Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-59RB NH.Q2MER.004 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-59RB NH.Q2MER.004

Плюсы

Открыл, включил, и окунулся в мир игровой реальности

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я уже далеко не подросток, да и не студент, но очень уж люблю в свободное время устроиться поудобнее у ноутбука и с головой погрузиться в какую-нибудь увлекательную игру. Поэтому к выбору своего девайса я подошел более менее требовательно и с четким осознанием требуемых характеристик. Честно говоря, выбирал долго, рассматривая как дорогие варианты, так и варианты подешевле, но, в конце концов, остановился на этом «хищном» ноутбуке. Почему именно он? Здесь, наверное, сыграло правило золотой середины (в плане цены), но есть в нем и свои неотъемлемые плюсы. 1) Дисплей. 17 дюймов все-таки делают свое дело, даже не смотря на то, что ноутбук при этом приобрел увеличенные размеры и лишний вес. Но поскольку это не дамский девайс, то с лишним весом я справляюсь. Дисплей оснащен IPS матрицей с FullHD разрешением, поэтому радует широкими углами обзора, насыщенными цветами, и «гладкой» качественной картинкой. 2) Процессор. Мощный Core i5-7300HQ. Может работать на стандартных частотах (2.5ГГц), а может и разгоняться до 3.5 ГГц. Приятно осознавать, что в запасе есть лишние Гигагерцы, которые придут на помощь в случае сильной загрузки ядер. По факту процессор довольно шустрый и производительный (хотя в нем отсутствует Hyper-Threading!!!). 3) Видеокарта. GeForce GTX1050Ti объемом видеопамяти 4GB. Что сказать, обработка видео потока отличная, FPS стабильно высокий. Огорчаться не приходится. Геймплей на высоте. 4) Клавиатура. Удобная, кнопки мягкие и бесшумные. Конечно же, даже с закрытыми глазами и в полной темноте, я на уровне инстинкта отыщу на клавиатуре заветные кнопочки ASDW, но все же приятно, что они заботливо выделены дополнительными посадочными огнями для пальцев, которые, кстати говоря, не бьют по глазам, когда играешь ночью. 5) Оперативной памяти 8 Гб. Можно было бы и больше, но повторюсь, ноутбук находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому имеем то, что имеем. В остальном: аккумулятор дает среднюю автономность, звук – чистый и объемный. Хотя, чтобы полностью погрузиться в игровой процесс я использую наушники. Корпус приятный на ощупь, выполнен из качественных материалов с шикарным хищным оскалом радиаторной решетки. Восторженные мурашки по коже начинают бегать сразу же, как только видишь сей отличный девайс! Система охлаждения эффективная и тихая. Лишь слегка «шуршит» в процессе. Словом, подводя итог вышеизложенному, уж если и грешить "кнопкотыкерством", то делать это нужно на достойном девайсе, с чувством выполненного геймерского долга, с гордо поднятой головой. Я на 200% уверен в своем Predator-е и твердо знаю, что если я и ввязался в бой, то точно не солью его из-за нестабильно работающего Wi-Fi, который в итоге закончится неизбежным дисконектом, или из-за тормозов в результате перегрева камня, или из-за внезапного краха системы в результате конфликтов железа. Однозначно, советую данный ноутбук к покупке.

Владислав 25.10.2017

Отзыв об ACER. Друг приобрел недавно этого "монстра" и пригласил так сказать на смотрины... не передать словами как я впечатлен игровой мощью этого создания. Не отходили от него в течении почти 6 часов. великолепный ноутбук. с таким и компьютер не нужен и не привязан к одному месту!

Плюсы

Качественно сделан, отличный дизайн, охлаждение в топе, видеокарта.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Мощный, красивый ноутбук, с core i5 и 8 гб оперативки разрешение экрана - Full HD, и на нем есть что посмотреть. Например, как прекрасно работает видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB на макисмальных настройках. Памяти 1 Тб - вполне хватает для обычного пользователя, более чем. Охлаждение хорошее, поэтому нет необходимости в подставке.

Ж

Плюсы

Экран и дизайн соблюдают баланс между строгостью и яркостью, видеокарта

Минусы

отсутсвуют

Отзыв

Доступная цена . Качество материалов за такие деньги более чем хорошие. Рекомендую

Плюсы

Мощная игровая видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB, качество сборки, надежность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот ноутбук исключительно для игр, ну и изредка для работы. Все игровые новинки на высоких настройках идут на ура! Экран радует глаз, картинка сочная, так же приятный угол обзора. Все супер, покупкой доволен

Плюсы

экран, крепкое железо

Минусы

не обнаружил

Отзыв

За такую цену приобрел классный игровой ноутбук, игры тянет на 100%

Плюсы

Подсветка клавиатуры и два вентилятора

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Если вы любите играть, но не особо хотите тратить много денег, это вариант для вас! Стабильная рабочая машина, с 8гб оперативки (с возможностью увеличить до 32гб), с прекрасным экраном Full HD с IPS матрицей, отлично показывают мощь видеокарты GeForce GTX1050 Ti с 4 гб, памяти - на целый 1 Тб! Core i5 7го поколения с 4 ядрами на ура справляется с играми и работой (если вам хватит времени на работу). И прикольные фишки от Acer - звук Dolby Audio на 2 динамика и крутое охлаждение: два вентилятора технологии AeroBlade 3D - технологии, которые зарекомендовали себя как одни из лучших! Наслаждаемся, господа!

Плюсы

Большой IPS экран, мощный..и не больно дорогой..!!)

Минусы

их нет

Отзыв

Люблю поиграть а также посерфить в интернете.. И этот компьютер как раз во всем меня устраивает. Цена-качество как говорят..!!)

Плюсы

Predator серия) Видео карта, качество сборки, IPS экран

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Выбирали игровой ноутбук с другом около недели. Его сумма составляла 80.000 рублей. ( подарили на день рождение) Выбор пал на данную модель. Цена-качество. На сдачу сходили в KFC. И вот мы приезжаем к нему домой и включаем его, это ощущение, этот запах новизны - он просто не передаваемым. Сразу установили CS:GO, GTA5, Ведьмак 3. Показатели просто супер. Даже мой компьютер выдает меньше. P.S. Планирую брать такой же ноутбук!

Плюсы

производительное железо , диагональ дисплея

Минусы

Отзыв

Красочный дисплей с большой диагональю и мощное железо - всё что нужно для новых игр. Система охлаждения достаточно тихая. Подсветка газа не режет.

Плюсы

Диагональ, игровое железо

S

Плюсы

17 дюймов ips экран, актуальное железо

Минусы

не маленький)

Отзыв

1050ti +i5 hq что еще для счастья надо, в игры поиграться хватит, для работы хватит с головой. Хороший вариант, если нужен 17 дюймов дисплей!

Плюсы

Видюха, качество

Минусы

Процесор,

Отзыв

Его собрат с i7 дешевле за счет отсутствия ос

J

Плюсы

Большой 17-дюймовый IPS экран - для ноутубка окей. Масса всего 3 кг - для геймерского бука, опять же, это мало, реально мало. Внутри приличная NVIDIA 1050Ti с 4 Гбайт видеопамяти - тоже солидно.

Минусы

От аккума на высоких оборотах работает традиционно мало, в стандартном режиме держит заряд до 6 часов.

Отзыв

Мне вообще геймбуки Acer всегда нравились. Этот не исключение - комплектация всем необходимым полная, при этом ценник для такого устройства очень нормальный.