюсы

Процессор Intel Core i5-8300H, экран с матрицей IPS.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный игровой ноутбук с видеокартой десятой серии NVIDIA GeForce GTX 1050Ti, которая обеспечивает высокий FPS в различных играх даже на максимальных настройках, вместе с процессором Intel Core i5-8300H. Отличный экран с IPS-матрицей и поддержкой Full HD позволяет всё больше погрузиться в атмосферу игры.

Хороший игоровой ноутбук. Советую.

Плюсы

Автономная работа до 6 часов, процессор Core i5, видеопамять 4гб, RAM - 8гб.

Минусы

Отзыв

Я начинающий стример и мне нужно было мощное устройство для гейминга. Остановился на этом варианте, меня очень привлёк граф. контроллер GeForce GTX1050Ti и процессор Core i5-8300H с частотой 2.2ГГц. Когда купил, остался более чем доволен. Видеочип и процессор обеспечивают высокие FPS, а для хранения игровых файлов здесь предусмотрен HDD на 1 терабайт.

Отличный ноутбук. Подойдет для заядлых геймеров и не только. Свеженький i5 и 1050 Ti выдают отличную производительность, позволяющую поиграть не только в новинки, но и поработать с рендерингом и графикой. Отличный дизайн и сборка. Батарею без особой нагрузки продержит 6-7 часов, под нагрузкой уже меньше всего пару часов, но все равно пиковую производительность вы получите только при работе от зарядки. В общем, рекомендую

Плюсы

Качественная сборка, ничего не скрипит, не люфтит, не отваливается, видеокарта 1050 Ti достаточно мощная и при этом холодная, а значит система охлаждения довольно тихая, процессор i5-8300H 2.3ГГц очень шустрый.

Минусы

Отзыв

Отличный сбалансированный ноутбук, подойдет не только для игр, но и для работы и мультимедийных задач.

Плюсы

Отлично собран.Дизайн классный.

Минусы

Отзыв

Модель просто шикарная. Видно,что постарались над дизайном - очень симпатичный брутальный корпус. Дисплей радует цветопередачей и яркостью. Глубина черного в полном порядке. Производительности железа с лихвой хватает для всех требовательных задач Игры современные работают хорошо на высоких настройках.

Ф

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Классный игровой вариант с отличным дизайном. Вполне уверенно себя показывает при повседневном использовании и в требовательных программах хорош. Процессор Core i5-8300H не только очень производительный,но и энергоэффективный. Видеокарта GeForce GTX1050Ti показывает классную производительность в современных играх.

Плюсы

Дизайн , 1050

Отзыв

Мощный ноутбук для игровых задач. Тянет все игры, сложные программы. В пабге выдает 120 fps, в доте 300. Ноутбук имеет очень удобный дизайн, удобно переносить.