Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-761K NH.Q3FER.002 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-761K NH.Q3FER.002

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-761K NH.Q3FER.002

Плюсы

full hd разрешение, оперативная память 16 гб,

Минусы

Отзыв

Долго выбирала ноутбук и выбрала то, что мне подходит больше всего. Видеокарта десятой серии, мощный. Экран яркий, разрешение хорошее. Процессор мощный, оперативной памяти 16 гб. Для игр самое то, ни разу не вис и не перегревался.

Плюсы

Отличный дизайн, сильная начинка, металлические кулеры

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень продвинутые параметры и цена/качество. За эти деньги я получил все что нужно: лучший процессор на 6 ядер, 16 гб памяти для многозадачности, и самое для игры видеокарта аж на 6 гб! Делал ультра настройки на многих игр, зависаний и прочего - нечего не замечено. Понравилась фирменная утилита по разгону проца и видюхи и повышающая работу кулеров. Все очень быстро и летает.