Ноутбук игровой Acer Predator G9-592-5398 NH.Q0SER.005 - Отзывы

Ноутбук игровой Acer Predator G9-592-5398 NH.Q0SER.005

Плюсы

Форм фактор, дизайн, дисплей, качество материалов. Наличие портов

Минусы

Отсутствие HDMI 2.0

Отзыв

Прикупил себе такого зверька в дополнение к Xbox. Решил проверить как будет идти Батла1. Собственно всё на Ультра 1080p 60 кадров. Остальные игры тоже запускаются как тетрис. Быстро и шустро. Нужно только прикупить винду 10 и установить её. Вместо DVDRom поставил дополнительный кулер который идёт в комплекте. Машина зверь, решил подключить к своему 4К телику и запустить батлу 4К. Но нюхнул пыли и обломался. Разъем hdmi 1.4 - не позволяет использовать 4К телик в качестве 4к монитора. Хочу попробовать через Display Port, но есть сомнения. В общем Борян одобряет. Если у вас личная неприязнь к консолям и мышь для вас лучший грызун - то ноутбук самое то.

Плюсы

- современный мощный процессор

Отзыв

Игровой ноутбук Acer серии Predator 15 порадовал меня отличной работой, поскольку он имеет достойные технические характеристики и качественную сборку. Устройство функционирует на базе мощного 4-ядерного процессора Intel Core Core i5-6300HQ с тактовой частотой 2.3 ГГц (3.2 ГГц — в режиме Turbo), что обеспечивает быстродействие всей системы, а внушительная оперативная память на 16 Гб (с возможностью увеличения до 64 гб) создает все условия для комфортной работы сразу в нескольких приложениях и программах. На жестком диске размером 1 Тб легко и удобно хранить все необходимые мультимедийные файлы и другую информацию. Дискретная видеокарта nVidia GeForce GTX 970М— 6144 Мб отвечает за качественное воспроизведение графики и динамичных игр. На 15,6-дюймовый дисплей ноутбука Acer Predator G9-592-5398 выводится четкое и контрастное изображение в разрешении 1920×1080 пикселей. С внешним оборудованием девайс взаимодействует посредством имеющихся портов и разъемов. Выход в Интернет осуществляет через кабельную сеть или посредством беспроводной технологии Wi-Fi. Устройство имеет ОС Linux. Рекомендую.

Плюсы

Тянет все игры на ультрах, агрессивный дизайн, качество сборки, качество материалов, клавиатура хорошая, цветопередача дисплея на уровне.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Predator от Acer - хорошая машина для игр на высоких настройках, все игры, опробованные мной спокойно тянет на высоких и на ультрах. Отзывчивая клавиатура, не напрягает своими щелчками и не утомляет работу пальцев. Отличный дизайн сразу отличает от серых простеньких ноутбуков. Хочется отметить хорошую сборку, ничего не люфтит, ничего не елозит, всё собрано качественно, в лучших традициях Acer. Настоятельно рекомендую!

Плюсы

Дизайн говорит за себя-мощный игровой ноут.Видюха ,оперативка,процессор ,охлаждение...-все на высоте

Минусы

Цена ,может быть, будет немного кусаться,хотя он стоит своих денег

Отзыв

Хорошая моделька от Acer.Работаю в кореле с графикой -все летает,загружается буквально за секунду.Всем советую.

Плюсы

Мощность хорошая

Минусы

Отзыв

Шикарный игровой ноутбук. Мощный, быстрый, стильный, одним словом конфетка! Погружение в игровой процесс 100%-е. Емкий винт. В играх нет ни лагов, ни тормозов, обработка видео на высоте. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX970M 6GB делает свое дело, обеспечивает качественную прорисовку картинки и стабильно высокий FPS в играх. И все это на максимальных настройках. 4-х ядерный процессор 6300HQ, частота 2,3 ГГц. Оперативка 16 гигабайт, ноут просто летает. Операционка загружается в считанные секунды. Экран среднего размера 15,6 дюймов, разрешение 1920x1080 Пикс – картинка очень сочная и насыщенная. Приятная и не напрягающая глаза. Дизайн ноутбука кричащий, корпус собран качественно, не скрипит. Покупкой доволен.

Плюсы

Довольно шустрый ноутбук...все запускается с пол тычка.. .приемлемая цена для такого качества..

Минусы

На мой взгляд недостатков в нем нет.

Отзыв

world of tanks и battlefield 1 тянет на максимальной графике за остальные игры думаю говорить не стоит т.к. он реально мощный ноутбук...пользуюсь каждый день и пока что жалоб на него не было...ребята советую вам...пользуйтесь и наслаждайтесь качеством и скоростью этого ноутбука

Плюсы

Быстрый, стильный, без сомнений мощный

Минусы

Пока что не нашёл

Отзыв

Пользуюсь игровыми ноутбуками Acer около года. Могу сказать только одно: они очень сильно опережают своих соперников. За исключением некоторых (Asus). Мне всё нравится. Очень мощный. Слава Богу сильно не перегревается. С intel core i5 всё гладко. Видеокарта шикарна. Сплошной плюс и похвала. На этом всё (конкурс)

Плюсы

Вообщем то почти везде превзаходит этот ноутбук

Минусы

Мало времени работы,иногда бывают сильные шумы:(

Отзыв

Aser:личный опыт.Aser predator g9 это отличный игровой ноутбук.Пользуясь им.Дизайн на любителя некоторые говорят то что он уродлив ,с ярко горящими клавишами,а другие то что это прекрасные дизайн,так и должен вообщем то выглядеть профессиональный игровой ноутбук.Я склонен придерживаться ко второй точки зрения.Сзади разъёмов нет,и это большей плюс.Они расположены по бокам ноутбука.Сзади также есть радиаторы охлаждения которые не нагревают вашу клавиатуру когда вы играете.Присутствует 2 разъёма USB 3.0.Есть DVD,справа также есть разъёмы USB 3.0.Эта чёрная коробка весит 3,72кг. Ещё блок питания весит 0,9 кг.Ноутбук получается увесистый.У ноутбука хорошая широкоформатная клавиатура, с подсветкой.Удобно написать как тексты,так и играть в игры.Клавиши находятся отдельно от друг друга.Мягкий пластик на корпусе держать его очень приятно,немного конечно он пачкается,но потом быстро убирается.Подсветка настраивается.Пора поговорить про начинку.Итак процессор стоит Intel Core i7.Графический адаптер хороший.Оперативная память 16 гб которой вам вполне хватит.Дисплей 15 дюймов.Очень хорошие углы обзора,яркость это все отличное.Звук впечатляет до того момента как не поймёшь что у ноутбука не может быть нормального сабуфера, даже у самого хорошего.Продолжим хороший модуль связи прекрасно справляется со своей задачей.Батарея,не предназначена для работы без заряда провода,продержится 4 часа а ну на игры вам хватит всего 2 часа.Уровень шума когда вы работаете идеально тихий,а когда вы уже начинаете нагружать его он становится шумный.Температура идеальна для данного ноутбука. В целом опыт использования этого ноутбука я отнес к положительным.В отношении ценника находится в доступном положении.Всегда рекомендую всем этот ноутбук!)

Плюсы

Мощность хорошая тянет кс,доту,и так далее

Минусы

время работы не большое у меня садиться быстро, не знаю почему , ну хоть я ноут не перегружаю

Отзыв

вообще ноут хороший , но , если не считать минусы , он подходит для монтажа , фотошопа и так далее

Плюсы

Этот ноутбук вытянул все мои игры на ультра в 60 fps(battlefield 1,GTA 5,CS:GO)

Минусы

Нету HDMI 2.0

Отзыв

Ноутбук очень мощный!С его помощью я создаю игры на движке UNITY 3D 5.Я еще не заметил ни одного лага или сбоя за 2 недели!На этом ноутбуке я не замечаю времени , потому что играть на нем просто кайф!Попробовал подключить его к моему телефизору от sumsung full HD погомать во что нибудь. Вообщем я одобряю!

Плюсы

Их очень много но основное преимущество то что этот ноутбук мощнее чем мой ПК и может даже как два моих.

Минусы

Ну их два. Первый: Скажем прямо, это вес. Второй: шум ноутбука и это раздражает когда там играешь.

Отзыв

Круто

g

хороший ноутбук