Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-50NL NH.Q3HER.007 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-50NL NH.Q3HER.007

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-50NL NH.Q3HER.007

Отличный дизайн и производительность на высоком уровне. Процессор Core i5-8300H уверенно справляется со всеми задачами и охлаждается вполне уверенно. Дисплей с шикарной цветопередачей и яркостью. Видеокарта GeForce GTX1050Ti отлично справляется со всеми играми последних 3 лет на высоких настройках. Пока что доволен!

Плюсы

Процессор,охлаждение,видеокарта

Минусы

Отзыв

Мощный игровой ноутбук ,тем более за вполне приемлемые деньги.В нем полноценный 4-х ядерный процессор ,расширяемая до 32 гб оперативная память и 1050ti видеокарта.Ноут с успехом тянет большинство игр на высоких настройках.При этом охлаждение меня радует,ноутбук не перегревается.Экран тоже на уровне,матрица качественная ,цвета яркие.Всем доволен

Хорошо продуманный ноутбук, играю в игры, иногда работаю. Со всеми задачами справляется на ура, хороший яркий экран с отличной цветопередачей. Тянет многие игры.

Ноутбук с хорошим процессором, удобно играть в игры, всегда быстрое подключение к интернету. Яркий экран, с хорошей цветопередачей. Подойдет для всех задач, от работы до развлечений.

Играю во все новинки без проблем, ноутбук сильно не шумит и не греется что делает его очень комфортом в использование.

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Отличная модель для работы с требовательным софтом и для игр. Процессор Core i5-8300H хорошо себя показывает в фото и видео редакторах,при этом,качественно охлаждается. Нет проблем с картинкой - яркие цвета,хорошая контрастность. Автономность маловата (2-2,5 часа),но с собой носить его не планирую особо.

Плюсы

Охлаждение; GeForce GTX1050Ti 4GB; IPS матрица.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Покупала ноутбук для обработки фото и видео, поэтому железо нужно было достаточно мощное, но не особо дорогое. В этом варианте стоит процессор 8го поколения и есть видео карта GeForce GTX1050Ti на 4GB, так что помимо серьезной работы, на нем можно спокойно играть в любые игрушки. Прежде чем его купить очень много читала о серии предатор, все хвалят охлаждение, и действительно, с перегревом никаких проблем нет, выдерживает любые нагрузки. Очень осталась довольна своим выбором.

Плюсы

Крутой дизайн, мощные параметры.

Минусы

нету

Отзыв

Отличный дизайн за сравнительно небольшие деньги, мощный процессор Core I 5 HQ на 4 ядра, и игровая видеокарта GTX 1050ti на 4 gb все что нужно для комфортных игр, легкий апгрейд(снизу на корпусе) можно доставить и SSD и оперативку. Есть программа для разгона.

Плюсы

Дизайн! Производительность!

Минусы

Отзыв

Покупал по акции, очень доволен! Более стильный дизайн корпуса, по сравнению с игровыми предшественниками этой фирмы. Производительность на отличном уровне ( Core i5-8300H 2.3ГГц, 8 ГБ ОЗУ, GeForce GTX1050Ti 4GB) - классное игровое (и не только) решение! С full HD экраном изображение очень качественное. Удобная клавиатура с подцветкой. Советую!

Ж

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук почти год назад и за это время успел опробовать его во многих играх, в которые между прочим я играл на высоких настройках и он отлично справлялся со всеми сложностями. Оперативка на 8 GB, но слота два и можно в дальнейшем добавить максимум до 32.

Плюсы

Оптимальное охлаждения, игровой дизайн

Минусы

Отзыв

Ноутбук предназначен естественно для самых высоких задач в плане требовательных программ и игр. У него оптимальная система охлаждения, которая не дает ему сильно нагреваться, а также прекрасный игровой дизайн, который многим придет по душе.

Плюсы

Мощный , Отличный дизайн, Тихий

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цены и той начинки которая внутри этого зверя) Отличный процессор , видеокарта TI на 4 и 8 оперативки - все игры летают на максималках. Отличные показатели фпс в игре ( скачал бесплатную и очень популярную программу под названием Fraps). Рекомендую , это крутой выбор!

Плюсы

Отличный дизайн, очень качественная система охлаждения, Великолепное изображение (Full HD), Мощное железо

Минусы

Отзыв

Родители сделали подарок , я в восторге! Тянет самые топовые игры! Дизайн супер! Характеристики великолепные, качество изображение экрана отменное!

Плюсы

HDD на 1 терабайт, Full HD экран.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Отличный игровой ноутбук с чётким (Full HD) 15,6-дюймовым экраном с IPS-матрицей, которая обеспечивает максимально натуральную цветопередачу, а также с мощной видеокартой GeForce GTX1050Ti, которая, к слову, обладает ещё четырьмя гигабайтами видеопамяти. А в целом, ноутбук очень хороший. Советую!

Плюсы

Жёсткий диск объёмом в 1 терабайт - вполне достаточно для того, чтобы разместить множество игр. Процессор Intel Core i5 очень мощный, работает отлично. Видеочип GeForce GTX1050Ti с видеопамятью 4GB прекрасен для игр, во многом благодаря нему в играх стабильно высокие FPS. Предустановлена система Windows 10 Домашняя, сейчас почти все новинки делаются под неё, поэтому шаманить с настройками совместимости не надо.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличный ноутбук. Всем рекомендую.

Плюсы

Дизайн, производительность, разрешение 1920х1080, продолжительно время автономной работы, процессор Core i5-8300H 2.3ГГц, мощная игровая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060.

Минусы

Всё устраивает.

Отзыв

Очень понравилась функция подсветки клавиш и качество картинки. Покупался он изначально для довольно требовательных игр, но как оказалось, на этом его функции не ограничиваются, и можно свободно, к примеру, посмотреть на нём какой-нибудь фильм. Оперативная память в 16 ГБ без проблем выносит любые нагрузки, за все время использования ничего ни разу не вылетало.

Антон 25.01.2019

В описании ноутбука написано что видео карта 1060 , чему верить ?

Отличный ноутбук! Брал для брата для игр, доволен. В csgo и pubg иногда доходит аж до 300 fps! После покупки установил Windows 10. Батарея очень хорошая, подойдёт даже для просмотра фильмов, так что не всегда должен быть подключен к зарядке. Подсветкой на клавиатуре можно управлять, и это отлично. LAN работает на гигабит, есть вход под наушники и выход под микрофон. Советую брать.

Плюсы

процессор Core i 5

Минусы

Отзыв

Красивый , изящный корпус. Мощный процессор Core i5, 4 ядра. Отличное разрешение. Ноутбук очень интересный и функциональный, мне он очень нравится.

Купил ноутбук для того что бы играть в танчики, кстати они пошли на ультра настройках. Так-же хочу отметить что очень хорошая система охлаждения ноутбук с игрой и трансляций игры на твичь, особо не грется. Очень хороший дисплей и отличный микрофон. Покупкой остался доволен.

Ж

Интересовал ноутбук для игр. Эта модель подошла лучше всех. Мощный процессор Intel Core i5 справляется с обработкой данных, а видеокарта nVidia GeForce GTX 1050 Ti обеспечивает высокую графику в играх. Рекомендую.