Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-50FH NH.Q3HER.006 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-50FH NH.Q3HER.006
    • + 2 640 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH315-51-50FH NH.Q3HER.006

Пользуюсь ноутбуком около 3ех месяцев, немного дороговат ( можно взять ай7 проц), но не разочаровался что взял его, а наоборот думаю это был самый правильный выбор. Выбрал именно 15,6 диагональ так как часто в поездках, с 17 неудобно. Видюха 1050Ti отличная, тянет farcry5, асассин крид, гта, ну и танки конечно же. SSD это нереальная вещь, плюс охлаждение очень продуманное, за счёт всех своих параметров ноут летает и работает без лагов.

Ж

Ноутбук классный, начинка у него мощная, стоит дискретная видео карта GeForce GTX1050Ti, для топовых игр подходит идеально. Понравилось оптимальное охлаждение, помимо игрушек, я на нем еще и работаю, при чем нагружаю его максимально, поэтому для меня важно чтобы ноутбук не перегревался, здесь таких проблем нет, чему я очень рада.

Плюсы

Мощный процессор, хорошая видео карта, 16 гб оперативной памяти.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Ноутбук хорош. За свои деньги здесь есть все что нужно для качественной и быстрой работы, мощный процессор в совокупности с 16 гб оперативной памяти без каких либо проблем справляется с любой поставленной перед ним задачей. Так же здесь есть и все что нужно для игр, опять же, большой объем оперативной памяти, хорошая видео карта GeForce GTX1050Ti, без проблем запускаются все игрушки любой сложности. Стоит отличное охлаждение, все здорово продумано, выдув воздуха идет не только под себя а в другу сторону, так что проблем перегревом нету. Качественная матрица, хороший звук, ноутбук отвечает всем моим требованиям более чем.

Плюсы

Очень качественный экран!

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Занимаюсь видеомонтажом. Бывает и 3D. Добротная машина, качественно собрана, не греется... "Видюха" тащит безукоризненно, очень понравилась IPS'ка (в магазине сказали, что LG). Хорошее антибликовое решение, что в общем-то, нет у Apple, почему и выбор предпочел не в пользу него. Доволен!

Плюсы

Мощный, крутое охлаждение, 16 гигов памяти.

Минусы

Отзыв

Крутейший вариант, с очень добротный охлаждением, Мощный процессором Core I 5 HQ на 4 ядра, максимальным объемом памяти 16 гб и продвинутой видюхой GTX1650 на 4 гб. Все игры летают, нечего не греется.

Плюсы

Мощный процессор, оперативка 16 GB, хорошая матрица

Минусы

Отзыв

Хороший игровой ноутбук, который подойдет как для игр, так и для очень требовательных программ, типа AutoCAD. Очень большой объем оперативки в 16 GB.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, наличие SSD

Минусы

Отзыв

Какой ноутбук в наше время без SSD. Ведь благодаря твердотельному накопителю, ноутбук работает в разы быстрее. А, если еще есть мощный четырехъядерный процессор, то вообще комбо.

Плюсы

Производительность, идеально подходит для игр.

Минусы

Отзыв

Долго искала игровой ноутбук пока наконец-то не наткнулась на этот. Благодаря его характеристикам и возможностям- процессор i5 восьмого поколения, 16 гб оперативной памяти, мощная видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB, наличие ssd , который позволяет мгновенно включаться ноутбуку- все что нужно для игр. Также крутой дизайн. В общем, теперь я играю во все игрушки, о которых мечтала.