Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51 NH.Q29ER.013 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51 NH.Q29ER.013

Плюсы

Начинка огонь - видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060, процессор Core i5-7300HQ. Экран 17.3 дюйма. Система охлаждения. Жесткий диск 1 ТБ.

Минусы

Мне нравится. Я доволен.

Отзыв

Ноутбук очень мощный для игры. Процессор Core i5-7300HQ и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 работают на ура. Все летает. Современные игры идут в ультранастройках. Хорошая система охлаждения. ЧТо важно геймеру! Картинка супер, четкая и яркая. Экран большой - 17.3 дюйма. Батарея хорошая. Жесткий диск - 1ТБ - вобще ништяк. Есть фишка: подсветка клавиатуры. Нравится игровой лаконичный черный дизайн. Оптимальная покупка.

Плюсы

Игровое ядро: процессор Core i5-7300HQ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX1060. Жесткий диск - 1ТБ. Экран 17.3 дюйма. Оперативная память 8 ГБ. Система охлаждения. Игровой дизайн

Минусы

Нравится покупка.

Отзыв

Приобрел игровой ноутбук, выбирал, что железо помощнее, картинка яркая и система охлаждения современная. Начинка игровая:процессор Core i5-7300HQ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX1060.Идут современные игры идут в ультранастройках. Графика яркая. Экран 17.3, разрешение 1920x1080, есть матрицаIPS. Жесткий диск - 1 ТБ!! Дизайн игровой, корпус из алюминия и пластика, есть подсветка клавиатуры. Оптимальное решение для игрового ноутбука..

T

Плюсы

Cистема охлаждения из двух ультратонких металлических кулеров AeroBlade 3D, процессор Intel Core i5 седьмого поколения, Операционная система Linux, экран 17.3 дюйма.

Минусы

Мне всё нравится

Отзыв

Графический контроллер GeForce GTX1060 6GB, агрессивный дизайн, экран с высоким разрешением 1920x1080 пикс., клавиатура с подсветкой, 6 часов автономной работы, отличная система охлаждения. Покупал для игр, получаю удовольствие! Цена порадовала. Рекомендую!

Плюсы

Производительный, дизайн, экран, охлаждение

Минусы

Отзыв

Хороший вариант для игроманов, поэтому взял себе такой, справляется со всеми играми при этом без перегрева, что очень круто))

Плюсы

Мощная видеокарта на 4GB, отличная система охлаждения, экран с IPS матрицей и разрешением 1920x1080 пикселей. Долго работает от батареи.

Минусы

не было

Отзыв

Хорошее приобретение, которое используется, как для игр, так и для работы и он справляется со всем великолепно. С его многочасовой автономной работой, время можно скоротать в поездке без подзарядки примерно часов 8. Внешний вид и возможности его впечатляют. Работать и играть на нем одно удовольствие: яркие, сочные цвета графики и видео изображений, которые радуют глаз. Не зависает. Очень быстро работает. Советую!

Плюсы

Да тут просто одни сплошные плюсы

Минусы

Совершенно не вижу

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Для такой цены этот ноут просто супер!!!

Плюсы

Топовое железо ща эти деньги, особенно видео карта

Минусы

Их нет за эту цену

Отзыв

Советую всем, есть будет на него акция 0.0.25, возьму сразу.

Плюсы

Конкурс отзывов Acer. Отличное соотношение цены и качества и мощности.

Минусы

Минусов пока не заметил, всё отлично, рекомендую.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Брал для работы, брал специально на Linux, в любой момент можно переустановить. Сразу же установил SSD от Samsung Evo 960 теперь вообще летает. Берите рекомендую, лучшего соотношения не найдёте. Ну что же говорить Acer есть Acer тем более Predator.

Плюсы

видеокарта десятой серии, диагональ/разрешение 17.3"/1920x1080 пикс., устранение сетевых задержек, операционная система Linux.

Минусы

все нравится.

Отзыв

мощный процессора Core i5-7300HQ 2.5ГГц, графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 1060, покупала для путешествий, игр, не зависает, работает отлично, очень нравится.

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества и мощности

Минусы

Минусов пока не заметил, всё отлично, рекомендую.

Руслан 08.06.2018

Конкурс отзывов Acer