Ноутбук игровой Acer Predator G9-593-53MF NH.Q16ER.003 - Отзывы

Витринный образец

+ 4 633  Бонусных рубля ?

Витринный образец

G

Плюсы

Предатор мощен. Если когда-то я мечтал оч ем-то так это о том чтобы играть без всяких косяков типа подгружения какой-то черточки в правом верзнем углу пока меня растреливает проивник. Тут все плавно и корректно грузится СРАЗУ целиком. 16 гб оперативки с возможностью увеличения до 64 аж!!!) К тому ж основной памяти 1 Тб +128 Гб ССД! Ну плюс годный проц и карта отличнейшие. все в купе дают супербыстроту. Помимо такой дикой скорости он еще конечно выделяется и своим внешним видом. красивый, с яркой разноцветной подсветкой.

Минусы

Вебка на 1 Мп. Ну наверное можно было поставить что-то покруче на такую космическую машину.

Отзыв

Тач пад и клавиатура очень устраивают. Мягкие клавиши и очень чувствительные при этом. Встроенный саб и два сильных динамика рулят. Микрофоны встроеные настолько чуткие что не стл брать горнитуру дополнительную.

Кирилл 14.06.2018

Когда мне показали его друзья был в шоке какой он крутой и как выглядит.Наверное я его не выиграю ,если не выиграю значит не выиграю.

Плюсы

Мощный GeForce GTX1070 8GB, процессор, дизайн

Минусы

Гудит

Отзыв

Мощный зверь с видео картой GeForce GTX1070 на 8 гигабайт. Игрушки спокойно тянут на высоких разрешениях, любые программы не мешают ему. Даже можно стримить). Рекомендую!

Плюсы

Дизайн, особенно клавиатура, параметры и охлаждение.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Сначала привлекло то, что выделены клавиши, которые чаще всего используются при игре. "Как удобно" - подумал я, и решил изучить эту модель. Сам дизайн хорош, привлекает внимание и сделано на совесть. Внутри так же порадовался Core i5 и наличием 16 Гб оперативной памяти, хорошее сочетание. Видеокарта меня просто вынесла из этого мира - GeForce GTX1070 с 8 Гб, играю просто во все, просто вот во все, и на максимальных, ни в чем себе не отказываю. И все это хорошечненько охлаждается, поэтому проблем с перегревом нет, яичницу не приготовить на нем. Памяти - да достаточно, 1 Тб плюс SSD на 128 гб, пойди заполни.

Тянет абсолютно любые игры, программы, очень мощная машина, на ней практически можно делать все что захочешь.

Плюсы

Мне этот ноутбук понравился своей видеокартой GTX1070 , процессором Core i5 , светящейся клавиатурой и аккумулятором на 6000 мАч , что способствует наибольшему рабочему времени без сети

Минусы

В этом ноутбуке я не смог найти минусы

Отзыв

Купил данный ноутбук ,протестировал - супер ! Ее видеокарта способна выдавать прекрасную картинку на ультра настройках любой современной игры , процессор позволяет нагружать ноутбук на все 100 процентов , без ощутимых лагов и фризов. Рекомендую данный продукт .

Плюсы

мощный процесcор, оперативная память 16 Гб, память общих накопителей аж 1 ТБ!!!!!! Такая начинка позволяет работать и играть без зависаний и единой помехи. Еще хочется отметить, что звук - бомбический за счет 2 динfмиков и саба. Стильная разноцветная подсветка.

Минусы

Отзыв

окончательный выбор пал на айсер предатор данной модели и ни капли не пожалел! мощь, стиль и удобство! идеально для меня.

Плюсы

Очень красивый и мощный внешний вид, Потрясающая ночинка

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Очень рад тому, что приобрел данный ноутбук, потому как он соответствует всем моим критериям. Удобный, красивый, мощный, видеокарта GeForce GTX1070 8GB работает на ура! Все игры тянет, работает ноутбук бесперебойно и тихо, что не может не радовать. всем рекомендую.

Плюсы

Буду рекомендовать т.к. он может очень многое все, чего ждут от ноутбука. Красота корпуса великолепный дизайн, удобная без шумная клавиатура. Удобные порты, подсоединил более большой экран и не знаю предела радости.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Долго шерстил интернет в поисках достойной покупки, перелопатил несколько десятков сайтов, и все таки выбор пал на данную модель. Не пожалел. Он теперь, после моего сына, мой лучший друг. Меня в нем устраивает все процессор intel i5 помог мне сделать отличную фото презентацию для друзей. Видео карта GeForce GTX1070 8GB помогла мне стать чемпионом играх, каждая деталь просматривается четко. Особо отмечу оперативную память на 16 гб позволяет мне держать под контролем 11 программ, для дизайнера лучше не придумаешь.

Плюсы

процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, оперативная память 16 ГБ, объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD

Минусы

очень понравилась

Отзыв

Отличная машина, даже можно сказать зверь. Самая серьезная начинка, очень рад такой покупки. С ней будем выигрывать у всех. Мощный процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, максимальная оперативная память 64 ГБ, батарею держит около 6 часов, хватает доиграть!

Плюсы

Четырёхядерный процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, цифровой блок клавиатуры, диагональ экрана 15.6"/1920x1080 пикс., графический контроллер NVIDIA GeForce GTX1070 8GB

Минусы

Для себя не выявила

Отзыв

Максимально устанавливаемый обЪём памяти 64Гб. Приобретали для использования всей семьёй: детям для учёбы, мне для работы. Муж играет в самые современные игры. Отличная цена для такого мощного ноута. Очень довольны.

Ж

Плюсы

цифровой блок клавиатуры, диагональ экрана 5.6"/1920x1080 пикс., kоличество ядер 4, графический контроллер NVIDIA GeForce GTX1070 8GB, частота памяти 2133 МГц.

Минусы

все нравится.

Отзыв

максимально устанавливаемый объем памяти 64 ГБ, объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, покупал для работы, отличная техника!

Плюсы

Крутой дизайн, функционал, чёткая картинка, мощное железо!

Минусы

Отзыв

Игры летают на максималках! Остался очень доволен!!!

Остался очень доволен покупкой, потому что любую игру тянет на ура. Разрешение экрана 5 из 5. Картинка чёткая и плавная

Плюсы

объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ

Отзыв

Отличный комп. не тормозит игры летают на максималке никаких лагов. Baterfilde тянет на ура. Радует дизайн фантастический и наличие IPS. Приличный объем жесткого диска 128 ГБ SSD + 1 ТБ .

Плюсы

Плюсов очень много. От сильного дизайна, до супер мощного оборудования. Теперь я обладатель этого зверя - видеокарта NVIDIA GeForce GTX1070 8GB. Огромное количество ОЗУ - 64 ГБ.

Минусы

Недостатков не нашла.

Отзыв

Очень крутой, не нарадуюсь. Все игры летают. По работе тоже очень выручает. Емкий аккумулятор - 6000 мАч. Мне хватает зарядки до 8 часов. Очень много памяти жесткого диска - 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD. Шикарно - все шикарно!

Плюсы

Мощная видеокарта. Процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц

Минусы

Ничего не нашел все отлично

Отзыв

Отличный игровой ноут, на нем пойдут любые современные игры на ультра настройках и в 4К. Покупали ноутбук ребенку, играет на нем целыми днями, очень доволен. Все летает на ура. Круто что здесь есть 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD, за счет этого ноутбук работает вдвое быстрее. Покупкой остались довольны.

Плюсы

RAM 16 ГБ, аккумулятор 6000 мАч, Predator)

Минусы

Отзыв

Брал для работы и для игр, естественно. Обалденная вещь, облегчил и значительно улучшил мою жизнь и в первом, и во втором случае. Аккумулятор 6000 мАч - реально держит заряд, все летает, работа мне теперь в радость - это что-то новенькое)

Плюсы

128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD,GeForce GTX1070 8GB, Матрица 15.6"/1920x1080 пикс.

Минусы

Все здорова, я рад безумно.

Отзыв

Плюсы

Игровой дизайн, Разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC, серия Predator 15 (15"), количество ядер 4, подсветка клавиш.

Минусы

мне все нравится.

Отзыв

покупал для игр дома и на даче, процессор отличный Core i5-6300HQ 2.3ГГц, диагональ разрешения 15.6"/1920x1080 пикс., работает отлично.

Плюсы

Быстродействие, время работы, видюха GeForce GTX1070 8GB

Минусы

Без замечаний

Отзыв

Люблю играть, поэтому остановился на этой модели. Здесь сильный проц Core I5 2.3ГГц, видеокарта Nvidia 10 поколения GeForce GTX1070 8GB и 16 гигов оперативы. Игры, даже с ультра, работают без лагов и подвисаний. Шустрый, не греется, хороший звук, в зависимости от нагрузки работает до 6 часов без зарядки