Ноутбук игровой Acer Predator GX21-71-76LZ NH.Q1RER.001 - Отзывы

4.8
Ноутбук игровой Acer Predator GX21-71-76LZ NH.Q1RER.001

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил, не жалею. Всё летает. Сапер, как спрашивают ниже идёт на максималках. Хочу сейчас попробовать установить " Zuma", позже отпишусь. Сразу после покупки резко улучшилась жизнь, социальный статус поднялся. На автобусе теперь не езжу, только маршрутки. Но здесь скорее боязнь забыть свой ноут в салоне автобуса, а в маршрутках ездит только элита и если забуду, то обязательно отдадут. Поэтому на передней крышке на всякий случай выцарапал свой телефон и просьбу позвонить если кто найдет. Два раза уже кстати забывал, и оба раза возвращали. Так что всем советую эту покупку. Друг хакер обещал установить на ноут крякнутый офис, так что буду осваивать ворд и эксель, как все нормальные современные люди. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Засим откланиваюсь. Буду дополнять по мере использования.

Дмитрий 09.11.2017

Быстро что-то, Ноут сел?

р

Плюсы

плюс во всем

Минусы

цена кусается

Отзыв

Acer производитель мощнейших игровых ноутбуков. чего только стоит предатор GX21. ему уступают многие мощные пк.Дорого,красиво,все на высшем уровне,Желаю Acer прогрессировать в том же направлении,техника у них отличная качественная.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Супер ноут! Хорош во всем.... только тетрис тормозит.

L

Плюсы

Очень мощный. Благодаря изогнутому 4к монитору круто погружаться в игры. Хорошая механическая клавиатура. Стильный современный вид ноутбука.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Очень крутой ноутбук все тянет. Все время с ним сижу не могу из рук отпустить спасибо acer за такой великолепный ноутбук.

Плюсы

Во всём

Минусы

Нету

Отзыв

Плюсы

Очень мощный ноутбук для игр.Тянет все игры

Минусы

Отзыв

Для этого ноутбука цена хорошая.Он тянет все игры и загружается быстро.

Плюсы

Запредельно высокая производительность в играх и не только. Эксклюзивность.

Минусы

Высокая цена.

Отзыв

Самый мощный ноутбук. Для тех, кому нужно лучшее без компромиссов.

Евгений 21.10.2017

«Отзыв об Acer» Скажу точно цена на данный ноутбук высока, но он желает лучших результатов, производительность очень высокая.

Плюсы

Лети на нем хоть в космос

Минусы

Аккумулятор надо заменить на ядерный реактор

Отзыв

Хоспаде, не компьютер, а убийца, просто нереальный убийца. Мощность аккумулятора, конечно оставляет желать лучшего (3 часа для такого ноутбука это вообще не о чем). Деньги - это не проблема. Всегда можно продать машину и пару почек. Сие чудо не приобрел, ибо мне плакать хочется, когда я смотрю на цену (забудьте, что я говорил, купите лучше машину, если вы не миллионер).

Олег 22.12.2017

Норм ноут,в принципе цена реальная,купил 2,себе и сыну,сейчас рубимся в танки