Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой Acer Predator G9-592-57EG NH.Q0SER.002 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator G9-592-57EG NH.Q0SER.002

+ 3 600  Бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

Товар можно получить после предоплаты

Ноутбук игровой Acer Predator G9-592-57EG NH.Q0SER.002

Плюсы

дизайн,начинка,размер

Минусы

Отзыв

Хорошая игровая машина, тянет на ультра все, что я пробовал ставить. Позволяет играть в командировке или на отдыхе, что очень удобно.

Артем 17.05.2018

Крутой ноут

Плюсы

мощь, видео, охлаждение

Минусы

Я их не выявил

Отзыв

Ноутбук мне понравился, сборка отличная, экран яркий, клавиатура полноценная с хорошими клавишами. Игра идет без глюков и тормозов.все чики-пики. игрухи летят только в путь. видяшка GeForce GTX970M 6GB Мне все нравится. Играю - наслаждаюсь.

Плюсы

Мощное устройство для геймеров, оснащен объемной оперативной памятью 16 Гб, опер.системой Windows 10, аудиосистемой SoundPound 2.1

Минусы

не увидел

Отзыв

Великолепный креативный дизайн, подходит для интенсивных, объемных игр. Благодаря техническим решениям, позволяет не бояться перегрева. Имеет насыщенные звуки, цвета, что делает игры или видео более реалистичными. Имеется качественная настраиваемая подсветка клавиатуры. Незаменимая вещь для любителей игр.

Плюсы

Хорошее качество картинки, быстрый и мощный аппарат

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Тянет игры на максималках без проблем!

Плюсы

DDR4, Дискретный, nVidia GeForce GTX 970M, 6 ГБ выделенной видеопамяти GDDR5, Литий-ионная, 8-ячеечная, 3000 мА*ч. С подсветкой и многое другое.

Минусы

Не могу найти недостатков, так как не перестаю восхищаться достоинствами.

Отзыв

Не заменимая вещь для любителей поиграть . Удобный , быстрый, качественный и очень эффектный дизайн. Влюбилась в него с первого взгляда.

Плюсы

Ноутбук – лучшее оружие геймера. Он позволяет путешествовать, не меняя своих привычек и пристрастий. Поэтому после поломки десктопа я решил купить игровой ноутбук и мой выбор пал именно на эту модель. Ведь у Acer Predator G9-592-57EG масса преимуществ и совсем немного недостатков по сравнению с конкурентами! Из плюсов хочу отметить следующее: 1) клавиатура с макросами, которыми можно обмениваться с участниками рейда; 2) надежная система охлаждения – два вентилятора обеспечивают круглосуточный режим работы без зависаний; 3) приличная начинка – Core i5, GTX 970M, 16 ГБ ОЗУ. Конечно, начинка могла бы быть более мощной, но переплачивать за i7 я не захотел.

Минусы

Отсутствие нормальной операционной системы – Windows пришлось устанавливать уже после покупки.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Рекомендую всем геймерам, рассчитывающим попасть в лигу киберспортсменов. Путь к большим играм начинается с покупки хорошего «спортивного инвентаря». Поэтому – не проходите мимо, Acer Predator G9-592-57EG – это то, что нужно новичкам в мире киберспорта!

Плюсы

Мощность, Батарея, Адаптивность, Удобность и Мобильность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Играл как то на таком, все игры летают, ноут не греется. Батарея обеспечивает стабильную игру от 2ч. Вообщем отличный выбор для геймера!

Плюсы

4 ядра Core i5. Очень быстрый процессор нового поколения. 16 ГБ оперативной памяти. DDR4. Производительный и очень стильный дизайн. Встроенные динамики с сабвуфером, дают очень хороший звук для игр и фильмов.

Минусы

Минусов не обнаружил, использую уже 2 месяца, все хорошо!

Отзыв

Яркий и быстрый, очень впечатляет производительностью. Графика очень хорошая с видеокартой GeForce GTX970M 6GB и экраном с IPS матрицей. Хорошая детализация. Отличное качество сборки. Аккумулятор на 6000 мАч работает до 7 часов без подзарядки. Благодарю М-видео за доставку!

Плюсы

Хороший прочный корпус и мощная начинка, особенно видюха GeForce GTX970M 6GB

Минусы

не обнаружил недостатков

Отзыв

Искал себе замену стационарному компьютеру) Решил выбрать его из за 4х ядерныого процессор 6300HQ 2.3 ГГц и мощной GeForce GTX 970M

Плюсы

Хорошо держит заряд

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук для дома с ОС Linux, шустрый, тихий. Очень хорошо держит заряд до 10 часов, для поездок оптимально и просмотра фильмов. Качественная сборка ничего не болтается не скрипит.

Плюсы

2 встроенных микрофона, NVIDIA GeForce GTX970M 6GB

Минусы

Отзыв

Играть, играть, и еще раз играть! Видеокарта NVIDIA GeForce GTX970M 6GB, 2 микрофона, и хорошо работают, это отлично. Все шустрое, и не перестает меня приятно удивлять ежесекундно, очень и очень доволен!

Ф

Плюсы

аудиосистема SoundPound 2.1 с двумя динамиками и сабвуфером, оперативная память 16 ГБ, объем жесткого диска 1 ТБ HDD, Подсветка клавиш.

Минусы

они отсутсвуют .

Отзыв

приобрел для игр и интернета, крутая встроенная акустическая система, поддержка Gigabit LAN, операционная система Windows 10 Домашняя 64, доволен, играть одно удовольствие.

Минусы

Отзыв

Быстрый мощный аппарат за счет процессора Core i5-6300HQ. При длительной игре не перегривается система охлаждения работает на 5 с плюсом. Картинка яркая и цветопередача супер . Долго изучал инфу прежде чем купить. Остался доволен выбором.

Плюсы

Динамичный дизайн подчёркивает его игровую направленность.

Минусы

Отзыв

Порадовали очень стильный корпус и подсветка. Все игры идут на максимальных настройках, особенно классно все смотрится в максимальном поддерживаемом разрешении 1920x1080 пикс. 16 гигабайт оперативки и процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, справляются вообще с любой задачей.

Плюсы

ДИНАМИЧНЫЙ ДИЗАЙН,МОЩНЫЙ ЗВУК,КЛАВИАТУРА С НАСТРАИВАЕМЫМИ ОБЛАСТЯМИ ПОДСВЕТКИ

Минусы

Их тут нет

Отзыв

Отличный ноутбук,на самом деле для меня самое актуальное решение,ведь ПК давно устарели в нашем 2017 году,хочется повалятся на диване и посмотреть ютюб,поехать на отдых взять с собой ноутбук,что пк никогда не позволит,+ такой набор характеристик не помешает и иной раз отдохнуть по мимо работы (Компас3Д,FS,и другие программы) можно и не отказывать себе в том что бы зайти и лайтово покататься в ГТА5 или те же самые танчики при чем не на минимальных режущих глаз настройках ,а на максимальных ,что бы ощутить всю красоту происходящего,и именно это,данный ноутбук в силах позволить,по этому я выбрал его

Плюсы

аудиосистема SoundPound 2.1 с двумя динамиками, объем жесткого диска 1 ТБ HDD, видеочип GeForce GTX970M 6GB, крутой дизайн.

Минусы

не выявлены.

Отзыв

Покупал для дома, для игр в дороге, длительная работа до 6 часов, 3.6 кг, разрешение экрана, 15.6"/1920x1080, удобен в использовании, прекрасно справляется со всеми задачами.

Ч

Плюсы

четырёхъядерный процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, видеокарта GeForce GTX970M 6GB

Минусы

минусы отсутствуют

Отзыв

вообще, в плюсы можно записать все характеристики, мощный ноут для мощных игр! Всё работает без каких-либо помех, качественный звук и изображение. Красная подсветка клавиатуры - огонь! Зарядка держится до 6 часов (как и заявлено)

Ноутбук просто зверь, тянет почти все современные игры на высоких-ультра настройках. Качественный дизайн, отличная система охлаждения.

в

Плюсы

Мощная игровая начинка, яркий экран, красивый дизайн

Минусы

Очень рад покупке, минусов не нашел.

Отзыв

При покупке выбрал его так как это лучший вариант в данной ценовой категории. Люблю играть поэтому выбирал исключительно данный ноут. Мощный процессор Core i5-6300HQ и отличная видеокарта GeForce GTX970M. Игры просто летают. Всем советую