Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-78CC NH.Q3FER.003 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-78CC NH.Q3FER.003

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-78CC NH.Q3FER.003

Замечательный ноутбук с видеокартой GTX 1060 и процессором Core i7 позволяет играть в игры без тормозов и лагов. А ssd позволяет быстрее загружаться операционной системе. Есть подсветка клавиатуры, идеально если играть ночью. Рекомендую

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Добрый день, у него монитор 144гц? или 60?

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Андрей! Частота обновления монитора 60Hz.

Плюсы

Стильный, мощный ноутбук

Минусы

При запуске какой-либо игры будь это DayZ, Assassin creed unity, он сильно нагревается и кулеры начинают очень сильно шуметь, при этом температура не падает ниже 86

Отзыв

В целом мне понравился

Плюсы

Мощный процессор Intel Core i7-8750H, видеокарта GeForce GTX1060 с шестью гигабайтами видеопамяти.

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупал для игр, поэтому, на правах геймера со стажем был крайне придирчив к выбору ноутбука, в итоге выбрал именно этот. Не разочаровался. Порадовал видеочип GeForce GTX 1060 с памятью 6 гб и поддержкой DirectX 12, а также мощный процессор Intel Core i7-8750H и шестнадцать гигабайт оперативной памяти. В работе показал себя отлично, FPS на высоте. Рекомендую.

Михаил 12.04.2019

Когда играешь, он сильно нагревается или шумит?

Плюсы

Процессор, видеокарта GeForce GTX1060

Минусы

Отзыв

Для учебы покупал. Он справляется со всеми задачами. Помимо 1 Тб есть SSD на 128 Гб. Также в играх на максималках поиграть норм вариант

Плюсы

Игровой дизайн, видеокарта GTX 1060 с 6 гигабайтами своей памяти и процессором Core i7, эффективная система охлаждения.

Минусы

Отзыв

Ноутбук просто потрясающе быстрый, никаких проблем с производительностью, все программы и игры просто летают.

Плюсы

Мощный игровой ноутбук с видеокартой GTX 1060 и процессором Core i7, хорошей системой охлаждения и качественной сборкой.

Минусы

Отзыв

Ноутбук однозначно стоит своих денег, производительность на высочайшем уровне, его хватит еще на несколько лет, чтобы играть в современные игры.

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Хорошо собран. Характеристики вполне современные и производительные для повседневных работ. Дисплей достаточно хорошо по цветопередаче. Нет проблем со звуком.

Плюсы

Мощный современный игровой ноутбук с процессором Intel Core i7, видеокартой GeForce GTX1060 6GB. Хороший экран.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук на все случаи жизни. Стильный строгий по меркам игровых ноутбуков дизайн.

Плюсы

Классный дизайн и производительность

Минусы

Отзыв

Хорошее решение за справедливые деньги. Отлично собран и производительность на высочайшем уровне. Дизайн радует глаз. Процессор Core i7-8750H справляется со всеми требовательными задачами. Клавиатура очень удобная и тачпад довольно надежный.

Минусы

Отзыв

Ноутбук с отличными данными . Для игр самое то, часто провожу много времени за игрой, могу сказать точно что проблем с перегревом у меня не было. Мощность очень хорошая, и поиграть и поработать с тяжелой графикой. Убиваю сразу двух зайцев играя и работая за ним.

Мощная видеокарта GTX 1060 и процессор Core i7 идеальный подарок! Диск на терабайт, можно хранить много игр. Здесь стоит 16 гб ОЗУ, позволяющая открыть много вкладок в браузере, а идеальная система охлаждения - работать без перегревов.

Евдокия 04.01.2019

Здравствуйте, подскажите какая видеокарта используется в данном ноутбуке gtx 1060 или gtx 1060 max-q?

Плюсы

Core i7, GeForce GTX 1060 6GB, DirectX 12

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный ноутбук в котором прекрасно все! Тут есть и мощный процессор Core i7, видеокарта GTX 1060 с видеопамятью 6 гигабайт. Здесь установлен вместительный жесткий диск на 1024 гигабайт, и оперативная память на 16 гб с возможностью расширения.

Отличный ноутбук для игровых задач! Играю в игры на максимальных настройках, ничего не подвисает и не виснет. Экран идеальный, яркий, процессор Core i7 и видеокарта GTX 1060 позволяют полностью погрузиться в игру.

Плюсы

Классная модель с хорошей сборкой и дизайном

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил такой игровой вариант для домашнего использования под разные задачи. Процессор Core i7-8750H отличную производительность показывает во всех,даже самых требовательных приложениях фото и видео обработка без проблем. С играми тоже справляется легко - видеокарта GeForce GTX1060 6GBотлично себя показывает.

Плюсы

Экран высокой четкости FullHD, яркий, долго работает от батареи, справляется со всеми задачами,мощная игровая видеокарта ,большой объем оперативной памяти.

Минусы

Недостатков не обнаружил, я очень рад покупкой

Отзыв

Приобрел его я домашнего использования, чтобы можно было делать все, начиная от учебы и заканчивая играми,радует классный экран и металлическая отделка корпуса, процессор мощный, intel Core i7,16GB оперативной памяти , все просто летает. Благодаря мощной видеокарте еще и игры тянет на высоких настройках. Аккумулятора хватает надолго - можно на одной зарядке посмотреть несколько фильмов.

Плюсы

без подзарядки может нонстопом проработать целый день, отличный процессор Intel core i7, который даже при выполнении нескольких задач одновременно не подвисает.

Минусы

При первичной эксплуатации не нашел

Отзыв

Очень понравилась функция подсветки клавиш и качество картинки. Экран 1920х1080, как по мне, идеальное разрешение, чтобы и глаза не разбегались, и погружение в игру хорошо ощущалось. Покупался он изначально для довольно требовательных игр, но как оказалось, на этом его функции не ограничиваются, и можно свободно, к примеру, посмотреть на нём какой-нибудь фильм. Оперативная память в 16 гигов просто отлично вывозит все нагрузки, за все время использования ничего ни разу не вылетало. Просто прекрасный ноутбук, особенно для своей цены

Идеальный подарок для геймера! Тут есть все что нужно! Процессор восьмого поколения i7,мощная видеокарта gtx 1060, есть и ssd и hdd. Видео и игры работают замечательно! Рекомендую!

Плюсы

интересный дизайн мощный процессор

Минусы

отсутствуют

Отзыв

хочу купить для игр при поездках за границу. Неплохая диагональ 15.6" и отличное разрешение 1920х1080.мощный игровой процессор intel core i7-8750H с хорошим качеством сборки.

Плюсы

Игровой дизайн, подсветка клавиш, небольшой вес, графика GeForce GTX1060 6GB, макс. оперативная память 32 ГБ.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Мощная начинка, позволяющая летать в играх на максимальных настройках, отличное качество изображения, система охлаждения и производительность на высоте.