Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-7717 NH.Q2MER.003 - Отзывы

\ Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-7717 NH.Q2MER.003

4.8

K

Плюсы

В первую очередь хотелось бы отметить сверхмощность и долгое время работы без подзарядки. Провожу активно в играх практически всё свое свободное время, хватает минимум на 6 часов. Поэтому беру его с собой в поездки, нет никаких проблем. Конечно, производительность при максимальных нагрузках радует меня изо дня в день , спасибо 4-х ядерному процессору intel core i7- 7700HQ и видеокарте GeForce GTX1050Ti 4 гб. Абсолютно все игры идут на ультра настройках, графика бомба, скорость космическая. Объем памяти тоже неплохой 8 гб, но думаю в скором времени добавить до 32. Классная подсветка и дизайн игровой, не могла не подметить. В общем по всем параметрам ноутбук меня более чем устраивает, друзьям-геймерам советую его брать.

Минусы

Пока не были обнаружены

Отзыв

Всем рекомендую. Пользуюсь более полугода и ни разу не пожалела, что приобрела.

Плюсы

Хороший ноутбук качество на высоте мощный. многофункциональный. Как для игр так и для работы,

Минусы

По аккумулятору не супер, если ставить игру на максималке - умрет быстро. А вот при стандартной загрузке может до 6 часов вытянуть спокойно.

Отзыв

Он очень мощный , по характеристикам на нём удобнее работать и он тянет любые игры и все новинки . общее впечатление очень хорошее компьютер очень крутой.

Плюсы

Качественный объемный звук, нормальная видяха, четкий яркий экран, компактные для своего класса габариты.

Минусы

Разрешение экрана не 4К, для геймерского аппарата это уже не айс.

Отзыв

Тут стоит уже новый процессор т.к. сам ноут нового поколения. И видяха тоже ничего 1050i. На максимальных настройках не все игры нормально идут, но всё-таки очень прилично. Прирост производительности по сравнению с картами до тясчной серии налицо. Ну и экономно)