Ноутбук игровой Acer Predator G9-592-57EG NH.Q0SER.002 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator G9-592-57EG NH.Q0SER.002

Плюсы

дизайн,начинка,размер

Минусы

Отзыв

Хорошая игровая машина, тянет на ультра все, что я пробовал ставить. Позволяет играть в командировке или на отдыхе, что очень удобно.

Артем 17.05.2018

Крутой ноут

Плюсы

КЛАВИАТУРА С НАСТРАИВАЕМЫМИ ОБЛАСТЯМИ ПОДСВЕТКИ

Минусы

Отзыв

Ноутбук который грузит все игры. В нем мощная аудисистема, два динамика и сабвуфер. Интересный дизайн. Разрешение Full HD. Удобная клавиатура.

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично подходит для игр, играя сутки на пролет. Не перегревается, тянет абсолютно все. Отличная начинка.

Плюсы

Дизайн, оперативная память, видеокарта, IPS матрица

Минусы

Не обнаржуил

Отзыв

Очень сильно понравился дизайн этого ноутбука, он сразу цепляет, но и его внутренние характеристики тоже очень сильные, занимаюсь всякими различными проектами, он тянет все мои сложные 3D модели, также подойдет и для игр. Рекомендую.

Плюсы

Процессор Core i5

Минусы

Отзыв

Хороший вариант для геймеров. Интересный игровой дизайн. Мощный, функциональный. Четкий звук, четкая картинка. Клавиатура с настраиваемыми областями подсветки. Находка для тех кто любит поиграть.

Не обычный и интересный дизайн. Ноутбук подходит для запуска ресурсоёмких игр. Аудиосистема SoundPound 2.1 с двумя динамиками и сабвуфером. Клавиатурой с настраиваемыми областями подсветки. Нам всем он очень понравился.

Это мощное устройство, на котором можно запускать современные игры, не понижая настройки графики. Отличный игровой дизайн. Аудиосистема SoundPound 2.1 с двумя динамиками и сабвуфером, поддерживающая технологию DolbyAudio, звуки более насыщенные. Клавиатура с настраиваемыми областями подсветки. Выбирайте не пожалеете.

к

Плюсы

мощный звук

Минусы

Отзыв

Подходит для запуска ресурсоёмких игр. Мощный звук.Аудиосистема SoundPound 2.1 с двумя динамиками и сабвуфером. Клавиатура с настраиваемыми областями подсветки. Все что нужно для отличной игры.

Плюсы

настраиваемая подсветка

Минусы

Отзыв

Мощный звук,хорошее звучание. Отличный дизайн. Можно настроить подсветку в определеных областях в клавиатуре, что довольно таки очень удобно.

Плюсы

Хорошо сделан, производительный, хорошо охлаждается.

Минусы

Цена немного завышена.

Отзыв

Простой, но при этом с хорошим внутренним миром. Ну, конечно, дизайн привлекает сразу, выделены важные клавиши, яркая подсветка, хороший экран с Full HD разрешением и IPS матрицей. Внутри добротный Core i5 и 16 Гб оперативной памяти, работа летает, игры тянутся, в общем все что надо человеку есть. Памяти в 1 Тб вполне хватает для всего этого удовольствия.

Плюсы

nVidia GeForce GTX 970M, 6 ГБ ,4 ядра Core i5

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Данная модель отлично подходит для гейминга! Брал именно для этого. В современных играх на ультра настройках ноутбук ни разу меня не подводил и, с такими характеристиками, не будет подводить ещё ближайшие несколько лет. А батарея держит аж 7 часов активной игры-это более чем достаточно!

Плюсы

Игровая симпотяшка, с хорошим охлаждением и параметрами.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Классический для Predator игровой дизайн привлекает сразу, обратил внимание на множество разъемов, наличие привода, и вообще - качественно сделанный аппарат. Внутри тоже все порадовало - хороший экран, с Full HD разрешением и IPS матрицей, радует глаз, картинка четкая и яркая. Core i5 и 16 Гб оперативной памяти составляют хорошую компанию по вечерам, да и с работой справляются на ура. Памяти много - 1 Тб, и даже не представляю, как это заполнить. Охлаждается отлично, так же все устраивает, как и в остальном.

Это самый мощный игровой ноутбук . Бешеная начинка имеет запас по мощности еще на много лет . Естественно, что играть можно вообще во все игры.

Плюсы

1920x1080, Core i5-6300HQ 2.3ГГц, 16 ГБ RAM

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Брал ноутбук для учебы, ну и помимо поиграть, что-бы я не ставил, всё работает в лучшем виде. Комплектующие просто улёт, с таким разрешением 1920x1080 картинка просто нереальная, перестал смотреть фильмы на телевизоре, постоянно включаю на ноутбуке. Не тормозит вообще!

Плюсы

16 Гб ОЗУ , процессор Core i5 , видеокарта GTX970M 6GB , 1 TB HDD

Минусы

Наличие DVD привода в 2018 году.

Отзыв

После покупки ноутбука не могу привыкнуть к столь прекрасной картинке в играх ) Она настолько хороша , что не могу оторваться от ноутбука. Высокий FPS в играх обеспечен . Рекомендую .

Отлично подошел для игр, работает шустро и без притормаживание, игры тянет на максимальных настройках. Отличный дисплей с качественной картинкой.

Плюсы

процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц и 16 Гб оперативной памяти помогают работать в режиме многозадачности. Стильный своеобразный дизайн сам по себе говорит о том, что этот ноутбук игровой.

Минусы

не выявил

Отзыв

очень мощный ноутбук с шикарной графикой и объемным качественным звуком! дизайн тоже бомба. все игры спокойно тянет в высоких настройках.

Плюсы

Динамичный дизайн подчёркивает его игровую направленность.

Минусы

Все работает как надо

Отзыв

Порадовали очень стильный корпус и подсветка. Все игры идут на максимальных настройках, особенно классно все смотрится в максимальном поддерживаемом разрешении 1920x1080 пикс. 16 гигабайт оперативки и процессор Core i5-6300HQ 2.3ГГц, справляются вообще с любой задачей

Выбирала игровой ноутбук, чтобы современные игрушки тянул на высоких настройках. У данной модели оказалось наилучшим соотношение цена/качество. Наибольшим плюсом для меня является система охлаждения, потому что когда играешь, клавиатура не греется

Плюсы

Железо: процессор Core i5-6300HQ , видеокарта GeForce GTX970M 6GB. Оперативная память 16 ГБ. FullHD экран 15.6 с разрешением 1920x1080 . Система охлаждения. Аудиосистема SoundPound 2.1 Жесткий - 1 ТБ.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Хотел ноутбук, на котором летают "тяжелые" игры в ультранастройках и в высоком разрешении. Понравилась эта модель. Игровая начинка: процессор Core i5-6300HQ , видеокарта GeForce GTX970M 6GB. оперативки 16 ГБ предостаточно. Графика отличная.Широкоформатный экран 15.6, разрешение 1920x1080, с матрицей IPS. Суперцветопередача и углы обзора. Современная система охлаждения. Ультрасовременный дизайн с подсветкой клавиатуры. Находка для геймеров.