Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-545M NH.Q3FER.008 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-545M NH.Q3FER.008

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-545M NH.Q3FER.008

Плюсы

Одной из лучших охлаждений, мощная видюха

Минусы

не нашел

Отзыв

Классный игровой дизайн, есть утилита по разгону Predator Sense, которая выжимает максимум и из процессор и видеокарты повышая скорость работы кулеров для более лучшего охлаждения. Великолепный экран, ну и видеокарта GeForce 1060 на 6 гб - это золотая середина для всех игроков, надо сказать, что тянет любые игры, на хороших и даже максимальных настройках графики. Так же проц Core i 5 8 HQ поколения открывает и работает на ура с видео. Рендеринг проходит более менее шустро.

Плюсы

Мощность; охлаждение; видеокарта GeForce GTX1060 6GB.

Минусы

Всем довольна.

Отзыв

Ноутбук брала максимально мощный, но не максимально дорогой)) Начинка здесь стоит что надо, процессор 8го поколения и главное что здесь видеокарта GeForce GTX1060 на 6GB, отлично подойдет для всех современных игрушек и работы любой сложности. Так же понравилась очень система охлаждения, как бы я его не перегружала, он не перегревается. Выбором своим осталась довольна, буду и дальше его тестить.

Плюсы

Дизайн, охлаждение и мощная начинка.

Минусы

Не нашлось.

Отзыв

Долго думали, и день рождение сыну решили скинуться на хороший игровой ноутбук, он уже взрослый, школу закончил, можно иногда и поиграть. Эта модель подошла по цене и, естественно, по параметрам. Core i5 8-го поколения и 8 Гб оперативной памяти обеспечивают работоспособность, вывозят любые программы, подходит для разной работы за ПК, видеокарта GeForce GTX 1060 с 6 Гб позволяет ему играть в его любимые игры, на таком хорошем качественном Full HD экране с IPS матрицей и еще 1 Тб памяти в добавок, где же еще игры хранить. В общем все довольны, я бы такой же хотел, если бы играл!