Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 G3-572-526G NH.Q2BER.007 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 G3-572-526G NH.Q2BER.007

+ 3 300  Бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

Товар можно получить после предоплаты

Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 G3-572-526G NH.Q2BER.007

Плюсы

Процессор NVIDIA GeForce GTX 1060 с поддержкой VR по более низкой цене, чем конкуренты, дающие GTX 1050 Ti. Он обновляется, да, реально его можно обновить и это не будет выглядеть танцами с бубном. Наконец кто-то подумал об этом!

Минусы

Особенности экрана. Цветопередача: красный временами кажется оранжевым. При игре в в Mass Effect: Andromeda очень хотелось повысить яркость. Все-таки темные зоны плохо видны, но при выходе "на свет" все приходит в норму. Ну вот не впечатлил, от слова "совсем".

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Экран, конечно не самая сильная его сторна. Замеченные недостатки описаны выше. С предустановленными портами все в порядке: на левой стороне расположены разъем Ethernet, порт USB Type-C, выход HDMI, порт USB 3.0 и слот для SD-карт. Гнездо для наушников и пара портов USB 2.0 расположены с правой стороны ноутбука. а клавиатуре есть несколько странностей. Клавиша Shift и верхняя стрелка очень близко расположены друг к другу - ближе, чем любые другие две клавиши на клавиатуре, - и клавиша со стрелкой вправо занимает некоторое место на цифровой клавиатуре. В отличие от клавиатуры на аналогичной цене Strix, клавиатура Predator подсвечивается только красным цветом; он не имеет полного освещения RGB. С сенсорной панелью проблем не возникало: точно, четко, с нужной чувствительностью. Динамики достойные (хотелось бы басов чуть поглубже, но это - на любителя).

Артур 20.06.2018

С экраном все настолько плохо?

Плюсы

Процессор Intel Core 7-го поколения и 8 Гб оперативки, графическая карта NVIDIA GeForce серии GTX 10, подсветка клавиатуры, пойдут все современные игры в ультра настройках

Минусы

не нашел

Отзыв

крутой ноут в стильном игровом дизайне. спокойно и ровно работает в режиме многозадачности, когда открыты много приложений сразу. Тянет все современные игры в ультра настройках. Экран FHD передает цвета без искажений. Все работает без нареканий. Рекомендую данную модель!!!

Плюсы

процессор нового поколения Core i5-7300HQ 2.5ГГц, 16 гигов оперативки, видеокарта NVIDIA GeForce GTX1060, экран Full HD 1920х1080р, IPS матрица, крутой внешний вид

Минусы

Все круто

Отзыв

Процессора вполне хватает чтобы пошли большинство игр, и даже хорошо что в этой модели уделили внимание видеокарте потому что в основном на нее упираются все игры. вообще ноутбук в целом отличный и главное бюджетный. экран дизайн и важно охлаждение все шикарно

Плюсы

Стильный, мощный, отличная система охлаждения

Минусы

минусов нет, только плюсы

Отзыв

Испытывала различными задачами, тянет все задачи и даже не греется.Мощный ноутбук, на котором приятно играть, качественная система охлаждения + ips матрица дает яркую и четкую картинку. Хорошая модель по цене и качеству.

Плюсы

Хорошее разрешение экрана, сильные характеристики, для игр хорошее решение

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Классный ноутбук, отлично работает, охлаждение дает возможность долго играть в игры, тем более на таком мониторе, ведь разрешение 15.6"/1920x1080 пикс., получаешь огромное удовольствие от игры. Всем, кто любит игры - настоятельно рекомендую!

Плюсы

Игровая начинка: процессор Core i5-7300HQ , видеокарта GeForce GTX1060 Начинка: процессор Core i7 , видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060. Оперативная память 16 ГБ. Диагональ экрана 15.6. Разрешение 1920x1080.

Минусы

Доволен всем.

Отзыв

Отличный вариант для игрового ноутбука. Только так летают современные игры в высоких настройках. Железо мощное игровое - процессор Core i5-7300HQ , видеокарта GeForce GTX1060. Оперативки 16 ГБ предостаточно. . Графика отличная. Экран 15.6 с разрешение 1920x1080. Люблю еще сериалы посмотреть. Есть матрица TFT IPS - углы обзора и цветопередачу на уровне. Дизайн игровой, есть светодиодная подсветка экрана. Оптимальная покупка для игрового ноутбука.

Плюсы

очень мощный процессор Intel Core 7-го поколения, идеален для геймера

Минусы

Все замечательно функционирует

Отзыв

Покупал, чтобы играть в самые тяжелые игры- нужен был ноутбук, чтобы не тормозил ни при каких обстоятельствах. Понравилось, что стоит графическая карта NVIDIA GeForce серии GTX 10 и процессор Intel Core 7-го поколения с 8 Гб оперативной памяти . В принципе этого достаточно для любого геймера, а в сочетании с ярким дизайном такой ноутбук вообще становится незаменимым. Рекомендую

Плюсы

Отличный девайс, вот,кстати, пишу с этого устройства. За два месяца роботы я не нашел пока что минусов. Все игры идут на максимальных характеристиках. Ноутбук явно создан для игр. Хорошая видеокарта, мощный процессор и просто идеальная клавиатура с подсветкой. При 4 часах роботы ноутбук даже не греется, ну и ещё главный плюс - память, ей здесь хватает с головой. Сам купил и вам советую, да, дорого, но оно того стоит.

Минусы

Емкость аккумулятора не радует... Хотелось бы чтоб заряд держался дольше, на корпусе остаются отпечатки.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer».Если вам нужно что то мощное и современное, то этот ноутбук просто создали для Вас. Аппарат поставляется в очень большой коробке и это понятно почему, ведь его диагональ аж 17 дюймов, ух. Отличительная черта этого ноутбука от остальных, заключается в его дизайне - это огромные радиаторы с задней стороны ноутбука, чтобы явно ничего там не перегревалось и при открытие ноутбука. На мой взгляд мощности этой машины вполне хватит, чтобы монтировать в нем видео в поездках совершенно спокойно, правда, насколько я понял, время работы аккумулятора всего составляет около 4 часов, поэтому без блока питания никуда, но тем не менее, это все равно мобильность, я могу взять эту машину с собой абсолютно хоть куда. В первую очередь этот ноутбук нужен конечно тем, кому важна графика и количество FPS в играх, то есть как мне, но помимо всего прочего он также отлично подойдет для видео монтажа и написания музыки. В качестве железа здесь стоит процессор от Intel® i-7 7700, помимо всего этого за качество графики у нас отвечает Nvidia GeForce GTX 1060

Плюсы

Лучший ноут во Вселенной - М.видео.о.о.о!!!

Минусы

Сколько минусов не ищешь,в нём лишь плюсы все одни!)))

Отзыв

Ноутбук ты прими в подарок: Он наворочен, быстр и ярок - Осваивай и не ленись!.. Шагая в ногу с новым веком, Ты современным человеком - Весёлым, умным - становись!

L

Плюсы

Хорошая сборка. Порадовало наличие SSD. Отличный звук и дизайн.

Минусы

Иногда шумит.

Отзыв

Играю на нем в PUBG, GTA 5, Rainbow Six: Siege и т.д. Меня данная машина полностью устраивает, поскольку мощная начинка позволяет играть во все вышеперечисленные игры с большим ФПС на "Ультра" настройках графики.

Плюсы

GeForce GTX1060

Минусы

Отзыв

Плюсы 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD объем жестк. диска, GeForce GTX1060. Отличное решение среди игровых ноутбуков. Покупал для игры в танки и war wings,тянет на отлично без нареканий, не перегревается (даже при очень длительном непрерывном использовании) не притормаживает. Система охлаждения действительно одна из самых сильных сторон этой серии.

Плюсы

графическая карта NVIDIA GeForce серии GTX 10, ультратонкий металлический вентилятор AeroBlade, объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, работа от аккумулятора до 7 часов.

Минусы

отсутствуют.

Отзыв

оперативная память 16 ГБ, графический контроллер GeForce GTX1060 6GB, покупала для учебы, игр дома и в путешествиях, очень нравится.

Плюсы

Всё)

Минусы

Отзыв

Видеокарта GeForce GTX1060 6GB, процессор Core i5-7300HQ 2.5ГГц, что наша жизнь - игра!)) Довольна невероятно, всем советую)

Плюсы

Ультратонкий металлический вентилятор AeroBlade

Минусы

Отзыв

Полностью справляется с тем, что мне от него нужно, абсолютно все игры летают на максималках. Мощный процессор Core i5-7300HQ 2.5ГГц, ничего не тормозит и все быстро грузится, зарядку тоже держит хорошо.

Плюсы

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ,ОХЛАЖДЕНИЕ.

Минусы

Я рад, использую его как могу

Отзыв

Тянет все задачи и даже не греется.Мощный ноутбук, на котором приятно играть, ведь тут стоит очень производительное железо, и качественная система охлаждения + ips матрица дает яркую и четкую картинку. Хорошая модель по цене и качеству.в прочном металлическом корпусе создан специально для запуска требовательных к железу современных игр

Плюсы

специально разработан для игр, с разрешением экрана 1920x1080, видеокарта GeForce GTX 1060.

Минусы

вес 4.5 кг.

Отзыв

покупал для игр, прекрасно справляется, объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, удобен в обращении.

Плюсы

Металический корпус, 8 Гб оперативки, NVIDIA GeForce 10 серии

Минусы

нет их

Отзыв

Это отличный современный ноутбук, который справится с любой задачей. В нем 16 ГБ оперативки, новая GeForce GTX1060 6GB, Core i5. Даже запуская несколько приложений одновременно он не виснет. Играть тоже круто, но тут ещё плюс в копилку от Full HD экрана. Работает около 7часов без подключения к розетке.

Плюсы

Ноутбук очень классный , советую

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Ноутбук очень хороший , играть на таком ноутбуке одно удовольствие , я просто рад от этого ноутбука , это космос а не ноутбук , была бы возможность купил бы 2 , берите не пожелеете!!))

I

Плюсы

Минусы

мне всё понравилось

Отзыв

этот ноут создан для ценителей компьютерных игр, изображение четкое, реалистичное, достойный звук, подсветка клавиатуры, никаких зависаний, торможений и перегревов. С собой никуда его не вожу, так что вес и длительность работы аккумулятора мне не интересна.