Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-7717 NH.Q2MER.003 - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-7717 NH.Q2MER.003

+ 2 833  Бонусных рубля ?

R

Плюсы

Дизайн корпуса Хороший FPS в играх

Минусы

Все устраивает +

Отзыв

Мой монстр! Гоняю в Counter strike: Global Offensive - 170-210 fps при максимальных настройках графики, Grand Theft Auto 5 - 55-70 при максимальных настройках графики, Assassin's Creed: Origins - 50-60 fps при максимальных настройках графики, Assassin's Creed: Unity - 45-55 fps при максимальных настройках графики. GTX 1050 Ti и весь арсенал на борту - тащит!

W

Плюсы

Собран на совесть,показатели в работе и играх,видеокарта и проц

Минусы

Отзыв

Нравится ,когда аппарат нигде не продавливается , ничего не люфтит и тд..это как раз этот ноутбук.По экрану он шикарен,full hd с ips,так что картинку (gtx 1050Ti) видеокарта воспроизводит четкую,красочную. Говоря об успехах в играх,то мои запросы выполняет с лихвой на средне-высоких настройках,при этом он не гудит как паровоз и система охлаждения устраняет все возможные перегревы.Так что покупкой доволен)

Плюсы

Технические параметры, ips матрица, игровой дизайн, качественная сборка

Минусы

Отзыв

Покупал для дома с запасом на лет 5, люблю поиграть в gta 5 с чем данная модель справляется на ура. Хорошая ips матрица дает четкую и детализированную картинку, что добавляет атмосферу в игре. В общем нотбук оправдал мои ожидания с излишком.

Плюсы

Современное железо, матрица,дизайн

Минусы

Отзыв

Купил и играю во все новинки без проблем, хорошая матрица ips не дает глазам уставать, так что можно играть дольше)))

Плюсы

Мощная видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB, диагональ 17,3", IPS

Минусы

батарея

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком около года, не подводил. Только батарея хватает на 5 часов. Технические характеристики устраивают, нравится широкая диагональ, классная цветопередача, IPS. Смотрю на нем фильмы, играю в игры все работает.

Евгений 14.04.2018

А у вас нету сильных засветов по углам экрана? А то я купил в М.видео такой же марки ноутбук, и экран меня не порадовал

F

Плюсы

Экран full hd, звук Dolby Audio и долгое время работы!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Брал машину для дома, смотреть фильмы, скачивать сериалы, поэтому основным преимуществом для меня стало расширение экрана и качественный звук. И конечно радует процессор последнего поколения, Intel core i7- 7700HQ, можно спокойно пару-тройку лет еще не думать о новой покупке. Очень рад приобретению!

Плюсы

Прекрасно подойдет для игр. определенно лучший вариант в своем ценовом сегменте.

Минусы

Отзыв

Многие хвалят GTX1050 Ti десятого поколения, и я присоединяюсь к многим. 8 Гб оперативной памяти вполне хватает для игры на высоких настройках.

Плюсы

Связка ssd на 128 гб для системы + hdd на 1 тб для хранилища данных. 17" большой экран Full HD

Минусы

Хороший вариант!

Отзыв

Машинка шустрая, относительно не шумная и играть комфортно, клава и тачпад удобные. Экран большой 17" fhd, иногда подключаем к 49" телику fhd и играем на геймпдах. Настройки высокие - максимальные. Связка ssd на 128 гб + hdd на 1 тб гуд! Внутренностями, внешностью и играбельностью доволен! Советую!

Алексей 23.04.2018

А где там ssd? В характеристиках ток хард указан.Есть проблемы с перегевом?

Плюсы

Видеокарта 10 поколения и звук - Dolby Audio

Минусы

Не-а

Отзыв

Если вы любите играть и вам не нужен огромный супер-пупер-дупер навороченный, а рабочая лошадка - то это он. Дизайн в порядке, памяти - достаточно, видеокарта - GeForce 1050 Ti 4 Гб, а это 10-е поколение видеокарт от Nvidia, а не хухры-мухры. Современные игры на любой вкус будут просто прекрасно идти, а еще красиво смотреть на Full HD экране с IPS. За проц тоже не переживайте - core i7 7-о поколения, все четко.

Плюсы

Мощный процессор ,приятная клавиатура, видеокарта 10 серии TI , качество изображения хорошее, подсветка клавиатуры

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Великолепный ноутбук, мощная/игровая начинка, долгое время работы от батареи, в общем качество соответствует цене, пользуюсь продукцией данной компании на протяжении 10 лет.

K

Плюсы

В первую очередь хотелось бы отметить сверхмощность и долгое время работы без подзарядки. Провожу активно в играх практически всё свое свободное время, хватает минимум на 6 часов. Поэтому беру его с собой в поездки, нет никаких проблем. Конечно, производительность при максимальных нагрузках радует меня изо дня в день , спасибо 4-х ядерному процессору intel core i7- 7700HQ и видеокарте GeForce GTX1050Ti 4 гб. Абсолютно все игры идут на ультра настройках, графика бомба, скорость космическая. Объем памяти тоже неплохой 8 гб, но думаю в скором времени добавить до 32. Классная подсветка и дизайн игровой, не могла не подметить. В общем по всем параметрам ноутбук меня более чем устраивает, друзьям-геймерам советую его брать.

Минусы

Пока не были обнаружены

Отзыв

Всем рекомендую. Пользуюсь более полугода и ни разу не пожалела, что приобрела.

Егор 26.03.2018

без ssd все нормально?

Плюсы

Хороший ноутбук качество на высоте мощный. многофункциональный. Как для игр так и для работы,

Минусы

По аккумулятору не супер, если ставить игру на максималке - умрет быстро. А вот при стандартной загрузке может до 6 часов вытянуть спокойно.

Отзыв

Он очень мощный , по характеристикам на нём удобнее работать и он тянет любые игры и все новинки . общее впечатление очень хорошее компьютер очень крутой.

Плюсы

Качественный объемный звук, нормальная видяха, четкий яркий экран, компактные для своего класса габариты.

Минусы

Разрешение экрана не 4К, для геймерского аппарата это уже не айс.

Отзыв

Тут стоит уже новый процессор т.к. сам ноут нового поколения. И видяха тоже ничего 1050i. На максимальных настройках не все игры нормально идут, но всё-таки очень прилично. Прирост производительности по сравнению с картами до тясчной серии налицо. Ну и экономно)