Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-59RB NH.Q2MER.004 - Отзывы

\ Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-59RB NH.Q2MER.004

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-59RB NH.Q2MER.004

Плюсы

Открыл, включил, и окунулся в мир игровой реальности

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Отзыв об Acer». Я уже далеко не подросток, да и не студент, но очень уж люблю в свободное время устроиться поудобнее у ноутбука и с головой погрузиться в какую-нибудь увлекательную игру. Поэтому к выбору своего девайса я подошел более менее требовательно и с четким осознанием требуемых характеристик. Честно говоря, выбирал долго, рассматривая как дорогие варианты, так и варианты подешевле, но, в конце концов, остановился на этом «хищном» ноутбуке. Почему именно он? Здесь, наверное, сыграло правило золотой середины (в плане цены), но есть в нем и свои неотъемлемые плюсы. 1) Дисплей. 17 дюймов все-таки делают свое дело, даже не смотря на то, что ноутбук при этом приобрел увеличенные размеры и лишний вес. Но поскольку это не дамский девайс, то с лишним весом я справляюсь. Дисплей оснащен IPS матрицей с FullHD разрешением, поэтому радует широкими углами обзора, насыщенными цветами, и «гладкой» качественной картинкой. 2) Процессор. Мощный Core i5-7300HQ. Может работать на стандартных частотах (2.5ГГц), а может и разгоняться до 3.5 ГГц. Приятно осознавать, что в запасе есть лишние Гигагерцы, которые придут на помощь в случае сильной загрузки ядер. По факту процессор довольно шустрый и производительный (хотя в нем отсутствует Hyper-Threading!!!). 3) Видеокарта. GeForce GTX1050Ti объемом видеопамяти 4GB. Что сказать, обработка видео потока отличная, FPS стабильно высокий. Огорчаться не приходится. Геймплей на высоте. 4) Клавиатура. Удобная, кнопки мягкие и бесшумные. Конечно же, даже с закрытыми глазами и в полной темноте, я на уровне инстинкта отыщу на клавиатуре заветные кнопочки ASDW, но все же приятно, что они заботливо выделены дополнительными посадочными огнями для пальцев, которые, кстати говоря, не бьют по глазам, когда играешь ночью. 5) Оперативной памяти 8 Гб. Можно было бы и больше, но повторюсь, ноутбук находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому имеем то, что имеем. В остальном: аккумулятор дает среднюю автономность, звук – чистый и объемный. Хотя, чтобы полностью погрузиться в игровой процесс я использую наушники. Корпус приятный на ощупь, выполнен из качественных материалов с шикарным хищным оскалом радиаторной решетки. Восторженные мурашки по коже начинают бегать сразу же, как только видишь сей отличный девайс! Система охлаждения эффективная и тихая. Лишь слегка «шуршит» в процессе. Словом, подводя итог вышеизложенному, уж если и грешить "кнопкотыкерством", то делать это нужно на достойном девайсе, с чувством выполненного геймерского долга, с гордо поднятой головой. Я на 200% уверен в своем Predator-е и твердо знаю, что если я и ввязался в бой, то точно не солью его из-за нестабильно работающего Wi-Fi, который в итоге закончится неизбежным дисконектом, или из-за тормозов в результате перегрева камня, или из-за внезапного краха системы в результате конфликтов железа. Однозначно, советую данный ноутбук к покупке.

Владислав 25.10.2017

Отзыв об ACER. Друг приобрел недавно этого "монстра" и пригласил так сказать на смотрины... не передать словами как я впечатлен игровой мощью этого создания. Не отходили от него в течении почти 6 часов. великолепный ноутбук. с таким и компьютер не нужен и не привязан к одному месту!

Плюсы

Predator серия) Видео карта, качество сборки, IPS экран

Минусы

не обнаружили

Отзыв

«Отзыв об Acer» Выбирали игровой ноутбук с другом около недели. Его сумма составляла 80.000 рублей. ( подарили на день рождение) Выбор пал на данную модель. Цена-качество. На сдачу сходили в KFC. И вот мы приезжаем к нему домой и включаем его, это ощущение, этот запах новизны - он просто не передаваемым. Сразу установили CS:GO, GTA5, Ведьмак 3. Показатели просто супер. Даже мой компьютер выдает меньше. P.S. Планирую брать такой же ноутбук!

Плюсы

Видюха, качество

Минусы

Процесор,

Отзыв

Его собрат с i7 дешевле за счет отсутствия ос

Плюсы

Большой IPS экран, мощный..и не больно дорогой..!!)

Минусы

их нет

Отзыв

«Отзыв об Acer» Люблю поиграть а также посерфить в интернете.. И этот компьютер как раз во всем меня устраивает. Цена-качество как говорят..!!)

J

Плюсы

Большой 17-дюймовый IPS экран - для ноутубка окей. Масса всего 3 кг - для геймерского бука, опять же, это мало, реально мало. Внутри приличная NVIDIA 1050Ti с 4 Гбайт видеопамяти - тоже солидно.

Минусы

От аккума на высоких оборотах работает традиционно мало, в стандартном режиме держит заряд до 6 часов.

Отзыв

Мне вообще геймбуки Acer всегда нравились. Этот не исключение - комплектация всем необходимым полная, при этом ценник для такого устройства очень нормальный.