Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-56LG NH.Q29ER.005 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-51-56LG NH.Q29ER.005

Плюсы

Металлический корпус, мощная видеокарта GeForce GTX1060 на 6GB. Система охлаждения.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Классный ноутбук для игрушек. Что не мало важно - долгое время работы от батареи (9 часов). Покупался для игры в Battlefield, мощная видеокарта на 6 гигов и мощный процессов позволяют спокойно играть на ультра настройках. Я просто в восторге от того, как все быстро работает. Не смотря на всю нагрузку, он в целом даже не нагревается, это очень радует.

Плюсы

Корпус из металла, четкий, красивый экран

Минусы

Не нашел за все время использования

Отзыв

Отзыв Купил этот ноутбук для игр, но думал, что ноутбуки не могут иметь такую же производительность, как и стационарные компьютеры. Я ошибался!) Мощный процессор вместе с отличной 1060 6gb видеокартой тянут любую игру на максимальном качестве и без лагов! Охлаждение тут также топовое, ни разу ноутбук не перегрелся.

Плюсы

Корпус из металла, четкий, красивый экран

Минусы

Не нашел за все время использования

Отзыв

Плюсы

Дисплей, корпус, отличные характеристики

Минусы

Отзыв

Отличный сбалансированный игровой ноутбук! На нём пойдёт все игрушки последних годов на автонастройках. Приятный дисплей , мягкий ход клавиш - мечта любого игромана.

Плюсы

мощный процессор, видеокарта GeForce GTX1060 на 6GB. Технология экрана IPS. Крутая система охлаждения. Металлический корпус

Минусы

Отзыв

брал для игр и работы, все супер летает без зависаний. Спокойно тянет игры в ультра. При работе и играх, можно сказать, не нагревается вообще.

в

Плюсы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Доволен покупкой . Корпус с элементами алюминия придают ноуту определенный стиль, оперативка на 8гб и видео карта с памятью на 6 гб дает продукту высокую производительность, что при работе приносит только удовольствие

м

Процессора, хватает для любых тяжелых задач и игр. Видеокарта мощная, . Покупкой данного устройства остался очень доволен !

Плюсы

Игровая начинка: процессор Core i5-7300HQ, видеокарта GeForce GTX1060 6GB. Экран 17.3 дюйма с разрешением 1920x1080. Оперативная память 8GB. Жесткий диск 1TB. СИстема охлаждения. Стильный игровой дизайн.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

На ноуте идут "тяжелые" игры в высоком разрешении. Отлично тянет процессор Core i5-7300HQ, видеокарта GeForce GTX1060 6GB. Оперативки 8 ГБ предостаточно. Все летает. Мощь, что объем жесткого диска 1 ТБ. Графика четкая Экран в высоком разрешении 1920x1080, с матрицей IPS, диагональю целых 17.3 дюйма. Получаете яркую картинку и углы обзора! Отличная система охлаждения. Геймеры меня поймут. Это идеальный вариант для игр и сериалов.

Ф

Плюсы

Внешний вид, хорошая батарея, отличная видеокарта

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Отличный ноутбук, подходит для игр на высоких характеристиках. Удобен в использовании, видеокарта GeForce GTX1060 6GB работает на отлично. Покупал нотбук для игр и получил что хотел. Рекомендую Всем!

Плюсы

Два вентилятора AeroBlade 3D, клавиатура с яркой красной подсветкой

Минусы

не нашел

Отзыв

Крутой игровой ноутбук! Динамики на высшем уровне, погружаешься в игру от одного только звука. Два вентилятора AeroBlade 3D со сверхтонкими металлическими лопастями обеспечивает обдув внутренних компонентов. Работает настолько бесшумно, что ни кому не мешаю играть. Могу сказать, что это лучший ноут!

Плюсы

Корпус с использованием аллюминия, IPS экран, оперативная память 8 гб, видео карта GeForce GTX1060 6GB

Минусы

Все понравилось, я рад

Отзыв

Доволен покупкой . Корпус с элементами аллюминия придают ноуту определенный стиль, оперативка на 8гб и видео карта с памятью на 6 гб дает продукту высокую производительность, что при работе приносит только удовольствие.

Покупал для учёбы, в работе сложных инженерных программ , где нужен мощный процессор. Здесь же установлен новый 4-х ядерный 8-и поточный процессор. В совокупности вся система работает шустро. Ноут стильно выглядит и собран качественно, кстати батарею держит хорошо.

Плюсы

Очень крутой дизайн

Минусы

Мало оперативной памяти в наше то время 8 гб слишком мало

Отзыв

Чуть больше оперативки и цены не будет

Плюсы

Видеокарта, разрешение, оперативная память 8 ГБ, работа батареи до 6 часов, операционная система Windows 10 , тип процессора Core i5-7300HQ 2.5ГГц

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Превосходное, четкое и детализированное изображение, никакого нагревания, хорошая подсветка клавиатуры, есть порты для внешних носителей информации, оперативная память вполне устраиваемая.

Плюсы

Процессор Core i5, мощная графика, высокая частота!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Достаточно мощный аппарат за такие деньги. С отличным дизайном!

Плюсы

Неубиваемая вещь!!!

Минусы

Нет таких!!!

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Очень хороший ноут, для тех кто ценит качество!!! Рекомендую!!!

Плюсы

Ядро: видеокарта GeForce GTX1060, процессор Core i5-7300HQ. Диагональ экрана 17.3. Оперативная память 8 ГБ. Жесткий диск 1 ТБ.

Минусы

Доволен покупкой.

Отзыв

Покупал ноутбук для игр. Доволен как слон. У ноутбука игровая начинка: процессор Core i5-7300HQ, видеокарта GeForce GTX1060. Что позволяет играть в современные игры в ультранастройках. Все летает. Картинка черкая и яркая на экране с диагональю 17.3 дюйма и с матрицей IPS, что для игр немаловажно. Дизайн стильный, корпус из алюминия и пластика, есть подсветка клавиатуры. Система охлаждения отлично работает. Батарея справляется с работой. Оптимальное решение.

Плюсы

GeForce GTX1060

Минусы

Отзыв

Почти не нагревается купил для игр и работы, очень порадовала цена. Мощная видеокарта GeForce GTX1060. Цветоперадача четкая без торможения даже на максимуме, достойно держит заряд. Матрица IPS.

Плюсы

«Конкурс отзывов Acer» Отличное сочетание дизайна, железа и цены

Минусы

«Конкурс отзывов Acer» Пока не обнаружил

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Всем доброго времени суток! Раннее рассматривал технику только лучших брендов (качество + высокая цена), но время не стоит на месте и пример этому бренд "Acer" - стильный дизайн, хорошо подобранная начинка, брал как для работы так и для игр, все на высшем уровне! Производителю РЕСПЕКТ, а потребителю СОВЕТУЮ!

S

Плюсы

мощное железо,особенно видеокарта,не греется

Минусы

---

Отзыв

Добротный игровой ноутбук,за время пользования не вызвал больших нареканий.Все ,с чем ему приходится сталкиваться,он справляется. А именно это игры,которые 4-х ядерный проц вкупе с оперативкой и видеокартой GTX1060 не то чтобы тянет,производит на максимальных настройках,причем без явных перегревов корпуса.Full hd экран с ips -кой не может не радовать, видеокарта выводит чистую и богатую на цвета картинку