Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-5983 NH.Q3FER.005 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-5983 NH.Q3FER.005

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-5983 NH.Q3FER.005

Плюсы

Производительный, стильный.

Минусы

Отзыв

Купил так как понравился дизайн и система охлаждания Aero Blade ну и конечно цена. Очень понравилась видиокарта Nvidia GeForce 1060 на 6 гб. Ждал от нее много и реально тянет любые игры на максимальках, ну и процессор Core I 5 8 поколения - тоже очень производительный. Единственное что, переустановиол Linux/

Плюсы

Незнаю

Минусы

Незнаю

Отзыв

Здравствуйте! А в этот ноутбук можно вставить ssd m.2?

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Никита! В этой модели один слот под SSD (M2) и один под HDD (SATA), HDD слот занят, M2 свободен. Можно поставить M2 SSD объемом вплоть до 1024 GB.

Плюсы

Весьма достойная производительность, Качественная система охлаждения, Дизайн

Минусы

Отзыв

Приобрел эту "мощь" не так давно в рассрочку. Дизайн шикарный , Звук великолепный. Покупкой доволен более чем. Запускает всё что хочешь..... Производительности хватит с запасом на неск. лет чтобы ни в чём себе не отказывать. Советую!

Кирилл 19.04.2019

а что насчет Linux? Ни кого не смущал этот вопрос

Плюсы

Производительность как у стационарного компьютера - процессор Intel Core I5 8 поколения и видеокарта 1060 на 6 гигабайт памяти.

Минусы

Отзыв

Раньше пользовался стационарным компьютером, но решил перейти на ноутбук, так как места он занимает значительно меньше, да и перенести можно в случае необходимости. И ни разу не пожалел, все работает очень быстро.

Плюсы

Современный мощный процессор, дизайн

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для игр, у него очень мощный процессор Intel Core I5 8 поколения и видеокарта 1060 на 6 GB, что меня более чем устраивает. Многие игры он тянет на максималках, даже самые тяжелые.

Пользуюсь ноутбуком на протяжение семи месяцев и за этот достаточно значительный промежуток времени, ноутбук отлично справляется со всеми трудностями, ни разу не зависал в сложных программах и играх, что не может не радовать. Я очень доволен ноутбуком, рекомендую.

Плюсы

Хорошая производительность благодаря процессору Core i5-8300H 2.3ГГц, видеокарта GTX 1060 на 6 гигабайт своей памяти, добротный корпус, эффективная система охлаждения.

Минусы

Тяжеловат.

Отзыв

Купил в подарок сыну, чтобы он не занимал компьютер, когда хочет поиграть. Ноутбук понравился и мне тоже, производительность у него очень хорошая.

Плюсы

Процессор, мощная видеокарта, игровой дизайн

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этого зверя. У него очень мощный процессор и видеокарта одна из последних, которая тянет все новинки на максималках. У него хорошая система охлаждения и красивый игровой дизайн.

Плюсы

Видеокарта 1060, IPS матрица, игровой дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго искал для себя мощный игровой ноутбук, чтобы тянул все самые современные игры. В этом ноутбуке видеокарта 1060 на 6 GB, которая справится с любой новой игрой без особых проблем. Также у него хорошая матрица и есть подсветка клавиш.