Ноутбук игровой Acer Predator G9-792-7277 NH.Q0PER.009 - Отзывы

R

Плюсы

Крутой дизайн в стиле "Хищника", там я заметил кстати кнопка как прицел. Игровая видюха, мощный процессор, звук, не сильно тяжелый, красивая картинка.

Минусы

Ну наверно цена, ну это мои проблемы уже)

Отзыв

у моего друга, к сожалению я такими финансами не располагаю, чтобы позволить себе это по истине чудо техники. Что могу сказать о машине? Во-первых это внешний вид, "Хищник действительно выглядит достаточно хищно, напомнил мне спортивную гоночную машину, вот уж действительно машина! Весит кстати нормально, не тяжелый и не легкий. Игровые клавиши кстати отмечены, сразу понятно для каких целей ноут. Внешний вид более чем приятный! На экране картинка красочная, яркая, у меня с непривычки заболели глаза, ну четкость изображения лучше чем в жизни я думаю) Звук меня удивил, очень четкое качество звука и звучит он объемно, очень классно. Ну характеристики говорят сами за себя...16 гигов оперативки, крутая игровая видюха, мощный процессор, машина создана для игр! Ну и для работы разумеется, думаю потянет самый крупный проект. В общем завидую я другу, по хорошему завидую.

Захар 10.04.2017

кек это точно твои проблемы, что не можешь себе позволить его, ну а так ты прав, это реально монстр

Плюсы

необычный дизайн, оптимальное охлаждение, подсветка клавиатуры, большой объем емкости аккумулятора.

Минусы

из минусов можно рассмотреть лишь размеры ноутбука. Толщина здесь 40 мм, компактным его не назовешь, но нужно понимать, если нужен хороший игровой ноутбук, то начинка будет наилучшей, и для игровых ноутбуков данные размеры являются нормальным показателем.

Отзыв

Игровой ноутбук Acer серии Predator 17 порадовал меня отличной работой, поскольку он имеет достойные технические характеристики и качественную сборку. Устройство функционирует на базе мощного 4-ядерного процессора Intel Core Core i7-6700HQ с тактовой частотой 2.6 ГГц (3.5 ГГц — в режиме Turbo), что обеспечивает быстродействие всей системы, а внушительная оперативная память на 16 гб (с возможностью увеличения до 32 гб) создает все условия для комфортной работы сразу в нескольких приложениях и программах. На жестком диске размером 1 Тб и SSD 256 гб легко и удобно хранить все необходимые мультимедийные файлы и другую информацию. Дискретная видеокарта nVidia GeForce GTX 980М— 8192 Мб отвечает за качественное воспроизведение графики и динамичных игр. На 17,3-дюймовый дисплей ноутбука Acer Predator G9-792-7277 выводится четкое и контрастное изображение в разрешении 1920×1080 пикселей. С внешним оборудованием девайс взаимодействует посредством имеющихся портов и разъемов. Выход в Интернет осуществляется через кабельную сеть или посредством беспроводной технологии Wi-Fi. Устройство имеет ОС Linux. Рекомендую.

R

Плюсы

Это хаааард! Это сильно! Просто создан для игр, мечта любого геймера.

Минусы

Ну если только цена, но цена уж того стоит!

Отзыв

Характеристики говорят сами за себя, эта зверюга потянет все современные игры, звук, картинка, дизайн, все это говорит само за себя! Вещь ценная и дорогая, не каждый себе позволить может, но однозначно что все игры будут просто летать.

д

Плюсы

отличный

Минусы

Отзыв

хороший дизайн

Плюсы

Великолепная производительность и доставляет только удовольствие от игр

Минусы

Ну цена кусается, но он стоит того

Отзыв

Acer: личное знакомство произошло когда друг приобрел ноутбук этой фирмы, а многие друзья советовали ихний видеокарты, при покупке ноутбука не сомневаюсь что он меня в чем-то подведет

Плюсы

Хорошее время работы, мощность, windows 10, система охлаждения.

Минусы

НЕТУ

Отзыв

Использую его пол года, очень доволен

Альфия 04.04.2017

играю на нём уже 3 месяца и всё нравится очень мощьный игры на максималках без зависания около 10 игр и всё тянет ноутбук нравится ставлю 5+

Плюсы

Потрясающую систему охлаждения, чистый и громкий звук (встроенные сабвуферы - 2шт.), качество и размер дисплея, качество сборки и приятный пластик корпуса, количество разъемов, настраиваемая подсветка клавиатуры и дополнительные кнопки, мощные технические характеристики

Минусы

Маркий корпус

Отзыв

Машину супер зверь - доволен им полностью. Когда встал вопрос покупки нового компьютера (так как прошлый Sony Vaio за 4 года пришел в полную не годность) столкнулся с ограниченным выбором мощных ноутбуков. Требования к ноутбуку бы ли поставлены следующие, экран минимум 17 дюймов, мощные технические требования, так как ноутбук нужен для графической деятельности (CorelDraw, Photoshop, SketchUp+Vray) ну и что бы пускай не часто, но все же игрушки шли (Wargaming, Цивилизация). Сравнив технические характеристики, дисплей, качество сборки, наличие SSD обязательное условие и процессор не ниже Core i7 я выбрал данную модель. Получив свою новую машинку был приятно удивлен упаковкой, сразу ощущаешь премиальность данной модели. Когда приехал домой, вынул все из упаковки, сразу же вынул оптический привод, вставив вместо него дополнительный охлаждающий модуль, данная уникальная конструкция просто приводит в восторг. Во-первых, позволяет поддерживать отличное охлаждение ноутбука, во-вторых, позволяет сохранить работоспособность вынутого оптического привода. Конструкция корпуса (производитель не стал гнаться за тонким корпусом) позволяет обеспечить охлаждение, при всей его мощи не требует дополнительной системы охлаждения и справляется со своей функцией на все 100%. Первый же запуск удивил и поверг в очередной восторг, заставка при запуске позволяет ощутить всю прелесть данного ноутбука. Запустил, специальные программы от Acer позволили настроить многозонную подсветку клавиатуру и задать значение дополнительных клавиш (было не легко, но оказалось, что их действие надо записывать как по типу видеозаписи). Но самое главное, что хотелось испытать, это беспроводное проецирование на телевизор фильма (на втором экране) и работа (на первом экране) в графических редакторах или игры на высоком качестве. Испытания прошли не просто успешно, а даже с отличием, после 3 часов такой сложной работы техника не нагрелась и работала отлично. При этом работа одновременно в нескольких графических программах так же порадовала все работает как часы, ни каких вылетов и торможения. Те кому нужна реально мощная машина, так как время деньги, этот ноутбука просто находка, я советую.