Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-59DH NH.Q3FER.007 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-59DH NH.Q3FER.007

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-59DH NH.Q3FER.007

Плюсы

вместительный жёсткий диск: важные данные я храню на ssd с 128 гб, а игры на hdd с 1 терабайтами.

Минусы

недостатков нет.

Отзыв

Геймерский ноутбук. В играх вроде Fortnite и Dota всегда стабильно высокие FPS благодаря видеокарте GeForce GTX1060 и видеопамяти в 6 гигабайт. Хороший аккумулятор. Всем рекомендую.

Быстрый ноутбук для игр - моя мечта. Наткнулся на этот и был рад. У него Core i5, видеокарта gtx 1060. Диск на терабайт и ssd на 128 гб. 16 гб оперативки позволяют запускать большинство программ одновременно. Ноутбук позволяет запускать большинство современных игр. Экран отличный, ips. Дизайн идеальный, есть подсветка клавиатуры. Быстро охлаждается.